-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


фотки друга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАР_и_Я   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:52 (ссылка)
и он таки прекрасен своей непосредственностью :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:14 (ссылка)
МАР_и_Я, =) он такой =)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:07 (ссылка)
cosmic, классные фотки, мне очень нравятся такие люди, по ним сразу видно что они добряки:)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:08 (ссылка)
be_witched, я сегодня выложу фотку етого добряка рубящего тисаком мишку плюшевого =)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
cosmic, :)))))) нееее... не надо портить моё представление о нём:)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
be_witched, а я все же выложу +)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Какой милый ,:)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Orbitka, он такой !!! позже еще фотки выложу с его участием =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Добрый наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Orbitka, ага =) есть еще фотка где он плюшевый геноцид делает =) добряк тот еще =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Видела.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Orbitka, добрейшей души человек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Пять с лишним баллов :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Zerone, тут есть много фоток из етой фотосесии

kirvas.photosight.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
cosmic, ок посмотрю :)
Но я чаще на ЛиРу обитаю, так что занесу ка я тебя в ПЧ, если ты не против :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Zerone, конечно не против , всегда рад интересным людям в ПЧ , а етот линк ето страничка етого человека на фотосайте там его фотки и штук 5 фоток с етой фотосесии =) есть с чего улыбнуться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку