-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


Опросик =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


на_цыпочках   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:36 (ссылка)
что я тут делаю???

-)
Ответить С цитатой В цитатник
desire777   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 03:15 (ссылка)
постоянно хочу спросить, как зовит тебя, а потом уже постель. Торопишь события.;)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 03:42 (ссылка)
Татя_Космонафт, =)))

desire777, называй меня Умберто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 06:17 (ссылка)
я никак пидр....
Ответить С цитатой В цитатник
Deamonicus   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 09:58 (ссылка)
эээ.... мммм... хмм... кто здесь? где я? а сколько мы выпили?
Ответить С цитатой В цитатник
zayac123   обратиться по имени Re: Опросик =) Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:33 (ссылка)
замужем
))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Lusius_Malfoy, да мась , ты один из нас =)

Deamonicus, пили пока на ногах стояли =)

ЗАО_-Злая_Сука-, да =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:24 (ссылка)
аааааа...блин.......
я бы подумала "это не я...это происходит не со мной")))))


а ты бы что подумал?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
cosmic, Я бы подумала:
"А... где же Лиля? Если я рядом с ним..."
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 05:29 (ссылка)
Нить_Судьбы, я бы подумал - "Повезло!!!" =))


be_witched, а Лиля с другой стороны постели =)))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
cosmic, ну об этом ты можешь только мечтать Димаша:)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:59 (ссылка)
cosmic, =)))))))))))))))))) хорошо что ты далеко))))) врядли Лиля бы это оценила)))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:15 (ссылка)
be_witched, а я вот интересуюсь...
что подумал бы ты Димаша?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Нить_Судьбы, +)))

be_witched, счастье, счастье - радость, радость =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
cosmic, Не гони, так я когда это прочитала я волялась...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:14 (ссылка)
далеко я от Москвы завалилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
be_witched, =))))


девушка_ангел, а мне счастье приперло =)
Ответить С цитатой В цитатник
SANYKO   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Что значит "если", ты забыл наши бессоные ночи, проведённые вместе и радость при пробуждении под одним одеялом, аррррррр =))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
SANYKO, ТСССССССССССС, не пали кантору !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку