-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786





моя любимая фотка !

Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:04 + в цитатник
какие мальчики прелестные ! ххехе
 (698x504, 69Kb)

Специально для Алехандро :-)

Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:43 + в цитатник
неудержался= )
 (504x698, 73Kb)

и еще одна

Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:10 + в цитатник
3
 (498x698, 88Kb)

еще одна

Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:06 + в цитатник
2
 (504x698, 81Kb)

еще пару фоток с той фотосесии

Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:05 + в цитатник
1
 (504x698, 81Kb)

Диалог из чата

Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:30 + в цитатник
только что диалог произошел, ник собеседника !!!Не_ОПОЗДАЙ!!!


ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ !!!!


11/10 23:12:18 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! тяни свою красную таблетку и узнай какой мир за гранью твоего понимания !
11/10 23:11:56 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! солнышко ? ну как ? ты решил на чьей ты стороне ? добра (клуба любителей тугого очка) или зла (ацкие влагалища) ?
11/10 23:08:44 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! и с вазелином уних напряги
11/10 23:08:32 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! смотри мля , они не дают кольцо !
11/10 23:08:11 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! масик , так ты с нами или ты всетаки почитатель "ацкого влагалища" (нашего конкурирущего сообщества) ?
11/10 23:07:05 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! АА.. ЖЖЁШЬ))))))))))))))))))
11/10 23:06:36 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! он так же обладает невопторимым запахов ромашки и приятным клубничным вкусом если ты потом захочеш орального секса со мной
11/10 23:06:01 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! опытным и гурманам рекомендуетья использование вазелина "Зайчик" как наиболее вопреимчивого к трению
11/10 23:05:17 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! это так сказать базовый набор для новичков
11/10 23:03:55 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! если ты мужчина я предлагаю встепить в братство почитателей анального секса , тебе при в ступлении дадут такое же кольцо как у меня и 3х литровый бутль вазелина
11/10 23:02:48 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ээ...ГГ.. МАЛЫШ Я НЕ РАЗВОЖУ...Я ТОЛЬКО ЦЕПЛЯЮ
11/10 23:02:13 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! чнего мальчиков разводиш ? ты гей или просто гониш ?
11/10 23:01:34 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!!
11/10 23:01:25 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! если ту думаеш что я поверю что у тебя в трусах влагалище - ты ошибаешся =)
11/10 23:01:17 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! не малыш))) я не мальчик в попе пальчик))) я девачка)) припевачка))
11/10 23:00:50 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! Саша ? =)
11/10 23:00:46 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! Андрей ?
11/10 23:00:27 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ну какой я максим!)))
11/10 23:00:03 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! теперь с тебя фотки =) тока не говори что тебя звать не максим
11/10 22:59:44 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ето мне мой жопный товарищ подарил
11/10 22:59:14 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! С КАЛЬЦЁМ!?? ВЭ...
11/10 22:58:01 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! практически балярун, ну да ладно =)
11/10 22:57:53 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15954/15954118_DSC_3831_colour_7.jpg а тут я в балете
11/10 22:57:18 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! типа да, лева мой парень =)
11/10 22:57:01 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! А КСТАТИ ТЫ ТИПА СПРАВА ДА!??
11/10 22:56:47 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! мы с ник члены клуба любителей тугого очка
11/10 22:56:24 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА... ЖЖЁШЬ)))
11/10 22:56:23 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! это мой жопный друг
11/10 22:55:40 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! а тут я с любовником
11/10 22:55:33 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15912/15912703_DSC_3999_13x18_print.jpg
11/10 22:54:59 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ДА НЕТ ЕН СТРАШНЫЙ,.. НО НИКАКОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ПРОИЗВОДИШЬ))
11/10 22:54:31 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! да , я знаю что я страшный гей =)
11/10 22:54:17 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ТЕБЕ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ!??
11/10 22:51:44 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! да писец, и не говори !
11/10 22:51:34 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ))))))))))) АЖ СТРАЩШНО ПОДУМАТЬ ))
11/10 22:51:33 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15910/15910240_DSC_3994_13x18_print.jpg
11/10 22:51:15 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! меянй провайдера !такой мача тебя ждет !
11/10 22:50:50 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! Я Ж НЕ РЕАКТИВ
11/10 22:50:44 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! Я ЕЩЁ НЕ ОТКРЫЛА ДАЖЕ
11/10 22:50:36 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ну что ? ты меня уже хочеш ? потекла ? =)))
11/10 22:50:22 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15954/15954408_DSC_3858_colour.jpg
11/10 22:49:55 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15953/15953527_DSC_3852_colour.jpg
11/10 22:48:25 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ЁПТ ДАВАЙ)) ЧЁЖ ТЯНЕШЬ КОТА ЗА ФОСТ??
11/10 22:48:08 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! я ж секси мен =)
11/10 22:48:01 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! фотки есть , и не на почте . могу дать ссылку для маструбации на меня
11/10 22:47:11 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ ДА!??ПЕЧАЛЬНО..А ЭТИ ФОТКИ С АНКЕТЫ У ТЯ ЕСТЬ ЕЩЁ!??
11/10 22:46:41 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! анкета с гей.ру удалена администрацией изза того что там были запрещенные материалы , а так есть только фото НЮ =)
11/10 22:44:19 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! СЧУККО))) АНКЕТА ЕСТЬ У ТЯ!??
11/10 22:43:45 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! да ладно =)) либо фото в студию либо я буду назывтаь тебя в порыве страсти Умберто
11/10 22:43:00 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! ЁПТ Я Ж НЕ ГОМОСЕК..Я ДЕВУШКА))
11/10 22:42:26 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! да ладно те ! у меян задница высший класс, мечта любого гомосексуалиста
11/10 22:41:56 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! НУ МАЛЫШ ..ТЫ ЗАБЫЛ ЕЩЁ БРИТВУ... Я СВОЕЙ ТЕБЕ БРИТЬ ПОПКУ НЕ СТАНУ
11/10 22:41:12 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! супер, куда ехать ? по дороге куплю пену "жилет" и вазелин "зайчик"
11/10 22:39:55 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! БЛЯ БУДУ ЕСИ НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ!!!!
11/10 22:39:34 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! МАШЫЛ ТЫ ПО АДРЕСУ..... У МЕНЯ ТО КАК РАЗ ПОЛОВАЯ!))) ОЧ АППЕТИТНАЯ))
11/10 22:39:07 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! а ты мне в благодарность побрееш зад ?
11/10 22:38:28 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! блин , ну так я всегда за , у меня диплом по лизанию щелей. обычно лижу половые и дверные, но раз такой случай !
11/10 22:37:15 !!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! к тебе...ждуж ёпт..када ты придёшь ..расставишь мне ноги и запустишь туда свой шаловливый язычок))
11/10 22:36:14 Эхо>!!!!!HE_OПO3ДAЙ!!!!! а куда спешим ? =)

портретик =)

Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:53 + в цитатник
вот они какие =) фотографы =)
 (599x615, 149Kb)

очередная истерия

Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:50 + в цитатник
=)
 (465x630, 113Kb)

Минь Ли - вьетнамская шлюха

Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - Electro Love - Summer 2006

пива было много, часть 10 , или солдатик, сосисоси 5 доляров =)))

великолепная модель - kirvas.photosight.ru
фотограф и хреновая модель - я =)

 (467x698, 117Kb)

невтерпеж

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Syke 'N' Sugarstarr & Alexandra Prince
Настроение сейчас - мутное

скорее бы уже похолодало ! градусов до 10 тепла, ненавижу ету неопределенную погоду. толи жарко толи прохладно

хочу настоящую осень, с желтыми листьями, с пальто, в солнечными осенними днями, хочу опавшие листья и хелоувин..... нет сил ждать


Поиск сообщений в cosmic
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь