-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


портретик =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bonheur_Supreme   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
ладно ешё не с одноразовым фотоаппаратом, а то бывають и такие...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Bonheur_Supreme, да ты что!!?!?! ето гигант совкового фотопрома ! Смена 8 М !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bonheur_Supreme   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
cosmic, давно всё это было, и не правда:))) а у меня зенит был...
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Bonheur_Supreme, у меня тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
cosmic, боже, ..ОН ПЕРЕЛЕСТЬ!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:23 (ссылка)
be_witched, ну так =)) во первых кто фотограф ??? =) а во вторых из Андрюхи ВЕЛИКОЛЕПНАЯ модель
Ответить С цитатой В цитатник
be_witched   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
cosmic, 100%!!:), а он капризная модель;)?????
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:41 (ссылка)
be_witched, он одна из лучшиъх моделей какую только омжет пожелат ьфотограф =) он сам фотограф и поетому знает заранее что от него хотят =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Ах...какой художественно растрепанный...)))) Нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Сме_яна, у меян в дневе есть остальные художественно-растрепанные фотки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; портретик =) Среда, 04 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение cosmic: Сме_яна, у меян в дневе есть остальные художественно-растрепанные фотки =)

Я уже много чего видела))) Повосхищалась и моделями и работами)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Сме_яна, да модели у меян самые лучшие =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в cosmic; портретик =) Среда, 04 Октября 2006 г. 23:21 (ссылка)
КАкие сами, такие и сани)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:52 (ссылка)
Сме_яна, ну так =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:10 (ссылка)
раритетная штука в руках. чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:13 (ссылка)
Опь, угу, антиквариат прямо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:16 (ссылка)
прелесть. ми ин да экстаззз!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:20 (ссылка)
и ангелы мерещутся
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:21 (ссылка)
Опь, ото тебя торкнуло =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:27 (ссылка)
и всё из-за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:30 (ссылка)
Опь, я часто бываю виноват в легком умопомрачении женщин =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:31 (ссылка)
ну не совсем ты... а раритетная штучка!
не каждый мужчина может вызвать такую реакцию как фотоаппараты.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:40 (ссылка)
Опь, на фотке не я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:43 (ссылка)
я поняла.
ну я и не про мужчину говорю...)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:45 (ссылка)
Опь, а ето я понял +))) поздравляю с очередной звездой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:47 (ссылка)
да звёзды эт фигня) но спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:48 (ссылка)
Опь, фигня - но приятнааяяяяя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Опи   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 03:53 (ссылка)
ну может быть, может быть!)
молодой человек, а чё не спим-с-то?
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 04:00 (ссылка)
я походу только что разделся и уже иду в постель =))) до завтра =) пиши исчо=) бай бай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку