-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786


невтерпеж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


be_witched   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
ой, Димончик и не говори!!! Я тоже уже хочу!!! такую курточку себе присмотрела уже хочется поскорее её купить и напялить:))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:35 (ссылка)
а я осенью поздней буду ходить в туфлях , джинсах, балахоне и шерстянном кардигане сверху =0)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
давай лучше,чтоб потеплело на 10 градусов...))а то я уж лето хачу!)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 06:26 (ссылка)
девушка_ангел, не не не не не =))))

упаси господь =) ненадо лета =) оно слава богу только закончилось +) наконец упали мои счета за електричество от кондиционеров и статья "минералка" в семейном бюджете наконец сократилась к минимуму =)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:13 (ссылка)
cosmic, и статья тёплые шмотки увеличилась втрое!)))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
девушка_ангел, она и так немаленькая =) хуже быть не может =)

сейчас думаю что носить зимой =))) в голову пришла дурацкая идея купить шубу =)
Ответить С цитатой В цитатник
taburetka666   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
а я не люблю осень
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 17:41 (ссылка)
taburetka666, любиш потных мужчин, жару и невнятные расходы на минералку ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
cosmic, и валенки!()))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
девушка_ангел, чтобы любить валенки - ты должна нелюбить зиму а не осень =)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
cosmic, зато как ты выделяца будеш!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:50 (ссылка)
девушка_ангел, я и так сейчас выделяюсь нехило +) в шапке хожу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
cosmic, а так вдвойне теплей будет!))))пральна-мазги бережёшб,мы против минингита!)))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:15 (ссылка)
девушка_ангел, ага =) а под шапку очки =) чтобы глаза тоже побереч =)))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
cosmic, от ультрафиолета?))какой ты однако..))))а летом в чём ходиш?)))))чтоб поберечь себя?)))вкостюме аквалангиста?)))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:29 (ссылка)
девушка_ангел, летом я предпочитаю галифе отсавшееся в наследство от прадеда и маечку в сеточку , заканчивает мой образ немечкая каска времен второй мировой войны и сандали из бутика около рынка =)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:59 (ссылка)
cosmic, бутик около рынка!)))) дольча и габана от туда-форева!))))))(у меня нет оттуда ))))признаюсь!))
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
девушка_ангел, ричмонд в магазине стоит 1200 уе а в бутике на рунке 50, обьясните пожалуйста откуда у Ашота в Милане такие скидки ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:06 (ссылка)
cosmic, Гоги добрий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
девушка_ангел, и не говори =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку