упаси господь =) ненадо лета =) оно слава богу только закончилось +) наконец упали мои счета за електричество от кондиционеров и статья "минералка" в семейном бюджете наконец сократилась к минимуму =)
девушка_ангел, летом я предпочитаю галифе отсавшееся в наследство от прадеда и маечку в сеточку , заканчивает мой образ немечкая каска времен второй мировой войны и сандали из бутика около рынка =)