Ликбез |
2. Затем делаем - Редактирование. Подписываем наверху: Рамочка. 2. Добавляем открытку-фон, из которой мы будем делать рамочку. Подписываем: Моя открытка. 3. Опять редактирование. 4. Копируем полученный шифр Рамочки и Открытки и отправляем себе письмо на mail.ru (тот адрес , какой есть у вас). Пояснение: когда вы откроете письмо, то, Адрес этой Рамки и Открытки-фона будут выделены синим цветом. Так его легче узнать средь всех закорючек. В данной Рамке-образце этот адрес выглядит так: http://mitglied.lycos.de/flysbackgrounds/H-Natur/H-Blumen/fly-blume04.jpg (Нам нужно всё, кроме этого адреса) Этот Адрес мы и будем менять на адрес Открытки-фона, из которой вы хотите сделать РАМОЧКУ. 4. Например, я взяла эту Открытку-фон: ![]() Адрес открытки-фона выглядит так: - в письме будет СИНИМ.) //img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/67/11067680_l5.jpg Этот адрес нам и нужен!!! Мы должны его вставить в Рамку-образец (вместо того, что там есть) Как это происходит: 7. Копируем из вашего письма "РАМКА-образец" Сверху и только - До АДРЕСА (только до синего адреса - все крючки и закорючки. Будьте внимательны!)- в Черновик 8. Теперь копируем адрес вашей Открытки. Копируем ТОЛЬКО синий АДРЕС!!! 9. Этот Адрес добавляем к пункту № 7 в ЧЕРНОВИК (после верхних кавычек.) 10. Снова смотрим на шифр РАМКИ-образца 11. Копируем начиная с верхних кавычек только - ПОСЛЕ АДРЕСА (после адреса) 12. Эту часть присоединяем к тому, что у нас есть в пункте№ 9 (соединяем всё вместе в Черновике.) 13. Этот шифр копируем и заносим к себе в Черновик. Должна получиться вот такая рамка
============================= Вы можете менять цвет шрифта в полученной Рамке. Это можно легко сделать поменяв ЦИФРЫ И БУКВЫ поле слова: color На образце это выглядит так: color="000000" Изменив (используйте рамку цветов. Адрес стр. моего Дневника, где находится эта таблица: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1482893&keywordid=683368&page=2 Я, хочу, например, сделать текст бордового цвета, для этого я меняю при редактировании в черновике "000000" на "990000" Смотрите, что получилось
Так вы легко можете менять цвет шрифта в вашей РАМКЕ. Удачного творчества, от любящего вас "Чайника" РАМКА ЦВЕТОВ. ![]() |
|
|
Аська. Где ты? |


ICQ через ВЕБ
Большинству пользователей Аськи знакома такая проблема: любимая программа запрещена на работе, отсутствует на компьютере в интернет-кафе, или у приятеля, в гости к которому вы пришли, или вы в отпуске, на каникулах... Что делать?
Не все знают, что самый популярный в России «мессенджер» – ICQ – уже несколько лет существует в веб-версии, для работы с которой достаточно иметь браузер и выход в Интернет. У этой разновидности ICQ есть даже собственное название – ICQ2Go. В вольном переводе с английского оно обозначает «ICQ В ДОРОГЕ» и неплохо описывает основное предназначение этого сервиса – предоставить вам доступ к ICQ из любого места, будь то московский офис или интернет-кафе в Стамбуле.
|
|
Без заголовка |
|
|
На память ! Для умелых рук |




|
|
Аудио-запись: Момбаса - Music in Kenya safari |
|
Эту мелодичную композицию на немецком языке я дарю своему виртуальному другу Ирине Бауэр из Германии. В эти пасмурные и серые дни так хочется тепла и солнца. Всем, кто меня видит и слышит сейчас, я дарю немного радости и лета. Вот она - Момбаса - жемчужина на берегу Индийского океана.
|
|
Метки: лето индийский океан кения момбаса |
"Комсомолка" зовет на помощь! Помогите Инне!!! |
|
|
Слабонервных просим отвернуться. |
|
Метки: змеи мамба экзотика момбаса |
Мама и малыш - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Добро пожаловать!!! |
|
Метки: вопросы темы дневник |
Аудио-запись: Джамбо! |
|
Очень приятная песенка, известная всем туристам в Кении. Слова очень простые: "Здравствуйте! Здравствуйте, мистер! Как поживаете? Очень хорошо...." И так далее. А в припеве рефреном звучат слова "Акуна матата", которые после мультфильма Король-Лев стали известны всему миру, и которые в переводе означают - "Нет проблем!" |
|
Метки: туристы кения акуна матата |
Черевички? Вездеходы!!! |
|
Метки: шутка экзотика |
Аудио-запись: Аква - Барби-герл |
|
Моя дочка в детстве любила эту песенку напевать. |
|
|
Свинья, она и в Африке.... |
|
Метки: Свиньи африка |
Ходячий анекдот |
|
Метки: анекдот африка зебра |
Аудио-запись: Лу Бега - Мамбо №5 |
|
Для хорошего настроения - легкий джайв. |
|
|
а вы пробовали крокодила? |
|
Метки: туристы кения экзотика крокодилы рестораны найроби шашлыки |
Детки мои |
|
Метки: семья дети разлука |
Без заголовка |
|
Метки: фоны |
Дневник Cherutich |
|
|