Горький чай генерала Йена / The Bitter Tea of General Yen [1933] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Жизнь_в_удовольствие
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Disko_Partizan
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Жизнь_в_удовольствие
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Traktarina
Ответ на комментарий
Disko_Partizan
Исходное сообщение Disko_Partizan
Главное, чтобы качалки не обрубили..или качать про запас?? *озаботилась*))))
Ответ на комментарий
Geroma
Ответ на комментарий
Geroma
Ответ на комментарий
Рианонн
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Исходное сообщение carminaboo
Дикая Орхидея - это немой, ты как к нему? Я просто сама довольно трепетно отношусь к немому кинематографу, но тем не менее потребляю его дозированно.
Мне кажется Морс должен понравиться, именно Молодой Морс, он такой, в духе клссических сельских детективов, хоть и в Оксфорде события происходят.
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Исходное сообщение carminaboo
Ага. С Оной Мансон обошлись более гуманно, нарисовав невероятные дуги бровей)
https://vk.com/id76136678?w=wall76136678_181%2Fall
Меня сейчас прям так проперло по этим экзотишным гримам под "китайцев" ))
Ответ на комментарий
Disko_Partizan
Ответ на комментарий
Жизнь_в_удовольствие
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |