-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красная_Фурия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 3696
Комментариев: 167273
Написано: 331341

Лунная___Кошка

Красная_Фурия: Среда обитания

26-06-2026 20:10 (ссылка)   Удалить
Красная_Фурия, грибная капелла - особенно хороша!
LUTERRR

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 14:40 (ссылка)   Удалить
Это они прикольно придумали!
В_А_Ш

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 10:45 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Красная_Фурия
... ткни меня носом.

Во - https://www.liveinternet.ru/users/2441949/post515703566/!
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 10:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Калий_О_Аш
Может из-за того, что шляпка гриба похожа на таз?

Может быть).
Шляпы же разные)
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 10:17 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение В_А_Ш
Исходное сообщение Красная_Фурия
... улицы им Толстого....

Как-то вот ты мимо моей последней улицы прошла мимо...

Витья, я не только мимо твоей прошла, я и свои припасы вот уже третий год никак не активирую)). Эх, надо из тележки сюда притащить, что там уже опубликовано. Пусть будет в одном месте.
Хотя, и тут жалко похерить. Но тут такие классные репортажи из ранних!
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 10:14 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение В_А_Ш
Исходное сообщение Красная_Фурия
... улицы им Толстого....

Как-то вот ты мимо моей последней улицы прошла мимо...

Меня архивы сожрали)). Жалко, конечно, но ткни меня носом.
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 10:12 (ссылка)   Удалить
Как уж правильно отметили, Толстых - писателей было больше, чем два).
Но я собираю увековечение именно Льва Толстого. Присоединяйтесь, если есть чем поделиться по теме.
https://www.liveinternet.ru/users/carminaboo/rubric/5383754/
Мак_Ар

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 09:06 (ссылка)   Удалить
Только что вернулся из Тульской области. В р.п. Одоев ул.Льва Николаевича ведет из Тулы к центру поселка. Вообще поселок замечательный. Из ничего сделали очень привлекательный населенный пункт. В нем 6 музеев! На зданиях есть QR-код при наведении можно прочитать его историю. Две театральных студии (для детей и взрослых). Население 5300 чел!!!
Снимок экрана (56) (700x513, 657Kb)
Мак_Ар

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 08:59 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение skod342
Из писателей я знаю двух Толстых - Льва и Алексея, какой?
Вообще-то их три. Алексей Николаевич (Петр Первый, Хождение по мукам) и Алексей Константинович (Князь Серебряный)
skod342

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 08:53 (ссылка)   Удалить
Из писателей я знаю двух Толстых - Льва и Алексея, какой?
Мак_Ар

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 08:51 (ссылка)   Удалить
Небольшая улочка в центре микрорайона построенного в 80-е года
Снимок экрана (55) (700x373, 444Kb)
В_А_Ш

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 03:15 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Красная_Фурия
... улицы им Толстого....

Как-то вот ты мимо моей последней улицы прошла мимо...
Калий_О_Аш

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 00:02 (ссылка)   Удалить
Может из-за того, что шляпка гриба похожа на таз?
А вообще, все грибы замечательные.
И с глазами.
:-)
Калий_О_Аш

Красная_Фурия: Среда обитания

25-06-2026 00:00 (ссылка)   Удалить
У меня невестка говорит, что всех нашла.
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Среда обитания

24-06-2026 22:30 (ссылка)   Удалить
Кому интересно, пусть ищут)
Нас и тут неплохо кормят (с) ))
У меня другая давняя фишка - улицы им Толстого. Вот у вас в городе есть улица Толстого?
Мак_Ар

Красная_Фурия: Среда обитания

24-06-2026 22:24 (ссылка)   Удалить
А в Серпухове нужно искать павлинов...
Romanovna

Красная_Фурия: Среда обитания

24-06-2026 22:12 (ссылка)   Удалить
Очаровательные грибы ;)
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Среда обитания

24-06-2026 22:05 (ссылка)   Удалить
Ассоциации вообще часто бывают нелогичными))
Имеешь право!
Калий_О_Аш

Красная_Фурия: Среда обитания

24-06-2026 22:00 (ссылка)   Удалить
А мне, почему-то, при виде первой фотографии вспомнилось:
Я — Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!

Я неправ, конечно, но вот такая ассоциация.
:-)
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Магия

24-06-2026 17:08 (ссылка)   Удалить
Опыта им не хватило, слаженность как раз только с опытом набирается. Ну, ничего, шаг за шагом пусть растут. Пахтакор - чемпион!
Меня вчера Гана в очередной раз приятно удивила. Упорные ребята.
Просто_Дора

Красная_Фурия: Магия

24-06-2026 14:20 (ссылка)   Удалить
Красная_Фурия, ну тада немцы бразильцев просто размотали как котят слепых - из серии "шо это было?!" ))))
а вчера узбеки до последнего боролись, даже сложно сказать, чего им не хватило - слаженности в действиях, скорее всего...
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Магия

24-06-2026 00:38 (ссылка)   Удалить
Да уж, для узбеков это было эпично))
Хотя, не так эпично как для бразильцев от немчиков на ЧМ-2014

114645610_2410721_1Screenshot_201407090313055 (480x480, 86Kb)
Просто_Дора

Красная_Фурия: Магия

23-06-2026 17:54 (ссылка)   Удалить
Красная_Фурия, я тож хочу на это посмареть: узбеки против Криштиану )))) должно быть эпичненько )))
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Магия

22-06-2026 23:53 (ссылка)   Удалить
Просто чел выходит и без понтов - работает! А мы - любуемся.
В этом случае уже не важно, твоя команда или нет. Тут просто красота игры.
Завтра посмотрим, будет ли Криштиану традиционно плакать). Может его узбеки обидят)
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Магия

22-06-2026 23:50 (ссылка)   Удалить
Я, канеш, традиционно топлю за Красную Фурию, правда, в первом матче они были никакучие. Но мы же знаем, в чм часто лучшие вылетают раньше, а до финала доходят с хитрой стратегией. Смотрим, болеем, радуемся дальше! Хорошо, что наших нет, можно патриотично не переживать))
Acid751

Красная_Фурия: Магия

22-06-2026 23:13 (ссылка)   Удалить
Он очень крутой, ага. А второй гол просто огонь!))
Valentinych

Красная_Фурия: Магия

22-06-2026 22:51 (ссылка)   Удалить
Поддержка болельщиков и главное, поддержка сокомандников офигенная!
Но все-таки выйти в финал мне кажется для этой Аргентины будет сложновато.
Красная_Фурия

Красная_Фурия: Магия

22-06-2026 22:20 (ссылка)   Удалить
Мак_Ар, просто смотришь на его возраст и работоспособность - восторг и восхищение!
Мак_Ар

Красная_Фурия: Магия

22-06-2026 22:18 (ссылка)   Удалить
Согласен. Какой последний гол, просто чудо!
Кошка_по_имени_Гав

Красная_Фурия: Алярма!

19-06-2026 14:31 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение carminaboo
Гоа - это государство в государстве)). Ну и сам штата Керала сильно отличается от северной Индии и природой, и политустройством, и этно-национальным составом, не говоря уж про кастовость.

Именно так. Поэтому отделила Гоа от даже того же древнего Хампи. Да что говорить. Любую страну возьми - такое разное можно и интересно найти узнать увидеть. Но Индия особенная. На нее спектра не хватает. Чуть потрогала - уже счастье. Но мы тогда, вернее, я, была настроена максимально взять того, что потяну, в плане углубиться и порисковать. Оно, понятно, получилось!!! Накануне повела подругу на фильм "Родина", специально, он как раз только вышел на, большом экране. После фильма Олька такая сидит, не уходит из зала, и такая, Лееееен.,... Может не поедем?....
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»