Горький чай генерала Йена / The Bitter Tea of General Yen [1933] |
Но Астер хорош :) *влюбленный смйлик, закатывающий глаза*

Нильс Астер - датский актёр шведского происхождения, был популярен в Голливуде с 1926 до середины 1950-х годов. Благодаря своим прекрасным внешним данным был титулован как «самец Греты Гарбо».

К Грете Гарбо всегда относилась довольно спокойно; где встречалась, смотрела с разной степенью удовольствия (её Ниночка в одноименном фильме хороша, Кэтрин Фейн в "Разрисованной вуали" слишком красива и холодна, но Анна Каренина ужас-ужас). Не отмечать её холодную обжигающую красоту было бы нелепо, но она никогда не была для меня той актрисой, ради которой я готова перешерстить всю фильмографию (хм, задумалась, а есть ли в моем рейтинге вообще такое актрисы). Теперь я на пороге открытия нового пласта Греты Гарбо, естественно, где она в паре с Нильсом Астером :)


| Рубрики: | Кинодворик//история болезни Кинодворик//попкорн и семечки: прочий мир |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Жизнь_в_удовольствие
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Disko_Partizan
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Жизнь_в_удовольствие
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
Traktarina
Ответ на комментарий
Disko_Partizan
Исходное сообщение Disko_Partizan
Главное, чтобы качалки не обрубили..или качать про запас?? *озаботилась*))))
Ответ на комментарий
Geroma
Ответ на комментарий
Geroma
Ответ на комментарий
Рианонн
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Исходное сообщение carminaboo
Дикая Орхидея - это немой, ты как к нему? Я просто сама довольно трепетно отношусь к немому кинематографу, но тем не менее потребляю его дозированно.
Мне кажется Морс должен понравиться, именно Молодой Морс, он такой, в духе клссических сельских детективов, хоть и в Оксфорде события происходят.
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Исходное сообщение carminaboo
Ага. С Оной Мансон обошлись более гуманно, нарисовав невероятные дуги бровей)
https://vk.com/id76136678?w=wall76136678_181%2Fall
Меня сейчас прям так проперло по этим экзотишным гримам под "китайцев" ))
Ответ на комментарий
Disko_Partizan
Ответ на комментарий
Жизнь_в_удовольствие
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |