При гипертонии - 2 раза в день съедайте по 1 ч.л. измельченных семян ук...
Осенние бесшовные схемы - (0)Здоровье... - (0)
Почему женщинам полезно есть дыню Одним из самых сладких, ароматных и сочных фруктов считае...
Схема"Вечер. Роза." - (0)Кофейный пирог «Элеганс» – практически из “ничего”, рецепт на скорую руку - (1)
Кофейный пирог «Элеганс» – минимум продуктов, практически из ничего, вкусно...
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ И ДРУЗЬЯ!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ МОЕГО ДНЕВНИКА!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА!!!
Лучшая благодарность за цитирование - ваш клик "НРАВИТСЯ"!
Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…
Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться.
Высоких слов
Не стоит опасаться.
Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все любви
Прекрасные моменты…
Давайте жить, во всем
Друг другу
Потакая, - тем более, что
Жизнь короткая такая!…
Омар Хайям
Узор спицами *Плетеные косы*. |
|
Лечение геранью - вы будете в шоке. |
Ученые, в своих исследованиях свойств герани ,сделали сенсационное открытие .Оказывается,что герань убивает стафилококки.Они наносили на листья капли жидкости с миллионами бактерий стафилококка. Через три часа большинство бактерий погибало. При углублении опытов герань поместили в бокс. На расстоянии 0,5 см от листьев поместили пластинки с микробами. Среда для микробов была создана питательная. После шести часов соседства с геранью все микробы погибли. Оказалось, что герань выделяет в воздух бактерицидные вещества, губительные для микробов.Так что если у вас еще до сих пор нет этого растения немедленно его купите.Но не ошибитесь с её сортом,не все виды герани являются лечебными.А какие это сорта,и как лечить болезни с её помощью ,Перчинка вам расскажет в этой статье.
|
КРАСИВЕЙШИЕ САЛФЕТКИ. |
|
ПИНЕТКИ. |
|
ОБРАБОТКА КРАЯ I-CORD. НАБОР И ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ СПОСОБОМ I-CORD. ШНУР I-СORD. ВСЁ ПРО I-CORD. |
|
КРАСИВЫЕ СВИТЕРА СПИЦАМИ. |
|
Ажурный шарф из японского журнала Keito dama. |
|
Шарфик с объемными мини- розочками. |
|
КОВРИКИ. |
|
АВТОР РАБОТ Anna Belavina. |
|
КРАСИВЫЕ СНЕЖИНКИ КРЮЧКОМ. |
|
ПЛЕД ДЛЯ УЮТА И ТЕПЛА. |
Милые рукодельницы!!!Такой плед можно связать из остатков пряжи,которые остаються у нас.И мы ломаем голову куда их пристроить.Получиться плед,который будет смотреться в вашем интерьере,согревать вас и ваших близких в прохладные вечера.Хороших и удачных вам петелек!!!
|
ЦВЕТОЧНЫЙ МОТИВ. |
|
ВЯЖЕМ БАКТУС ИЗ БАБУШКИНОГО КВАДРАТА. |
|
ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО. |
|
УЗОР КРЮЧКОМ. |
|
ПОНЧО. |
|
Курица с апельсинами и анисом. |
|
Праздничный фруктовый пирог. |

Впереди новогодние праздники — время, когда хочется собрать за столом самых близких людей и угостить их чем-нибудь очень вкусным!
|
Новогоднее печенье, которое получается у всех…и обязательно будет хрустеть! |
|