-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили активные и пассивные игры ислам прослушивание музыки.... просмотр фильмов путешествия (дальние и не очень) чтение интересной литературы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 72
Комментариев: 502
Написано: 1244




Бредут по пустыне два верблюда. Неделя... Другая... Третья... И говорит один верблюд другому: - Знаешь, а что бы про нас не говорили.. ПИТЬ ТО ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ!!

Про Антипашку

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:57 + в цитатник
:D хи-хи.. мне поставили антипашку!
Но так порадовала меня не она... Хотя тоже забавно! :)
а комментарий! :) Это вообще анекдот! Тот кто меня знает поймет! :)
Вообщем я заслужил антипатию за то, что я..... мажорик!!! :D :D
Вот так вот! :) записали меня в мажорики!!! Приятно!
Ну те кто меня всетаки лично знают поймут почему это меня так забавляет!!! :)
Хи-хи!!! Ну, а те кто не знают думаю догадаются!
Что ж спасибо Вам Аноним!!! В который раз Вы меня веселите!!! :)

3 месяца

Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:37 + в цитатник
Уже три месяца... Даже и не верится... что уже столько времени прошло... Хотя иногда кажется что наоборот прошла уже целая вечность...
Еще месяц и можно будет пытаться построить что то новое...
Уже научился снова быть один... убивать пустые вечера... казалось что уже не придется снова к этому возвращаться.... но пришлось...
Уже начинаю замечать других представительниц женского пола (всего 1 месяца назад их просто не существовало...), но интереса по прежнему никто не вызывает...
Я ведь сейчас даже не ищу... а просто жду... не знаю правильно ли это... наверное нет... а может надо просто еще немного подождать... хотя это может затянутся... а так хочется Чувств!!!! этого так не хватает!!!! Именно не просто отношений (и в ЭТОМ смысле тоже) а ЧУВСТВ!!! А когда будут чувства будут и отношения и прочие радости жизни...
Сейчас возвращаясь мыслями на 3 месяца назад казалось, что пережить это не смогу... что это будет сильнее меня... но вроде пережил... и наверное самое страшное уже позади (хочется в это верить)... значит ли это что я оказался сильнее????

Древняя мудрость, или мудрая древность..

Среда, 17 Августа 2005 г. 09:26 + в цитатник
Вчера услышал от одного взрослого, много пережившиго и как мне показалось очень даже мудрого человека вот такие слова... Хотя автор не он. он сам цитировал... но слова эти мне очень понравились...
Влечение умов порождает - Уважение,
Влечение душ порождает - Дружбу,
Влечение тел порождает -Страсть....
А все это вместе прождает - ЛЮБОВЬ!!!

Т.е. полноценная любовь возможна только при налиичии этих ТРЕХ чувств...
Мне эта мысль очень понравилась... Ведь любовь должна сочетать в себе все эти качества... Если есть только одно из них (или какое то из этих чувств преобладает) то трудно говорить о том что это Любовь... Ведь любовь это..... это настоящее Чудо!!!
и все равно его не объяснить никамими формулами...

LI 3.9.25

Лягушка-путешествинница

Среда, 27 Июля 2005 г. 14:13 + в цитатник
Становлюсь похожим на лягушку-путешественницу.... Только приехал.. Аллага шекер, поездка прошла хорошо! Море супер! Летать на самолете даже понравилось!!!
Завтра вот опять уезжаю... уже в другое место и другим транспортом....
А мне нравится! Здорово!

Коммандоровка

Среда, 20 Июля 2005 г. 10:25 + в цитатник
Уезжаю. Придется лететь на самолете. Ни разу в своей сознательной жизни не летал...
легкий мандраж по этому поводу...
надеюсь все пройдет хорошо (Алла бирса).
эх....
будем молится...
Алла сакласын.
но есть и плюсы! Хоть на море посмотрю! тоже в первый в жизни!!! :)
Это радует!!!

LI 3.9.25

2 месяца

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:55 + в цитатник
Сегодня исполняется ровно 2 месяца с того самого разговора.... с того дня когда все стало понятно... Когда.... ..... так много можно перечислять этих когда....
но 2 месяца уже прожиты. Значит жизнь все таки продолжается... И можно подводить итоги и делать кое какие выводы... чем может попозже и займусь.... надо найти время... это надо записать...

LI 3.9.25

Одни вопросы....

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:17 + в цитатник
Как понять свои чувства??? как понять кто этот человек для меня? как заставить себя забыть и перестать чувствовать и переживать? КАК???? столько мыслей в голове...
столько чувств... ЗАЧЕМ они если от них только больно??? Почему не могу просто перестать думать об этом? Поможет ли попытка построить что то новое отвлечься от всего этого? или то будет только САМООБМАН???
Столько вопросов.... и ни одного ответа... и от этого только труднее.....

LI 3.9.25

История про двух друзей, идущих в пустыне.

Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:26 + в цитатник
Прислали сегодня... Решил поделится... Поучительная история!

>>В один момент они поспорили и один из них дал пощёчину другому.
>>Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
>>"Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
>>Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться.
>>Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
>>Когда он пришёл в себя, он написал на камне:
>>- Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь.
>>Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
>>Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне.
>>Почему?
>>Друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на
>>песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает
>>что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер
>>не смог бы стереть это.
>>Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

Еще один стих

Суббота, 25 Июня 2005 г. 10:26 + в цитатник
Недавно вот такое стишек мне .... ну не посветили, а рассказали... сказали что для меня он актуальный... действительно ткое мог написать только человек переживший подобное состояние...

Где мы сейчас? Что со мной?
Что же с нами мой родной?
Наш Рай зарос терновым кустом,
Делаешь шаг, пронзает он.
Новый день... боюсь дышать,
Снова удар, больно опять!
Не буду думать сколько еще
Готово сердце любить моё...
Я с тобой! Я парю над тобой!
Уже без сил. Что творим с тобой?
Тонкие жгутики в теле моем
Лопнут вот-вот - не доживем...
Мы не увидим уютный наш дом
Нас не увидит никто вдвоем.
Мы не устроим слиянье сердец.
И не наденем брачных колец...
Друг другу улыбок нам не дарить.
Мы не смогли любовь сохранить...
Горькие слезы - чувства мои.
САМАЯ СИЛЬНАЯ БОЛЬ ОТ ЛЮБВИ!!!

спасибо тому человеку который мне его рассказал.

LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:59 + в цитатник

"Торчун батарейный"



Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"

Задачка для любителей математики

Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:47 + в цитатник
Вот попалась задачка... Кто еще помнит математику советую себя проверить! Только в ответ сразу не смотрите. Так не интересно!

Задача:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа .............
............в данный момент находится на маме ..

LI 3.9.25

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 11 Июня 2005 г. 08:42 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Итоги одного вечера....

Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:46 + в цитатник
Результаты прошедшего вечера такие:

1. Я все еще очень люблю ее.

2. Она очень любит его. Это у нее серьезно, но пока не взамно.... (мне даже жаль....)

3. Мне разрешили звонить чаше одного раза в неделю! УРА!!!!!!!!!!

4. Появился реальный шанс остаться друзьями.

5. У нее ко мне ничего не осталось

6. Разрешили поприсутствовать при разговоре по телефону с ним. Думал выдержу.... Не выдержал.... Т.к. см. пунукт 1.

7. Прошлого не вернуть....

8. И все равно виноват я....

9. Жизнь продолжается! Но уже без нее....

10. Не готов к новым отношениям.... сколько должно еще пройти.... время покажет... остается пока только ждать....

LI 3.9.25

Телефонный звонок

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:44 + в цитатник
Как многое может значит простой телефонный звонок! Он может разбить твое сердце, а может окрылить и дать надежду! А может просто поднять настроение! Настроение сейчас просто Супер! Спасибо телефонному звонку! Это был приятный сюрприз!!!

LI 3.9.25

Вот оно!

Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:41 + в цитатник
Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Три вещи губительны для человека: одолевшая его скупость, плотская страсть, самодовольствие».

Добавить нечего.... Все этим сказано! Вот он ответ на многие вопросы!!!

LI 3.9.25

Виновен!

Суббота, 28 Мая 2005 г. 08:10 + в цитатник
Ее приговор таков.... Без суда и следствия... Виновен! и ничего уже в этим не поделаешь.... Огласит свой приговор наверное уже сегодня.... и начет приводить его к исполнению... Эх.... доживем до обеда узнаем к чему меня приговорили..... эх.... снова тяжелое и тягостное ожидание... в последнее время я уже начал к нему привыкать.... и научил время проходить в ожидании бытрее.... для этого надо всего лишь погрузится в воспоминания.... Хорошо что их так много.... Приятных..... Эх.....

LI 3.9.25

Не отпускает......

Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:23 + в цитатник
На сердце боль
Взгляд смотрит в небо
И ждет ответа....
Душа не верит в то что нету
Тебя уже нету....

Отрывок из современной песни..... даже не знаю чьей.... а как близко и понятно!
Надо бы узнать диск приобрести.....

LI 3.9.25

НАШЕЛ!!!!!!

Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:54 + в цитатник
Сегодня посветил утро поискам. Искал записанный и запрятанный когда-то давно очень милый стишек... Как я обрадовался когда всетаки нашел его.... Он ведь и без глубокого смысла и понятный с первого раза но очень уж запал он мне в память! Своей простотой и нежностью... Надесь кому-нибудь он тоже понравиться... Жаль что некому посветить его.... Поэтому посвящаю его всем кто любит и любим! Берегите свои чувства и любите друг друга!!!!

За горизонт ушла подземка,
Зима сжигает день дотла...
Я подарю тебе котенка -
Комочек меха и тепла.
Чтобы мурлыкал на коленях
И и пил из блюдца молочко,
И в полусумеречных тенях,
Когда до утра далеко,
Украдкой прыгал на подушку,
Чтоб прошептать тебе на ушко
Какой-то свой заветный сон,
И засыпал мурлыча он,
Храня твой призрачный покой....
Возьми его погладь рукой,
Согрей его, - он улыбнется
И нежно мордочкой потрется
О пальцы рук твоих, и ты
Увидишь в нем мои черты.

Слова неизвестного автора, услышанные и сохраненные когда то....в серце и памяти... и на маленьком листочке бумаги....

Правда милое произведение?! :)

LI 3.9.25

Ноу-Хау

Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:49 + в цитатник
По приказу руководства с сегодняшнего дня все сотрудники имеющие контакт с клиентами под угрозей штрафа должны носить именные бейджи....
Некотором эта идея пришлась не по вкусу... мы же в своем отделе решили подойти к этому вопросу творчески... ;)
Для единственной девушки на ее бейдже после имени приписали "Незамужем" (решили остановиться на этом варианте... интерпретаций было много от Свободна до .... но всетаки решили сохранять нормы приличия.... :) ). Все равно она давно себе мужа ищет. В ее возрасте уже пора... Так она с таким удовольствием теперь этот бейджик носит! Всем уже похвалилась! И перед клиентами теперь выставляет ту грудь где он прицеплен... :) (это надо видеть :) ) вот мол читайте и знайте.... Беда в том что теперь все просят на их бейдже тоже что нибудь приписать.... Такой цирк....
И не известно как руководство к данной иннициативе еще отнесется... :)
вот такое ноу-хау мы изобрели... теперь вот думаю может уже авторские права регистрировать??? :) :) :)

LI 3.9.25

Застрял....

Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:00 + в цитатник
Вот вчера я застрял так застрял.... никогда еще так глупо не попадал.... Довольно таки крупная и глубокая ямина была забросана сверху травой и палками... Руки бы поотрывал тому кто это сделал.... А ночью то в свете фар все это выглядело вполне безобидно... ну вот я ничего не подозревая въезжаю тихонечко ...... и чувствую машина проваливается так плавно и аккуратно куда то вниз одним колесом.... Пытаюсь дать задний ход... уже бесполезно... Другое колесо беспомощно вращается в воздухе даже не касаясь земли.... Выхожу, мама дорогая.... 2 колеса по диагонали висят, машинка как на качелях одной рукой можно покачать.... на языке джиперов это называется диагональное вывешивание.... в жизни бы не подумал что кто либо будет пытаться сделать что то подобное на переднем приводе..... не повторяйте моих ошибок!!!
вокруг ни души... поле.... а время уже позднее.. понимаю что надо что то делать.... так только без паники... домкрат есть прорвемся.... но и он проваливается в эту проклятую ямину.... нужны доски или кирпичи но где их взять в поле то?! вообщем пол часа на поиски еще столько же на поднимание машины.... а там уже и помошь подоспела.... если бы не добрые люди (слава мобильной связи!!!) и не трос... ночевать бы мне в поле.... Спасибо Вам добрые люди! В который раз Вы вот так меня выручаете!
домой попал только поздно ночью.... уставший но все же довольный что спать буду все таки дома..... еще один урок.... жаль что приходится учится всетаки на своих ошибках.... нет не похож я на еврея :)

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Camell
Страницы: 3 [2] 1 Календарь