Исходное сообщение glvira: ты зря переживал?
здорово что все наладилось :)
рада за тебя :)
Спасибо! Но это не совсем то.... В смысле ничего не изменилось кроме моего настроения... и все осталась также... Просто очень рад был услышать родной голос... аж сердце забилось так часто часто.... а приговор все равно остается в силе.... это как всидание через колючую проволоку или решетку.... свобода вотона рядом а выйти не можешь....