Задачка для любителей математики |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fervent: вот Кэмэл...для тех кто любит математику, вообще-то должно получиться ноль.... :)
Исходное сообщение Camell
Исходное сообщение Fervent: вот Кэмэл...для тех кто любит математику, вообще-то должно получиться ноль.... :)
Ну для тех кто ее действительно любит... наверное должен получится 0... Но лично меня и такой результат устраивает! :)
А вот тогда еще вопрос: сколько будет: 2+2*2??? :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Fervent
Исходное сообщение Camell
Исходное сообщение Fervent: вот Кэмэл...для тех кто любит математику, вообще-то должно получиться ноль.... :)
Ну для тех кто ее действительно любит... наверное должен получится 0... Но лично меня и такой результат устраивает! :)
А вот тогда еще вопрос: сколько будет: 2+2*2??? :)
LI 3.9.25
8!
Исходное сообщение Fervent
2+2 - множитель, он ставится в начале, а 2-множимое
вот какой философский вопрос однако!!! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |