-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили активные и пассивные игры ислам прослушивание музыки.... просмотр фильмов путешествия (дальние и не очень) чтение интересной литературы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 72
Комментариев: 502
Написано: 1244


Задачка для любителей математики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fervent   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
да, Кэмэл....да....
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:38 (ссылка)
гы :) ты это в школьном учебнике нашел? :D
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
кстати каждый коммент у тебя будто украинский флаг :) голубой и желтый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fervent   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:56 (ссылка)
вот Кэмэл...для тех кто любит математику, вообще-то должно получиться ноль.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Задачка для любителей математики Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Fervent: вот Кэмэл...для тех кто любит математику, вообще-то должно получиться ноль.... :)

Ну для тех кто ее действительно любит... наверное должен получится 0... Но лично меня и такой результат устраивает! :)
А вот тогда еще вопрос: сколько будет: 2+2*2??? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fervent   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
нет все-таки не ноль....ну ладно, главное что тебя устраивает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fervent   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Camell
Исходное сообщение Fervent: вот Кэмэл...для тех кто любит математику, вообще-то должно получиться ноль.... :)

Ну для тех кто ее действительно любит... наверное должен получится 0... Но лично меня и такой результат устраивает! :)
А вот тогда еще вопрос: сколько будет: 2+2*2??? :)

LI 3.9.25


8!
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Fervent
Исходное сообщение Camell
Исходное сообщение Fervent: вот Кэмэл...для тех кто любит математику, вообще-то должно получиться ноль.... :)

Ну для тех кто ее действительно любит... наверное должен получится 0... Но лично меня и такой результат устраивает! :)
А вот тогда еще вопрос: сколько будет: 2+2*2??? :)

LI 3.9.25



8!


А вот и нет! 6!!! Действие умножение и деление производятся раньше сложения и вычетиния! Учебник по математике за 2 класс! :) :) ТЬак что будет 6 (2*2 = 4 и плюс еще 2 итого 6!!!) Вот! :)
Для любителей математики! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fervent   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:38 (ссылка)
2+2 - множитель, он ставится в начале, а 2-множимое
вот какой философский вопрос однако!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Fervent
2+2 - множитель, он ставится в начале, а 2-множимое
вот какой философский вопрос однако!!! :)

Однако,

А в учебнике математики за 2 класс говорится наоборот... хотя я уже и не помню точно. поэтому могу и ошибаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
Ну и математики с вас!
Умнички!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку