-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили активные и пассивные игры ислам прослушивание музыки.... просмотр фильмов путешествия (дальние и не очень) чтение интересной литературы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 72
Комментариев: 502
Написано: 1244


История про двух друзей, идущих в пустыне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glvira   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
да уж, очень поучительно. только вот песка рядом нету :(
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; История про двух друзей, идущих в пустыне. Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Ну и что! Это же образно!!! Подрузамевается что не надо следовать присказке: "Я зла не помню, приходится записывать!"
Вот и не надо его запоминать!!! Прошло и забылось...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Camell, ну конечно образно :) только вот взять и забыть зло только на словах просто :) даже если этого и сильно хочешь, не всегда ведь выходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; История про двух друзей, идущих в пустыне. Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Вот в предидущем коменте собирался об этом написать.... не написал... тоже думал, что сказать то легко. А вот забыть реально не всегда получается... Близким то мы можем простить все! А вот с чужими.... иногда даже время не помогает... И ведь может причиной быть вообще какая нибудь мелочь! Вот от чего это зависит?
Иногда мелочи прощаются нами труднее....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
не знаю. может мелочь только кажется иногда мелочью, а на самом деле очень даже больно задевает, ранит совсем не мелочно
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; История про двух друзей, идущих в пустыне. Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Да.. действительно... ведь для кого то это мелочь... а для кого то очень даже важно. Разность восприятия и жизненных ценностей. и может человек и не подозревает о том что может этим так обидеть человека, ведь он даже не догадывается как это для другого важно... Получается что единственный выход обходить возможные острые углы???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Camell, наверное. а иногда ты сам не понимаешь почему какая-то мелочь табя так задела, сам не понимаешь серьезности последствий
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; История про двух друзей, идущих в пустыне. Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение glvira: Camell, наверное. а иногда ты сам не понимаешь почему какая-то мелочь табя так задела, сам не понимаешь серьезности последствий

Эт точно... думаешь блин это же такой пустяк. но почему я тогда на него так обижаюсь?!
причем я заметил что как не пародоксально иногда на такие мелочи близким людям прощаются труднее чем чужим и малознакомым.... Не ожидаешь от близких что ли такого?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Camell, возможно. может мы ждем понимания, и обижает именно непонимание по пустякам, и тогда мы думаем, что в серьезных вещах тем более не будет понимания
Ответить С цитатой В цитатник
Untouchable   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение glvira
не знаю. может мелочь только кажется иногда мелочью, а на самом деле очень даже больно задевает, ранит совсем не мелочно


это точно..как раз из-за мелочей мы и обижаемся на близких людей...и мелочи портят наши отношения.Как вода точит камни...капелька за капелькой...вначале вроде не заметно,зато потом...
Поэтому очень важно сзару же говорить об этом...а не откладывать...и не держать обиду и боль в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Untouchable   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Camell, добрая и поучительная исстория...мне понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; История про двух друзей, идущих в пустыне. Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Untouchable:
Исходное сообщение glvira
не знаю. может мелочь только кажется иногда мелочью, а на самом деле очень даже больно задевает, ранит совсем не мелочно

это точно..как раз из-за мелочей мы и обижаемся на близких людей...и мелочи портят наши отношения.Как вода точит камни...капелька за капелькой...вначале вроде не заметно,зато потом...
Поэтому очень важно сзару же говорить об этом...а не откладывать...и не держать обиду и боль в себе.

Полностью согласен... Сам к этому все время призываю... Но почему то мы не можем откровенно высказывать свои мысли претензии и замечания близким... боимся их обидеть... боимся показатся плохими... проще же сделать вид что ничего не происходит и что все в порядке... Хотя на самом дело такое молчание и умалчивание проблем со временем само может вылится в большую проблему!
ВОт у тебя к примеру получается поговорить так откровенно с близкими??? если да поделись опытом!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka_1984   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Какая хорошая история! Все очень верно...
А я вот и рада бы посердиться подольше, но не могу... Обиды забываю очень быстро... Сами слова, поступки, обидевшие меня, могу помнить долго... Но свои чувства забываю максимум в течение суток, и удивляюсь, зачем это я обижалась... Но это не всегда хорошо... Слишком многие люди этим пользуются в своих интересах:(
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_sunlight   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Camell, может, к человеку, который тебя обидел, следует отнестись с пониманием. Если человеку доставляет удовольствие обидеть кого-то - значит у него самого на душе не так уж хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Monika_best   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
Camell, понравилось,извини ,утащила к себе в дневник,но дала на тебя ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку