История про двух друзей, идущих в пустыне. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение glvira: Camell, наверное. а иногда ты сам не понимаешь почему какая-то мелочь табя так задела, сам не понимаешь серьезности последствий
Исходное сообщение glvira
не знаю. может мелочь только кажется иногда мелочью, а на самом деле очень даже больно задевает, ранит совсем не мелочно
Исходное сообщение Untouchable:Исходное сообщение glvira
не знаю. может мелочь только кажется иногда мелочью, а на самом деле очень даже больно задевает, ранит совсем не мелочно
это точно..как раз из-за мелочей мы и обижаемся на близких людей...и мелочи портят наши отношения.Как вода точит камни...капелька за капелькой...вначале вроде не заметно,зато потом...
Поэтому очень важно сзару же говорить об этом...а не откладывать...и не держать обиду и боль в себе.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |