-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили активные и пассивные игры ислам прослушивание музыки.... просмотр фильмов путешествия (дальние и не очень) чтение интересной литературы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 72
Комментариев: 502
Написано: 1244


3 месяца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Untouchable   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
Именно так оно и есть.
Всё,что не убивает нас,делает нас сильнее.
А насчёт того,что ты ждешь,а не ищешь,в принципе правильно.Только постарайся отвлечься от этого,любовь приходит тогда,когда ты её совсем не ждешь.
Хотя,как я тебя понимаю.Тоже ужасно хочется ЧУВСТВ и ЛЮБВИ...той от которой едет крыша и тебе больше ничего кроме неё не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; 3 месяца Суббота, 20 Августа 2005 г. 10:39 (ссылка)
И я тебя очень понимаю! :)
Но не знаю как можно отвлечься от этого? Ведь все равно ждешь... надеяшься и веришь... просто я не жду что она придет вот именно тогда то... нет. она придет тогда когда будет самое время для нее....
Но для этого надо что то делать со своим чувством сейчас, с тем которое живет гдето глубоко во мне..... оно никак не хочет проходить.. Я просто постарался запрятать его поглубже в себя, в надежде что пройдет... но что то пока не проходит... и все время пытается вырваться наружу...
Но так хочется именно той любви, от которой, как ты говоришь, едет крыша! :) Причем взаимной! :) :) :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку