И я тебя очень понимаю! :)
Но не знаю как можно отвлечься от этого? Ведь все равно ждешь... надеяшься и веришь... просто я не жду что она придет вот именно тогда то... нет. она придет тогда когда будет самое время для нее....
Но для этого надо что то делать со своим чувством сейчас, с тем которое живет гдето глубоко во мне..... оно никак не хочет проходить.. Я просто постарался запрятать его поглубже в себя, в надежде что пройдет... но что то пока не проходит... и все время пытается вырваться наружу...
Но так хочется именно той любви, от которой, как ты говоришь, едет крыша! :) Причем взаимной! :) :) :)
LI 3.9.25