Отлично! Не боись! Я на самолетах летала наверное больше чем пешком ходила:) А море это вообще супер! Какое хоть? Через 2 дня тоже присоединюсь к отдыхающим-дуракаваляющим:)
Слушай, а у вас еще и самолеты остались?!! Златоглавый не продал еще?!! Или это российские самолеты? Тогда вы уж постарайтесь аэродромы пока что в сараи не переделывать... А то ведь больницы и библиотеки вы уже того... :)
Зашел, увидев тебя у Noxchi, чему был очень удивлен. :)
Noxchi что же такого интересного ты здесь нашла? Тебя интересует погружение в средневековье? :D
Noxchi, он пишет про то что ЕМУ РАЗРЕШЕНО ПИСАТЬ!!! :D
А то к нему придут человечки в синих костюмчиках :D и промодерируют его свободное время на ближайшие 2 года...
Особо меня порадовал его очень политкорректный список интересов, я бы добавил что это не просто просмотр фильмов - это просмотр фильмов "про туркмянбаши"...
Ну да ладно, ни слова стеба больше :)
О Светлейший, и полит независимый Мансур!!! О Великий знаток Туркменского народа и обычаев!
Как Вы меня забавляете!!! :) Заходите что ли почаще!!!
Вы даже мой список интересов изучили (и отнеслись у нему даже более серьезно чем я сам, при его заполнении :) ой... кстати были еще интересы... не из списка... они удалились... действительно забавно получилось :) )
Нохчи, спасибо за поддержку! Удачного отдыха!!!