-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили активные и пассивные игры ислам прослушивание музыки.... просмотр фильмов путешествия (дальние и не очень) чтение интересной литературы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 72
Комментариев: 502
Написано: 1244


Коммандоровка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fervent   обратиться по имени Re: Коммандоровка Среда, 20 Июля 2005 г. 10:35 (ссылка)
давай давай не мандраж!
все будет отлично!
в море поплаваешь!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Коммандоровка Среда, 20 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Спасибо!
Алла бирса поплаваю.....
Расскажу потом... надеюсь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Noxchi   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Отлично! Не боись! Я на самолетах летала наверное больше чем пешком ходила:) А море это вообще супер! Какое хоть? Через 2 дня тоже присоединюсь к отдыхающим-дуракаваляющим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Слушай, а у вас еще и самолеты остались?!! Златоглавый не продал еще?!! Или это российские самолеты? Тогда вы уж постарайтесь аэродромы пока что в сараи не переделывать... А то ведь больницы и библиотеки вы уже того... :)

Зашел, увидев тебя у Noxchi, чему был очень удивлен. :)

Noxchi что же такого интересного ты здесь нашла? Тебя интересует погружение в средневековье? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Noxchi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Mansur djan, kakogo je ty obo mne mneniya?:) Camell interesno pishet, i voobshe mne nravitsya;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Noxchi, он пишет про то что ЕМУ РАЗРЕШЕНО ПИСАТЬ!!! :D
А то к нему придут человечки в синих костюмчиках :D и промодерируют его свободное время на ближайшие 2 года...
Особо меня порадовал его очень политкорректный список интересов, я бы добавил что это не просто просмотр фильмов - это просмотр фильмов "про туркмянбаши"...
Ну да ладно, ни слова стеба больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:45 (ссылка)
О Светлейший, и полит независимый Мансур!!! О Великий знаток Туркменского народа и обычаев!
Как Вы меня забавляете!!! :) Заходите что ли почаще!!!
Вы даже мой список интересов изучили (и отнеслись у нему даже более серьезно чем я сам, при его заполнении :) ой... кстати были еще интересы... не из списка... они удалились... действительно забавно получилось :) )
Нохчи, спасибо за поддержку! Удачного отдыха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку