-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили активные и пассивные игры ислам прослушивание музыки.... просмотр фильмов путешествия (дальние и не очень) чтение интересной литературы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 72
Комментариев: 502
Написано: 1244


Застрял....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fervent   обратиться по имени Re: Застрял.... Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
2 раза застрял :)
да...невесело...
как машина-то, цела?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Застрял.... Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Fervent: 2 раза застрял :)
да...невесело...
как машина-то, цела?


Почему 2 раза? ! Один но хороший! такой действительно пары-тройки других стоит....
Машина слава Богу цела... правда на яму бы заехать не помешало... а так все можно сказать очень удачно сложилось... днищем даже не задевал... просто на колесах держалась...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
вот так приключение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:29 (ссылка)
А понял.... Почему 2 раза..... Удалил.... программа опять тормозит...
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Застрял.... Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение glvira: вот так приключение :)

Ага.... Джип сафари блин.... сейчас смешно... а вчера не очень было... Перспектива в поле ночевать меня конечно не пугает.... но все равно не особо приятно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
Camell, главное что пережил и выжил :) и что сейчас смешно тоже хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Застрял.... Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение glvira: Camell, главное что пережил и выжил :) и что сейчас смешно тоже хорошо :)

Спасибо! В любом случае хорошо что все хорошо закончилось... а опыт он в любом случае лишним не будет....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_sunlight   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
Camell, в ситуации и хорошее есть! В очередной раз убедился, что мир не без добрых людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Застрял.... Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение i_am_sunlight: Camell, в ситуации и хорошее есть! В очередной раз убедился, что мир не без добрых людей!

Точно! Есть еще хорошие есть! Я всегда в это верил!!!!
Дай Бог каждому человеку встретить на своем пути и хороших и плохих! Хороших конечно больше! Плохих для того что бы еще больше потом ценить хороших!!!!! Теперь я понимаю для чего это! Для чего Бог дает людям все те испытания и посылает плохих людей! Понимание приходит!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_sunlight   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:46 (ссылка)
Думаю плохих людей нет. Есть просто разные... Если кто-то поступает с тобой плохо, это же не значит, что он плохой всегда и со всеми. Это значит лишь что с ним тебе не по пути.
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Застрял.... Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение i_am_sunlight: Думаю плохих людей нет. Есть просто разные... Если кто-то поступает с тобой плохо, это же не значит, что он плохой всегда и со всеми. Это значит лишь что с ним тебе не по пути.


Да я вообще сейчас не об этом! Причем здесь это то? я в принципе! Хочешь сказать люди маньяки и убийчы в глубине дуь очень глубоко? И даже добрые очень?! просто мы этого севсем не видим?
Мой путь здесь совсем не причем! каждый идет к своей цели своей дорогой!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_sunlight   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
Я вообще говорю, в целом. А убийцы, разумеется, - это же крайность, это и не обсуждается.
Просто когда ты идешь своим путем, ты встречаешься со многими людьми, ваши пути пересекаются, расходятся... Невозможно идти своим путем ни с кем не взаимодействуя.
Ответить С цитатой В цитатник
Camell   обратиться по имени Re: Ответ в Camell; Застрял.... Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение i_am_sunlight: Я вообще говорю, в целом. А убийцы, разумеется, - это же крайность, это и не обсуждается.
Просто когда ты идешь своим путем, ты встречаешься со многими людьми, ваши пути пересекаются, расходятся... Невозможно идти своим путем ни с кем не взаимодействуя.

С этим согласен! Не спорю это так! Но все равно мне проще делить людей не плохих и хороших, добрых и злых... чем пытаться понять и разобраться в каждом... У каждого свои проблемы.. но ведь это не значит что в этом виноваты все окружающие? Никто такого права людям не давал и озлобляться на весь мир тоже считаю не справедливым!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку