Перловка с грибами, морковью и луком |
Это одно из блюд, которое способно развеять предубеждения некоторых в том, что постные блюда не могут быть вкусными. Кто-то думает, что пост- это вареная картошка, квашеная капуста, салат из свеклы… и много-много простых блюд. Перловка с грибами, морковью и луком, уверена, заставит вас иначе взглянуть на такой тип блюд.
Особенность этой перловки в том, что она готовится в горшочке “в собственном соку”. В итоге получается очень нежная и вкусная перловая каша, которая может послужить и отличным гарниром к практически любому мясу.
Метки: постные блюда |
Капуста, тушеная с яблоком и изюмом |
: Сейчас Великий пост и я преклоняюсь перед людьми, которые его соблюдают (сама к таким не отношусь). И хочу предложить этот постный рецепт капустных котлет. Надеюсь пригодится и для тех, кто постится, и кто нет! Счастья Вам, мира и крепости духа во время поста!
Метки: постные блюда |
Капуста, тушеная с яблоком и изюмом |

Метки: постные блюда |
Картофельное рагу с грибами |

Метки: постные блюда |
Пирог «Жульен». Рулетики из лаваша «Жульен». |
Метки: выпечка |
БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ 4 |

Порой бывает сложно вылечить какое-то заболевание, и когда медицина становится бессильна, в силу вступают народные средства. Народное лечение не только не вредно, но и полезно. Из покон веков наши деды и прадеды применяли народные методы лечения, излечивая при этом самые неизлечимые заболевания. На нашем сайте вы найдете уникальные рецепты знахарей и целителей, которые помогут вам справиться с болезнью.
Метки: народные рецепты |
Наборный край крючком |

|
Сумочки игольницы |
Заболела вот такими чудесными сумочками-игольницами:
|
Сильная Молитва-Оберег |

|
УЧИСЬ ПРОЩАТЬ. Борис Пастернак |
|
КОНИ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ Владимир Высоцкий |
|
Я НЕСЛА СВОЮ БЕДУ... Владимир Высоцкий |
|
Душа |
|
Торт без выпечки "Мячик" |

Торт не выпекается, готовится очень быстро, при этом выглядит оригинально, и на вкус он очень сочный и нежный.
Метки: выпечка торты |
Печенюшки с предсказаниями |
Метки: гадания |
Просто печенье |

Рецепт примитивный, но очень-очень вкусно получается
Сметана - 1.5 стакана (сметана была очень-очень старая, кислая)
Мука - 2 стакана
Масло слив. (у меня был спред) - 200 г.
Для смазки яйцо
Для посыпки 1 ст. сахара
Муку высыпать в миску, добавить сметану и маленькие кусочки мягкого масла. Замесить тесто, а затем охладить 1 час. Тесто раскатать на покрытой мукой доске где-то 7 мм, разрезать выемкой на кусочки ( с фигурами можно не выдрючиваться - расплывутся все равно), положить на смазанный маслом противень, смазать яичным желтком или целым взбитым яйцом и густо посыпать сахарным песком.

Выпекать в предварительно подогретой духовке при 200 градусах 10-15 мин, до появления золотисто-желтой корочки. Я пекла с полчаса. Но это моя духовка такая.
Внутри получается нежно-слоистое, если не пересушить

Метки: выпечка |
журнал "Экономные рецепты" |
|
Летняя блузочка |
|
Как шить красиво. Кройка |
... descriptionФотографии пользователяglamuorРазмещено с помощью приложения Я - фотограф
Метки: шьем журнал выкройка моделирование дневник комментарии блог блоги книга "как шить красиво."дрофа. |
Морковь по-корейски |

Метки: салаты |