-Метки

16 век 17 век 18 век 19 век 20 век австралия австрия автопортрет акварель америка англия архитектура базель балтимор бразилия британия вашингтон великобритания вена венеция галерея германия гим голландия городской пейзаж гравюра дания дворец дети еда женщина живопись животные знаменитости иисус христос импрессионизм институт искусств институт кларка интерьер ирландия испания история италия кембридж коллекция коллекция лихтенштейнов копенгаген королева королевская коллекция король ливерпуль литография лондон мадонна мадрид метрополитен музей миниатюра москва музей музей карнавале музей уолтерса музей фицуильяма натюрморт национальный музей швеции неизвестный художник нидерланды огайо париж пейзаж портрет посуда прерафаэлиты птицы религия рисунок розы россия святые собаки стокгольм сша третьяковка утварь фауна филадельфия флора фотограф фотография фотопортрет франция фрукты храм художник цветы черно-белые фотографии швейцария швеция школа дизайна эмаль эрмитаж

 -Цитатник

Что делать, если на ЛиРу что-то не работает - (0)

Что делать, если вам кажется, что на ЛиРу что-то не работает? 1. Вам просто кажется. 2. Если вам...

Фотохостинги в Интернете - (0)

Фотохостинги в Интернете Всем здравствуйте... Давайте посмотрим, какие есть в Интернете ...

Как сохранить дневник ЛИРУ на компьютер - (0)

Как сохранить дневник ЛИРУ на компьютер ...

Все формулы в одном месте - (0)

Все формулы в одном месте ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ Мне для рабо...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bo4kaMeda

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 144149


Девятнадцатого марта 1898 года состоялось торжественное открытие «Русского Музея Императора Александра III» для посетителей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий-Киев   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 06:03 (ссылка)
Обожаю Русский музей. Сколько там любимых картин... Но побывать посчастливилось только один раз... Спасибо Вам за интересный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Bo4kaMeda   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий-Киев

Спасибо за отзыв))
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Петрович   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 11:53 (ссылка)
Спасибо за хороший пост! Мне очень нравится Русский музей. Помню, как много лет назад мы с подругой, еще две советские студентки, летом приехали в Ленинград с целью посетить все музеи и театры. Первым стал Русский музей, в котором мы буквально увязли. Количество экспонатов потрясло! Через несколько часов силы кончились, а музей толком еще и не начался. Картин Русского с лихвой хватило бы на десяток замечательных музеев. Впечатление было сильнейшее!
Ответить С цитатой В цитатник
repman   обратиться по имени Таня, привет! Среда, 18 Марта 2015 г. 12:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bo4kaMeda   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 14:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vic2009   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 14:51 (ссылка)
Прекрасные...
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjanuschka   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 15:53 (ссылка)
Самые знаменитые и любимые работы.спасибо,Танечка!
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 16:48 (ссылка)
Танюшечка,шикарный пост,картины великолепны,мне очень понравились.Как поживает моя подружка?
Ответить С цитатой В цитатник
Bo4kaMeda   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Tatjanuschka

ага, Танюша, я так и выбирала: родные сердцу))
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_Марра   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 21:11 (ссылка)
Бесконечный восторг! Получила огромное удовольствие, СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bo4kaMeda   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Лада_Марра

Скоро продолжение...
Ответить С цитатой В цитатник
TATIANA_36   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 19:04 (ссылка)
Спасибо большое ! Замечательный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
SiirenNika   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2015 г. 14:29 (ссылка)
Шикарный пост о моем родном, любимом Петербурге! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Феликс-51   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2015 г. 19:19 (ссылка)
Замечательный пост!Большое вам спасибо!Слов нет,одни эмоции!Просто один восторг!
Ответить С цитатой В цитатник
Bo4kaMeda   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2015 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку