-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bluebird

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей: 623
Комментариев: 571
Написано: 1294

птичечки





take it easy

оптимистика оркестра - полубоги вина мегаальбом.

Среда, 01 Июня 2005 г. 11:55 + в цитатник
оптимистика оркестра - полубоги вина
мегаальбом. как жаль что всего 11 песен.
федоров рулит по прежнему МУЗЫКОЙ

как признаться в любви после года тайных чуфств.

Среда, 01 Июня 2005 г. 05:32 + в цитатник
вам потребуется:
грустное настроение
диск оптимистик оркестра
мобильный телефон (для смски)
бутылка вина испанского "трактир в провинции" ( в одну глотку)
ночь начала лета за окном.
сердце, бьющееся аж в ушах.

вот собственно и все.. еда и все там прочее могут присутствовать но необязательно.
можно подумать что здесь главное - вино и телефон, но на самом деле все конечно не так.

лето пришло.

а завтра лето. чорт надо найти картинку

Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:35 + в цитатник
а завтра лето.
чорт надо найти картинку одуванчика

пенделя мне, пенделя!!!!!! совсем не могу

Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:27 + в цитатник
пенделя мне, пенделя!!!!!!
совсем не могу работать ну чо такое. голова занята чем угодно..
в вс был год с мегаисторического концерта в канске. год внезапному чувству.
хы..
хоть когда то я точно знаю даты.
какой порядок в общем разброде моих внутренностей!:)

каталась наконец-то. жопа болит вся. ноги болеть

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:54 + в цитатник
катлась наконец-то. жопа болит вся. ноги болеть наверно вечером начнут.
меганасыщенные культурой выходные. два фильма. одна опера, два журнала, одна книга:)
суббота - город грехов и опера Кармен. sin city - красив до тошноты. по-другому не могло получица у родригеса с тарантино. великолепно. круче киллбилла вряд ли что может быть, но этот крут особо - живой комикс. зачот:)
Кармен - 4 часа это слишком. и балет у нас все же лучче чем опера я вам скажу.
воскресенье - пиджак. смотрела утром вообще одна в зале! говорят, вечером ситуация не особо лучше. и дураки те, кого там нет. спецально через полгорода в каро поехала на броди любоваться. у найтли великолепно наглое лицо, а взгляд исподлобья - бррр.. ей бы следователем работать.
натуральное такое кино с налетом романтичности. и временные колечки блин, у меня от них крыша едет, когда начинаю думать. так что учусь не думать а просто радоваться.
журналы пропустим, гламуррр всякий. черский написал статью про женские секс-ошибки в мари клер:)
и книга. КНИГА. МЕГАСУПЕРПУПЕР разрывающая книга.
эмиль ажар - вся жизнь впереди . гонкуровская премия.
я не люблю сложные книжки. я не люблю сильно умные книжки, в которых предложения надо читать по три раза, прежде чем что-то понять.
то есть иногда, конечно, надо, чтоб не расслабляться, прочесть какую нить монографию. но не люблю:)
впервые своей чудной простотой и кучей смысла меня поразил лу в наивно.супер.
тогда эта книжка вытащила меня с депрессии. сейчас восторги поутихли, но я его все же уважаю.
есть еще цветы для элджернона, но там другое совсем.
и снег фермина.
три таких книги были в моей жизни до сих пор, простые и полные.
в субботу случилось новое счастье. я нашла эту.
по сравнению с ажаром лу - заумный философ.
искренне, легко, чисто, без реверансов.
пронзительно.
разлетается на цитаты.
история о том как пожилая еврейка берет приемным ребенком маленького араба. все они живут в белльвиле в цветных кварталах, где правят шлюхи.
и это все про любовь.
про детей. евреев, арабов и негров.
про жизнь.
она впереди, но она к тебе задом. грязным неподтертым задом.
и гуманная медицина не даст тебе с ней проститься пока не испробует на тебе все, даже если ты сам не хочешь видеть этот зад.

но все равно про любовь.
" мне никогда не нравилось причинять людям огорчения, я-философ"
апдейт. хых.. полазила в сети чтоп узнать, кто такой ажар. мистификация он оказывается:) псевдоним ромена гари. только никто не знал, что это гари, пока он творил под сим именем. ником:)

пережили, дождались! пошла тепленькая!

Пятница, 27 Мая 2005 г. 06:34 + в цитатник
пережили, дождались! пошла тепленькая! уррра!!!!!!!!! опоздала на работу на час:) кайфовала.
а потом еду на работу и вокруг вода и дождик и даже фонтаны работают. красота:)

мне щас цветы подарили. просто так совсем:)

Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:22 + в цитатник
мне щас цветы подарили. просто так совсем:) нарциссы и тюльпаны по 3 рубля за штуку с рынка
с комментарием - "ты ж ненормальная, только такие и любишь"
ну да:)

вот такие вот.. желтенькие. капец:)

выходные прошли. эмоционально, скомканно,

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:41 + в цитатник
выходные прошли. эмоционально, скомканно, разнообразно и в общении.
под солнцем и дождем.
итог к пн - полное отсутствие голоса и какое-то внутреннее спокойствие. есть некоторые решения, надеюсь, я буду в силах их выполнять для себя.
о живом звуке читать на www.eatme.ru
щас вот уже почти закончила отчет.

косичка!!!!!!!!!

Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:12 + в цитатник
они уже заплетаются!!!!!! урррряяяяяяяя!!!!!!! мои волосы отросли до косички, трям , я счастлива!:)

необходимость улыбаться каждый день по работе -

Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:59 + в цитатник
необходимость улыбаться каждый день по работе - это очень плохо
забываешь иногда как это - улыбаться по настоящему

соулфлай байбай

Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:32 + в цитатник
тут шляпа ссылочку давал про шекли. я охуела раз.
но от этого вот я охуела в два раза больше.. капец.
http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=48213&page=1

ситуация усугубляется очень быстро.. люди в

Четверг, 19 Мая 2005 г. 05:15 + в цитатник
ситуация усугубляется очень быстро.. люди в автобусах уже начали плохо пахнуть, капец, чо дальше будет-то? еще 8 дней.


и с днем пионерии да:)
наши выиграли уефа. еще один капец. ура!
и забастовка праворульных сегодня в красноярске.
насыщенный день однако. живем:)

все повторяется... у кого то червячки вновь

Среда, 18 Мая 2005 г. 04:44 + в цитатник
все повторяется... у кого то червячки вновь вылазят на асфальт, я же вновь ношусь 3-4 раза в день с кастрюльками и чайниками в ванную и обратно.
весна пришла ура ура. отопительные сезон закончен, прощай, горячая вода на 10 дней. рррррррр!

***(14:43) : кстате угольное месторождение не

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:46 + в цитатник
***(14:43) :
кстате угольное месторождение не знаеш может каму надо?
***(14:43) :
а то мы продаем - заебало (:


я его обожаю ага.

вот такая вот

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:58 + в цитатник
вот такая вот

у красноярска в гостях настояший литературный

Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:00 + в цитатник
у красноярска в гостях настояший литературный лондон.
туманный и томный, дождливый, стильно и строго серый.
вода рекой, люди с зонтиками носятся сквозь пелену, а некотрые совсем не торопятся.
а у меня на голове английская шляпа и мне нравится.
велкам, лондон:)


п.с. интересно, как ты уйдешь?

вот рецепт идеально исключительно изумительного

Пятница, 13 Мая 2005 г. 08:02 + в цитатник
вот рецепт идеально исключительно изумительного весенне-летнего вечера, если вдруг пасмурно и грустно:
полчаса-час под дождем гулять по набережной, когда там вообще никого нет, прыгать по лужам и смотреть на воду и чувствовать как кепка промокает неотвратимо, а зонта и вовсе нет. потом пить чай где нибудь в кофейне или пиццерии.. можно не чай, а что нибудь покрепче и погорячее типа глинтвейна.
а потом в солярий. минут на 15-20, чтоб совсем-совсем согреться и теплом пропитаться..
в отсутствие любовника в перечне отсутствует и продолжение вечера с любовником , но и так замечательно самодостаточно.
было хорошо вчера. если б не лицезрение случайно некоторые персон, то и в копилку чудесного попал бы этот вечер:)

такой дождь идет красивый.. на набережной у

Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:30 + в цитатник
такой дождь идет красивый.. на набережной у речного просто изумительно (слово супер, гораздо круче чем фюзеляж:)), и совсем безлюдно. красота. но мокро-мокро, а у меня только кепка и никакого зонта. но так хочется гулять! а потом в солярий.
а сегодня вообще день хороший, изумительно мирный и как будто не настоящий. я совсем забыла что так бывает да и не помнила.
хорошо-хорошо.
изззумителлльно:)))))))
а это взято у Kladovka.

почти краткое содержание выходных

Среда, 11 Мая 2005 г. 15:07 + в цитатник
"концерт", прогулки с баранкиной, царство небесное, султан сулейман, день рождения жеки, караоке караоке караоке капец много много караоке 9мая парад не видела, чулки, в гостях у зоси, саймон нахуй, утром снег, 4 часа работы, и снова много много караоке:)
а сегодня красивый дождь, и мы видели первую будочку с квасом. это значит что лето уже близко-близко:)
маленькое отступление про караоке.
первый раз спела месяца полтора назад. понравилось чо. но.
у меня есть три компании друзей и приятелей. четко (почти) между собой разграниченных - музыканты (и рядом с ними тусующиеся), одногруппники, работа.
петь караоке при первых мне просто стыдно, так я вполне себе отдаю отчет в том что делать этого не умею (ну голоса нет) и чо позориться. на работе агрегатов таких нету, так что третьи тоже отпадают..
но зато со вторыми... любимыми моими подружками - можно делать чо угодно - и водку пить до ужрачки и разговоры вести женские (единственная компания опять же, где я себе это позволяю:)) и караоке орать до посинения, тем более когда у одной из них день рождения, то сам бог велел. вот и воплощали. весело было чо:)
отступление номер два и вапще дальше одни отступления.
царство небесное - красивый и капец какой политический фильм. ева грин - в отстой, не понимаю чо в ней бертолуччи нашел, надо посмотреть мечтателей.
номер три. про мечты.
я вот тут подумала, что если мечты озвучить, то они обретут какую-никакую, а плоть, пусть и полупрозрачную из циферок 100001000, и начнут стремиться к тому чтобы сбыться, да ведь? или я неправильно понимаю сущность мечты?
будем считать что так и вот они мои мечты (напридумывала же еще несколько после того как все прежние посбылись)
выиграть миллион и купить студию.
открыть индийский ресторан.

две но монументальные, так что пусть крепнут. все остальное - желания и фантазии. что то мы и так сделаем, а что-то - только снится..

а еще у меня болит левый верхний угол спины, все соли там взбунтовались. надо массаж.
а еще сегодня случилась большая жопа, не со мной, но от этого не менее неприятная и грустная. но не хочу об этом думать сегодня, подумаю об этом завтра.


Поиск сообщений в bluebird
Страницы: 31 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь