-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bluebird

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей: 623
Комментариев: 571
Написано: 1294

птичечки





take it easy

http://www.sostav.ru/columns/eyes/2005/k29/ нам

Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:43 + в цитатник
http://www.sostav.ru/columns/eyes/2005/k29/
нам буружуев не понять, но я давно так не смеялась как над этой ссылкой.
элитные дизайнеры против икеа.
какие извращенные формы порой принимает снобизм

хе-хе.. впервые ощутила на себе всю прелесть

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:19 + в цитатник
хе-хе..
впервые ощутила на себе всю прелесть пресловутого пмс.
изнутри.
всю прошлую неделю психовала и плакала, сегодня же проснулась с желанием уничтожить весь мир и вообще никого не видеть.
когда поняла чо к чему, очень захотелось надавать самой себе по голове.
ты чо, тряпка, не можешь с какой то бля физиологией справиться???
ну нах!

самые интересные и эмоционально насыщенные события

Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:38 + в цитатник
самые интересные и эмоционально насыщенные события моей жизни почему то минуют вербальную интерпретацию этого "дневника".. ничо писать не хочется чечсслово.
но скоро я все же соберусь с силами и выложу мини отчет о том как блюберд впервые прыгнула с парашютом (вот только фотки доделаю).. плюс еще за это время посмотрено много фильмов и прочитано много крутых книжек и посещено два концерта - мадеи торбы-на-круче, которую я так долго ждала..... и вообще много всего.
плюс я высыпаться стала. весна. энергия прет фонтаном. куль:)
п.с. а прям вот только щас узнала что БОгушевская тоже приедет! 22го!!!! я в восторге непрекращающемся:)

и 18го апреля с мадеей поедем снова в нск
/

сегодня нас везут в сауну. второй год ужо так

Суббота, 05 Марта 2005 г. 05:53 + в цитатник
сегодня нас везут в сауну. второй год ужо так отмечаем 8марта:)
а завтра ... пиздец чо будет завтра :)
тьфу, тьфу, но я стану самым счастливым человеком на свете.
и любовь всякая здесь ни при чем!:))))

АААААААААААААААА!!!!! скока всегопроисходит!!!!!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:59 + в цитатник
АААААААААААААААА!!!!! скока всегопроисходит!!!!! прям проснулись все, мутки, события, люди, ура!!!! класс! обожаю жить в таком подвижном мире:)

весна!!!!!!! прям ваще-ваще весна! намочила ноги

Пятница, 04 Марта 2005 г. 08:45 + в цитатник
весна!!!!!!! прям ваще-ваще весна!
намочила ноги в луже! в настоящей весенней луже! счаслива:)
мама звонила, брата комиссовали на три года, три года можно не думать об армии и спать спокойно. гуд.
у этого инет не работает, прям поговорить не с кем, приходица работать и оч нехило эт у мня выходит:)
чего-то хочеца.. чего не знаю. изменений.
это точно следствие весны. энергия не просто прет, а рассыпается фейерверком.
уже подарили бутылку и две коробки конфет, аллергией покроюсь скоро от шоколада.
а 8го обещают минус 20. а щас плюс 8. прям ойей...
и пофик. я уже точно знаю что весна и не обманешь. перетерплю:)
картинку надо найти красивую про весну. и шарлотку сделать.


звездабля

Среда, 02 Марта 2005 г. 17:51 + в цитатник
чо весь город что ли стс смотрит???
"какая ты красивая, прям настоящая женщина, супер"... хухры-мухры и блаблабла.. из 3 сек съемки стока выводов ишь:)
от смсок трясеца телефон.
чую, в че будет многа народу в воскресенье:)
зашибись. мадея форева

весна началась виноградным соком и смсками. еще

Среда, 02 Марта 2005 г. 08:51 + в цитатник
весна началась виноградным соком и смсками.
еще окошки мыть холодно, а уже хочется:)
и день был... более чем забавный.
мадея прет как на дрожжах, тьфу, тьфу. седня детали, в вс концерт, 13го - разогрев у торбы. хочеца чтоб все случилось. и случилось хорошо.

мужчины любят играть в вещи, женщины в отношения

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:56 + в цитатник
мужчины любят играть в вещи, женщины в отношения
(с) чо то там из мэри клэр
хм, иногда и в глянцевых журналах можно найти неглупые вещи:)
последнее время мой дом завален глянцевыми журналами. сваливаю все на приближение весны и обострения всякие.
весна ведь завтра!!!
офигенное настроение. она у меня с субботы, весна. внутри - солнышко. и на голове - солнышко.. и я вся - солнышко:)
гагага!!!!!

а смотрела еще волшебную страну, трогательно и чудесно, ревела полфильма. кррррассота!!!!

судьба моя тетка презабавная и с характером. это

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:30 + в цитатник
судьба моя тетка презабавная и с характером.
это ж надо такой финт ушами выкинуть - я в чт ночью в нск, а рубан в пт утром в крск. и ничо ж преступного в голове то не было, так встретиться да поболтать, но четко дали понять - низя. ибо нехуй. идти можно только вперед, а возвращаться - ни за что. даже в полунамеках и даже в мыслях.
да и зачем? когда рядом такое строптивое чудо, такое нечто.... которое нужно лишь приручить и будет всем счастье. ну и даже если и не всем а только мне, но все равно же хорошо? :)

а сою в новосибе готовят не в пример лучше чем в крске. намного лучше. и чо я ее так мало купила?

и фрай новый вышел. абсолютно четкое ощущение, что книжка написана только из-за денег, но читать все равно тепло и приятно. возвращение в ехо:)

нск

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 07:20 + в цитатник

ну точнее поедем мы вот с

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:33 + в цитатник
ну точнее поедем мы вот с этим:)



чо то он большеват ну да пофиг.
пока,скоро буду

сегодня. ночью. в нск. с

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:32 + в цитатник
сегодня.
ночью.
в нск.
с made_a
счастлива


усердно приучаю контору к ройбушу, контора

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 09:18 + в цитатник
усердно приучаю контору к ройбушу, контора сопротивляется, удивляется, но пьет:)
классный чай, классная трава. люблю больше чем мате.
гламурюсь (огламуриваюсь или как еще) семимильными шагами.. ниипическое количество денек убила в выходные на такие вещи, о которых раньше бы и не подумала. ну и пофик, мне хорошо от этого.
еще новую кофейню открыла для себя. там где кафе кантри, только сверху. красиииивая... музыка там французская, а обстановка какая то полуджазовая - киношная.. как голливудские фильмы 50х. вроде бы так.
очень уютно и тепло. кормят тоже хорошо.


обещали-обещали и сорвалось. обещали научить пить

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:33 + в цитатник
обещали-обещали и сорвалось.
обещали научить пить текилу и вот уже и нет.
так что по ходу седня трезвый вечер.
с серьезными занятиями.
план тарифный надо поменять, джинс уже достал.
книшку купить какую нить.
настрой идиотически-приподнято-радостный.. я вся так классно пахну - шанс шанелевские супердухи.. и еще молочко для тела блескучее и мяхкое.. мм.. балдю.
ааа, какие розово-гламурные бредни!:)
все, пора на воздух!

мой новый год пришел все-таки. сегодня. ночью. в 1

Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:33 + в цитатник
мой новый год пришел все-таки. сегодня. ночью. в 1.29.
и обнаружил меня под душем:) тянет меня в воду последнее время неимоверно.
смывая с себя грязь и нервы и все что случилось плохого, пообещала ему и себе сделать и добиться многого. полагаю, что получится. потому как вполне реалистичные были обещания. надеюсь, он мне поверил и поможет.
а подзамерзший маленькый синый птыц будет очень стараться. стать лучше, чище, яснее и добрее. и чтоб вокруг все было таким же. хорошим.
с новым годом:)

"и причудливым узором засияет его речь.."

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:28 + в цитатник
меня пугает моя речь. это не узор, это какие петли, узелки и обрывки..
какая бешеная кошка с ней играла?
я теряюсь, путаю слова и спотыкаюсь на сложных буквосочетаниях, что происходит?
я интеллектуальна и легко воспринимаю новое, но ничерта неэрудирована, куда пропадает из моей головы вся информация? ведь в 11 классе этот ребенок выигрывал какие то там мега олимпиады, а чо щас?
страшно. деградация какая-то. или может только кажется?
отсутствие глубины мысли компенсируется ее длиной...
отсутсвие ясности и простоты заменяется словоблудием.
от самой себя себе противно

надо чо то менять. начну с обложки дневника. чо то

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:01 + в цитатник
надо чо то менять. начну с обложки дневника. чо то как то мне это все уже поднадоело. голубенько-скромненько..
пайду домой думать. завтра родю:)

продолжаем тесты

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник

http://philborges

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:21 + в цитатник
http://philborges.com/photo_library/tibetanportrait/yama.html
у них там у всех невероятные глаза..



Поиск сообщений в bluebird
Страницы: 31 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь