-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bluebird

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей: 623
Комментариев: 571
Написано: 1294


усердно приучаю контору к ройбушу, контора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


manuka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 06:04 (ссылка)
как глинтвейн делать?
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
хм.
самый простой:
делаешь сироп - вода, сахар (лучше мед), кипятишь его со специями - гвоздика, мускат, корица, кардамон (можно еще чо нить по вкусу, можно варьировать, можно перец добавить, если вдруг полечиться надо,а не просто вкусного попить) и фруктами, порезанными кусочками - яблоки лимоны, все чо хочешь.
всю эту бурду кипятишь минут 5. потом снимаешь и даешь постоять немного. за это время наливаешь в кастрюлю вино (полусладкое красное). можно добавить к нему пару ложек коньяка или рома (мы как то и виски лили) и доводишь до кипения но не кипятишь.
затем вливаешь в вино все из предыдущей кастрюлки и еще чуток варишь - БЕЗ КИПЕНИЯ!
все, снимаешь, разливаешь, можно пить и кайфовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку