хм.
самый простой:
делаешь сироп - вода, сахар (лучше мед), кипятишь его со специями - гвоздика, мускат, корица, кардамон (можно еще чо нить по вкусу, можно варьировать, можно перец добавить, если вдруг полечиться надо,а не просто вкусного попить) и фруктами, порезанными кусочками - яблоки лимоны, все чо хочешь.
всю эту бурду кипятишь минут 5. потом снимаешь и даешь постоять немного. за это время наливаешь в кастрюлю вино (полусладкое красное). можно добавить к нему пару ложек коньяка или рома (мы как то и виски лили) и доводишь до кипения но не кипятишь.
затем вливаешь в вино все из предыдущей кастрюлки и еще чуток варишь - БЕЗ КИПЕНИЯ!
все, снимаешь, разливаешь, можно пить и кайфовать:)