-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bluebird

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей: 623
Комментариев: 571
Написано: 1294

птичечки





take it easy

такое вот хуевое лето(С)

Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:12 + в цитатник
а тюльпанам все равно. они уже цветут. клевые...

что то мне подсказывает, нет, я даже уверена, что

Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:10 + в цитатник
что то мне подсказывает, нет, я даже уверена, что песня под названием Базеляка ну никак не может быть плохой:)
маркшейдеры рулят порой.

красивая дата сегодня. 050505:) как мало надо

Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:32 + в цитатник
красивая дата сегодня. 050505:)

как мало надо чтоб было хорошо.
одну улыбку пусть даже нарисованную и пару хороших слов.
я так никогда тебя не разлюблю, домкрат моего настроения.

вчера был отпразднован день рождения хорошего

Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:24 + в цитатник
вчера был отпразднован день рождения хорошего человека.
новогодняя ситуация повторилась - меня окружали исключительно жж-юзеры. и снова отмечу очень плотное количество хорошего народа на кв.м.
офигенное количество новых клевых людей!!
обожаю новых людей:)
и теперь я знаю колосова!!!!!!:)

сегодня три года как я работаю в конторе. ура.

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:52 + в цитатник
сегодня три года как я работаю в конторе.
ура.
типа старожил ужо(:

в выходные делала в ванной ремонт и теперь у меня

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:21 + в цитатник
в выходные делала в ванной ремонт и теперь у меня самая крутая ванная среди всех ванных, имеющихся в гостинках:)
а покататься не смоглось за этого..

а сегодня у шефа др, и мы пили французский коньяк. я б его весь вынюхала чесслово:)

сегодня стала главным саботажником работы в

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:05 + в цитатник
сегодня стала главным саботажником работы в конторе..
у каждого на компе лежат какие нибудь да смешинки и смехуечки:)
но и знает каждый только о своих запасах и мож о парочке-тройке других, а человек то работает 30 аж.. вот вашей покорной слуге и пришло в голову создать на в общей папке подпапку ржачки и положить все чего у меня по данной теме есть:))
ну и понятно, что через 5 минут уже туда начало валиться все что ни попадя, все дружно хотели облагодетельствовать товарищей и коллег, а про работу и позабылось. да ну и правильно и нефик так много в пятницу трудится.

а вот в греции рабочий день между прочим с 7.30 до 14.30. потом обед, сон до часов восьми, ужин и тусоваца на всю ночь в клубы.. в обычную буднюю неделю. греки, по заверению шефа, самый ленивый народ.

брат приехал, на неделе будем делать ремонт. капец

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:45 + в цитатник
брат приехал, на неделе будем делать ремонт. капец я чо то совсем не ожидала и не знаю пока во что все выльется.
завтра музейка, послезавтра ночью в нск, еще плащ у меня будет новый, опять сумбур, тра-та-та.. весна!!!
хороших выходных!

странный месяц апрель. промежуточный. в марте

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 05:29 + в цитатник
странный месяц апрель. промежуточный.
в марте каждый день был целым, полновесным, а эти пролетают моментально. всё и все в ожидании мая.
на работе считают майские предоплаты и количество майских каникульных дней, друзья вообще уже живут летом, гулянками и покатушками.
нету апреля. нету.

капец, пустой день какой то. пустые люди пустые

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:09 + в цитатник
капец, пустой день какой то.
пустые люди пустые разговоры пустая я.. все ни о чем.
марина приехала, это чо то удивительное происходит.
ну посмотрим.
все пока

кино

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 07:54 + в цитатник
в сб бродила, одна, думала много, пыталась найти оправдания этому, разнести в голове все по полочкам. ну что то вышло ага, посмотрим на результаты.
случайно зашла в пикру и наконец то посмотрела близость.
великолепный и жестокий фильм.
с отвратной озвучкой и странным переводом.
а может это они так по правде и говорят.
с кажущимся неумением сыграть, но для актеров такого уровня это нелогично.
честный.
про любовь, боль и неумение прощать.
про любовь-любование собой в чувстве и нечуткость к "любимому".
его не надо смотреть парами мне так кажется.
импонирует умеющим мыслить лаконично.
всего 4 героя в кадре. и все.
чистый фильм с грязным текстом.
я в восторге в общем.


вчера еще смотрела отель миллион долларов (но там ваще ничо не поняла, но по идее он тоже про любовь:)). и заложника у темы пересмотрела. капец, крутой фильм.

все выходные кино про мысли и мысли про кино и про все
холодно

прошел год

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:56 + в цитатник
прошел год...

Пол: W Возраст:231-10

A: 7
B: 6
C: 6
E: 10
F: 6
G: 4
H: 5
I: 7
L: 9
M: 6
N: 1
Q: 8
Q1:2
Q2:9
Q3:4
Q4:7
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя


еще большей психопаткой стала короче. и интеллект весь куда то делся:)
надо слушать моцарта.

а это картинка. про весну. чтоп совсем уж скучно

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:27 + в цитатник
а это картинка. про весну. чтоп совсем уж скучно не было среди буковок.
и естьу меня мысль зазвать сонию пиаф в гости.
ежли сониа прочитает сей пост, тады пусть звонит..

все. сделано. я купила линзы. я ношу линзы. я

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:01 + в цитатник
все. сделано.
я купила линзы.
я ношу линзы.
я без очков.
епа мать...
ура? урааааааааааа!!!!!!!
обожаю эту весну!!!!:)

чо то и меня одолело желание чо-нить написать,

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:04 + в цитатник
чо то и меня одолело желание чо-нить написать, чтобы было. в знак согласия с хысой, что все это публичность и эксгибиционизм:)
так вот, в вс смотрели баядерку.
музыка - скучнее не бывает, но декорации и сами танцы замечательны, да и топали в этот раз меньше обычного.. а может просто играли громко. песня ведь хорошая потому что громкая.. ну и балет по ходу иногда такой же:)
из всей разрекламированной восточной пластики-эстетики заметила только буддийский изгиб ножки у солистки. кстати, завтра день рождения будды по версии японцев. превосходно.
еще вчера учили меня правильно с гантелями заниматься, ну задели мизинец слехка одной такой кувалдой. опух чо то седня весь..
за март заработала 782 бакса. в америке уборщики бассейнов зарабатывают по 350 в неделю, ну што за жизнь?:)
а что еще? а больше и ничего. новосиб неотвратимо приближается, отношения неотвратимо ухудшаются, в душе тоска любовная и раздрай, но уже почти спокойно..
а новостей на сегодня больше нет, миссия выполнена. сию

а сегодня оказывается день птиц представляете?:)

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:31 + в цитатник
а сегодня оказывается день птиц представляете?:) прям таки мой оказывается день.
именно по этому (будем так считать:)) поводу мы иждем пить пиво в даблин, ирландский паб DUBLIN.. ну типа папантить и все такое. ну и пива попить:)
хороших выходных!!!

мне сегодня прислали две чудеснейшие ссылки, давно

Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:00 + в цитатник
мне сегодня прислали две чудеснейшие ссылки, давно уже так не радовала сеть
первая вот
http://www.zefrank.com/letterproject/note/index.html?message=bluebird
просто предлесть что такое, какая я разная:)
а еще вот
http://www.popularfront.com/snowdays/
пусть сейчас и не зима, но снежинки это такая красота. и там теперь моя летает за нумером 986699:) пусть и не такая красивая как у других но все же - моя.
а до миллиона осталось всего 13 тысяч и может поднапрячься и нарисовать а? всего 13 тысяч маленьких красивок:)

и еще обозвали вымогательницей. хм:)

вновь начиталась набокова, состояние имею умиротворенно-восхищенное

Среда, 30 Марта 2005 г. 06:22 + в цитатник
"...и, догоняя первый, сонный трамвай, запахивая
полы на бегу, все посмеивался, воображая, как сейчас приду к
тебе и буду рассказывать о ночном, воздушном крушении, о
старом, сердитом пророке, упавшем ко мне во двор. "
(с) В. Набоков. Гроза.
вот и я так. иду утром на работу и придумываю, что буду рассказывать тебе, ведь столько всего происходит за вечер, а тем более выходные, когда мы не "видимся". придумываю диалоги, фантазирую, представляя как ты будешь реагировать. реальность обычно оказывается иной и чаще обламывает. но я пока что в тебе не разочаровываюсь.
вот и сегодня, тебя пока нет, а рассказать уже много есть о чем.
о том, что у нас в рабочем дворе есть скрипящая качеля. качели ведь бывают разные и скрипят по разному. а эта - очень такая психоделичная качеля из фильмов ужасов. она именно ТАК скрипит, ну ты помнишь, да? и кажется, что за окном облетают деревья, а ней сидит маленькая белокурая девочка с большими пустыми глазами. и страшно даже.
а выглянешь в окно - все не так. люди ходят, машины ездят, дети качаются ну самые нормальные.. и только этот скрип. неотсюда.
или о том, как я начитавшись рассказов набокова, сильно-сильно захотела весеннего дождя. грозу. такой, которая в начале мая.. из классики. ну или любой другой, но чтоб воздух был настоящим. и можно было стоять у окна, ловить капли самой или они пусть меня ловят. и будет хорошо. после набокова вообще всегда хорошо, но странно. есть такое слово - щемяще.. ну вот именно так.
или о том, как я люблю тебя. но это я тебе конечно не расскажу. ни к чему. да ты и не услышишь.
но может быть когда-нибудь поймешь.
а теперь - утро:)

такие вот картинки висят щас в музмагазинах.

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:24 + в цитатник
такие вот картинки висят щас в музмагазинах.

нету у людей культуры синглов елки палки


и сайт открылся седня у мадеи www.made-a.ru
но у меня почему то фотки анкетные не открываюца собаки.

а еще в спортзале была в сб, железо тягала:) поржать весело было. а щас все болит, фиг знает, почто на ногах так много мышцов???
палюбому пойду завтра снова. мазохистка

мне нравится ездить в весенних троллейбусах

Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:40 + в цитатник
мне нравится ездить в весенних троллейбусах.
медленно. никуда не торопясь. вечером. в наушниках. мимо плывет город. как будто и не твой. совсем чужой но теплый. там идет жизнь, куда то бежит несется плывет - разные ритмы - а я качаюсь внутри музыки и пустого троллейбуса и ничего не надо. ничего.

вчера слушала богушевскую в че. теплая женщина. чудесная. очаровательная. с чудной привычкой - смотреть прямо в глаза какому нить зрителю во время исполнения песни. люди теряются. тушуются. глаза отводят иногда. очень интимная атмосфера когда от кумира до тебя шаг.

с этой весной что то не так. мечты сбываются с катастрофической скоростью.
четыре за один март, что будет дальше???
прыгнула с парашютом первый раз. (мечтала с 7 класса)
побывала на концерте торбы-на-круче (мечтала 3 года, наконец-то приехали:))
спела в караоке (не то чтобы мечтала, но очень хотела и жутко боялась, что меня закидают тухлыми помилорами:) ан нет, 99 баллов - вы поете великолепно! я канеш не рвану покорять подмостки, но приятно черт:)
ну и богуш конечно. этой мечте уже до черта лет. с 9 класса как первый раз услышала книгу песен, хотела ее видеть.
сбылось.
что дальше?
ведь так мечты могут и кончиться. надо намечтать еще себе всего, пока так прет:)
ну пока моя главная мечта - выиграть миллион и купить студию. работаем над исполнением:)) даже билет лотерейный купила. 1.

ну мечты придут, всему свое время. а сейчас пора покинуть этот клуб. погулять чего-нибудь поесть. а потом лечиться.

сию, тепла.


Поиск сообщений в bluebird
Страницы: 31 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь