-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bluebird

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей: 623
Комментариев: 571
Написано: 1294


мне нравится ездить в весенних троллейбусах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pav23   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:43 (ссылка)
а я вместо троллейбусов часто так бессмысленно на маршруткоах гоняю. Ощущение почти такие же, как и у тебя :)

Мечты прибереги :)
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:53 (ссылка)
маршрутки это не то. маршрутки - это суета, толпы, озлобленность, гонка за лишними пассажирами и лишним рублем. пустота и никчемность.
а троллейбус практически нирвана:)
Ответить С цитатой В цитатник
pav23   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:58 (ссылка)
bluebird, у меня проблема. Я хронически не могу стоять в пробках! Меня так бесит терять на это время. А на маршрутках - они как-то быстрее обруливают :)

В вашем городе катался на троллейбусах :) Хороший у вас город, мне понравился :) И люстра на вокзале прикольная :)
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
дык это.. я же говорю о ВЕЧЕРНИХ троллейбусах. которые не во время пробок. а часов в 9-10.
днем я тоже гоняю на маршрутках. выхода нет.
Ответить С цитатой В цитатник
pav23   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:20 (ссылка)
bluebird, ну дык, не дочитал :))))
Ответить С цитатой В цитатник
manuka   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:43 (ссылка)
ааааааааа.........
а тут такие троллебусы... стааааааааааааарые.......... и ты едишь в них по владику триста часов...... по сопкам, перевалам.... медленно....... тысячи пробок.... суета...... а троллебус скрипит под своей тяжестью, скрипит старостью........а в ушах 600 Мб музыки.. так можно ехать вечность........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку