такой дождь идет красивый.. на набережной у
|
|
Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:30
+ в цитатник
такой дождь идет красивый.. на набережной у речного просто изумительно (слово супер, гораздо круче чем фюзеляж:)), и совсем безлюдно. красота. но мокро-мокро, а у меня только кепка и никакого зонта. но так хочется гулять! а потом в солярий.
а сегодня вообще день хороший, изумительно мирный и как будто не настоящий. я совсем забыла что так бывает да и не помнила.
хорошо-хорошо.
изззумителлльно:)))))))
а это взято у
Kladovka.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-