-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bluebird

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей: 623
Комментариев: 571
Написано: 1294

птичечки





take it easy

ебаный зеленогорск как всегда закончился

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:41 + в цитатник
ебаный зеленогорск как всегда закончился эмоциональной жопой. и стоило бы сомневатся что будет иначе. не любит меня этот город.
а ну и пофик. зато наконец-то добрались в дом с привидениями, и только ради этого стоило там быть.
и пусть он оказался банальной заброшенной водокачкой, все равно там круто.
крутое небо и красивые виды смотреть у отца наверно.
а я старательно населяла развалины духами, чтоп было как хотелось. получилось.
покажу чуть позже. с инетом траблы.

олько пух радовал, да и тот промок весь под дождем и попадал.
вымокла жутко, и снова пойду в дождь. шлепать.
заболею и умру.
вспоминайте.

французы штырят не по децки. все мои большие

Пятница, 17 Июня 2005 г. 07:27 + в цитатник
французы штырят не по децки.
все мои большие культурные удивления за последнее время от них
топ-хит - ажар "вся жизнь впереди" и vive la fete.
тебя вставляет ты вставляешься - именно так.
резонанс.

хы

Пятница, 17 Июня 2005 г. 07:07 + в цитатник
нашла общеупотребительный аналог тому зудящему чувству, которое меня дергает, когда становится скучно.
ветер перемен

подарите мне на день ро цифру а??? обожаю

Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:19 + в цитатник
подарите мне на день ро цифру а???
обожаю пленочные фотики, но мороки с ними.
и браслет со слоненками подарите

пожааааааалуста.... хнык.

у меня дома откуда то развелись пауки. много и

Пятница, 17 Июня 2005 г. 05:29 + в цитатник
у меня дома откуда то развелись пауки. много и всяких разных видов.
не пойму откуда.
я не то чтобы их боюсь или противно, но неприятно будет, если проснешься, а он у тебя над головой висит.
и не люблю когда у меня в квартире без разрешения кто-то живет. тараканы поняли и сразу ушли, а эти чо-то только появились.
и что делать как жить? травить и бить же их нельзя.
кто может знает к чему и почему они вдруг появляются и что делать????

самое ж главное вчера забыла

Пятница, 17 Июня 2005 г. 05:22 + в цитатник
самое ж главное вчера забыла

люблю минет и ненавижу манипулирование

две новых книжки горалик. выворачивает меня опять

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:18 + в цитатник
две новых книжки горалик.
выворачивает меня опять.
фея

а да про выходные... субботу я чо то плохо помню,

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:13 + в цитатник
а да про выходные...
субботу я чо то плохо помню, в вс встречались с группой. совсем чужие мне люди. но в принципе погуляли ржачно. я танцевала и прыгала под бритни спирз в исполнении местной певички:)
надо как этот уметь, чтоп не тратить время на пустое:
"я не испытываю интереса к одногруппникам и одноклассникам
с теми, кто мне интересен, я общаюсь регулярно"
регулярно. по расписанию.
вся жизнь по расписанию.
бррр!

в пн - в академе вес день валялась. так хорошо. и люди родные и теплые. фотки где-то у всех есть, у меня нету.. будут!
а в эту сб в зеленку. на концерт и снова дышать чистотой.

у массажистки моей пекинес это капец. из разряда

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:06 + в цитатник
у массажистки моей пекинес это капец. из разряда "ебет все что движется"
причем обязательно при гостях это все происходит. она смущается.
и говорит так - "опять джеки игрушку мучает" (плюшевую собаку или тапочку)
мучает.. хм

:) люблю-не люблю

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:03 + в цитатник
i like
тебя
рисовать листья
быть в музыке
свободу
играть
кататься
эмоции
горалик
подглядывать
запах мокрых деревьев
одиночество
веселых детей
академгородок
чувство нужности
чизкейки и кофе с корицей
гламурно курить, сидя в открытом окне
смотреть на радугу

не люблю
ездить, ходить, стоять под мостами особенно в автобусах
выпавшие волосы на одежде, особенно длинные
комок страха в животе
фильмы ужасов
долгие звонки оставленных мобильников (рабочее)
одиночество
плачущих детей
пренебрежение
неудобное молчание (мало тех, с кем молчать уютно)
стрелки на колготках


to be continued как чо вспомню
;)

огурцы на вкус как арбузы. чтоп так

Четверг, 16 Июня 2005 г. 08:06 + в цитатник
огурцы на вкус как арбузы. чтоп так всегда:)

как закалялась сталь или блюберд тренирует силу воли

Четверг, 16 Июня 2005 г. 08:05 + в цитатник
пошла на антицеллюлитный массаж.
не верьте тем кто говорит что это больно.
это ОЧЕНЬ БОЛЬНО, страшно больно, жутко...
3,4, 5 раз. остальное уже попроще, привыкаешь наверно.
ни один мужик этого не выдержит, отвечаю. а тетки терпят. по 10-20 сеансов. и я пока терплю, под диван не забиваюсь и не прыгаю. но ору. боль же по разному все переносят. кто-то молчит, кто то стонет орет и плачет. интересно почему.
я ору. но слез нет.
вся в синяках, как жертва маньяка или бригады дальнобойщиков, но..
но уже прям по правде есть эффект. над ногами работать и работать еще, но влажу во все штаны без разбору.. класс. красавица шо капец.
и спину лечу наконец-то.
впереди еще два испытания.
депиляция воском.
и отучиться писать первой. это самое сложное конечно, а как иначе.

но потом меня ничо не возьмет:)

вчера в автобусе видела девушку. это капец мечта.

Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:55 + в цитатник
вчера в автобусе видела девушку. это капец мечта. сексуально-эстетический шок.
захотела стать ее парнем:)

щас заставлю себя писать через силу. чтоп ничо не

Среда, 15 Июня 2005 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - милен фармер
Настроение сейчас - размазанное

щас заставлю себя писать через силу.
чтоп ничо не пропало.
или завтра утром. пока никого нет. в 7.
прийти написать все ярко (а самые красивые мысли - ночью и под душем и в такси, а ноута нет:() и снова убиться в работу, зомби какое-то я. отпуск хочу алтай
и жрать

и у баранкиной, моей любимой солнечной подружки

Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:50 + в цитатник
и у баранкиной, моей любимой солнечной подружки тоже сегодня день рождения. ах, Наташа, вы мне так дороги. чесное слово.

хороший ведь день-то на самом деле.
только я не в нем.

самой живой из античных статуй.самому

Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:41 + в цитатник
самой живой из античных статуй.
самому оригинальному произведению и самому талантливому создателю искусства.
самому-самому мегаотцу.
сегодня - гип-гип-ура!!!!!с днем рождения!

Назаров рулит, мадея форева!



заставить меня плакать могут работа, ты, и хорошая

Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:21 + в цитатник
заставить меня плакать могут работа, ты, и хорошая книжка.
сегодня очередь работы.
ненавижу.
надоело уволиться хочу. но пока нельзя. до зимы наверно. или до осени.
3 года - да, это срок.


в следующем посте - о хорошем

пиздец

Пятница, 10 Июня 2005 г. 09:17 + в цитатник
бухгалтерия:
у тебя 4166 начислено
суума долга -31446 депонет 2515,6
к выдаче 1650


как жить бля неделю? долгов 1,5 штуки тока!!!!!!!!

новую систему начисления зп отрабатывают как всегда на манагерах. нашей кровью:(

new рдк

Пятница, 10 Июня 2005 г. 07:18 + в цитатник
место для жрачки, не для музыки.
только посмотрев на сцену, расположение барабанов и пульта, можно все понять. и 9квт ни к чему.
хотя логическое и самое верное расположение напрашивается само собой.
с Че сравнивать просто глупо. пошлый кич, ноль стиля. и даже пусть Че - тоже место для жрачки, сцена там занимает главное место.
очаровательность курительной комнаты не добавляет плюсов заведению в целом.
вытяжки по прежнему нет, дым столбом.
руководство клуба требует программы, состоящей процентов на 80 из каверов.
короче, первые два слова в названии рок-джаз кафе (РДК) не имеют теперь никакого смысла, их можно просто вычеркнуть, а букву К расшифровывать как кабак и никак иначе.
очень хочется верить, что я ошибаюсь, и все станет лучше (а по некоторым прогнозам, место приестся нынешней ЦА максимум чз месяц, и Дзям снова будет звать туда оригинальных музыкантов), но пока - ГАВНО!
еще одним заведением, где можно было услышать МУЗЫКУ, в городе стало меньше.

п.с. бесплатный пропуск туда мне больше не нужен.

"автоматические ворота" на вывеске были сегодня

Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:49 + в цитатник
"автоматические ворота" на вывеске были сегодня прочитаны как анатомические.
теперь вот пытаюсь себе представить как это.


Поиск сообщений в bluebird
Страницы: 31 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь