-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bluebird

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2003
Записей: 623
Комментариев: 571
Написано: 1294

птичечки





take it easy

сегодня утром

Пятница, 01 Июля 2005 г. 07:48 + в цитатник
рыба типа форель слабосоленая
грейпфрутовый сок.

катит на японский завтрак?
или что то поменять?:)

контест

Пятница, 01 Июля 2005 г. 06:55 + в цитатник
неожиданное внимание и ожидаемое невнимание
научилась снимать движение
результаты на нюскуле или здесь
коркинский велик и прилетевший в колено скейт (плюс шутка ведущего, о я опять в центре внимания:))
звук ужасен
и просьба - никому не говори
смс-клуб грусть до ночи, уснула с трубой в руках, обнаружила утром смску от санчеса. ну я ф шоке ага:)
проспала капец.
сегодня - нонстоп испанского кино.
завтра пианка корпоративная
в воскресенье работать.
а жить не на что и в отпуск наверное тоже не на что.
но я все равно уеду и исчезну

после года жизни на перекрестке и 3 лет работы в

Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:11 + в цитатник
после года жизни на перекрестке и 3 лет работы в офисе с кучей телефонов и стоянкой вечносигналящих машин под боком мне кажется что быть глухой - счастье.
хотя бы день в неделю.
блядь заткните вы эту тачку!!!!!

в комнате пионы. на улице гроза. я в одном

Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:02 + в цитатник
в комнате пионы.
на улице гроза.
я в одном одеяле на окне.
почувствовала лето наконец-то.
вчера ночью полмира б отдала за сигареты.
а вот не случилось.
это уже зависимость?:)

отыграно, разыграно, сыграно. кончилось.

Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:58 + в цитатник
отыграно, разыграно, сыграно.
кончилось.
одноразовая пьеса с одноразовыми актерами.
где лица не скрывали а открывали.
каждому свой гонорар в небесной кассе.
повторов не будет.
не собрать больше аншлаг.
всем спасибо, все свободны.
адье.

я сегодня лох на работе. все забываю не успеваю и

Среда, 29 Июня 2005 г. 10:30 + в цитатник
я сегодня лох на работе. все забываю не успеваю и вообще.
а мне можно.
мне прям щас сердце расковыривают и с глазок ножиком пленочки срезают. без анестезии.
а хули. анестезии был целый год, да операция все откладывалась.
пришло время

а пока я буду читать гламур и верить в то что мне

Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:54 + в цитатник
а пока я буду читать гламур и верить в то что мне такая жизнь может быть пригодится.
примерю

нету сил. ни-ка-ких. я в очередной раз промокла до

Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:33 + в цитатник
нету сил. ни-ка-ких.
я в очередной раз промокла до нитки под этим чертовым, дождем, ебучее лето, ну что за фигня?
грязная юбка, грязные ноги, сижу вытираю с себя воду салфетками и собираюсь плакать. я уже так больше не могу. издевательство а не погода.
а на кице играет транс под дождем. я вспомнила другой транс - под дождем на санвайбсе. алтай меня преследует. самый сумасшедший роман моей жизни, самый солнечный и дождливый. в прошлое нельзя я знаю. но там мне было хорошо, там я совсем живая. верните меня туда а?

то есть вот прям сейчас мне надо много много

Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:42 + в цитатник
то есть вот прям сейчас мне надо много много работать.
а я не могу.
я как растение сейчас. сплю ем слушаю музыку. прям сейчас прям в офисе. жор страшный, с утра не прекращается.
это все психическое я понимаю, но и справиться не получается. сил нету. нету позитива, который держит на плаву. нету запаса хороших эмоций. нету лета. один дождь. тебе ведь положено идти осенью много,
зачем ты сейчас.
есть такие музыки, которые навсегда. от которых или хорошо или так как надо. которые сквозь тебя идут и в ритм с тобой живут. такой digital bath у deftones, такой amber у 311, такой разговор с ангелом у торбы, такие звезды и 24 у мадеи. таких не много, но хватает пока, чтоб мне можно было жить и хоть за что то цепляться. эти прямо сейчас
и я почти спокойна.
умная упрямая независимая (все, что тебе во мне нравится я помню да, все что сделает мне дорогу в жизнь это я тоже помню), я ем чокопаи и не плачу, потому что никогда не плачу при других. да и какой смысл в слезах?
я слишком разумна
я жду тебя и не знаю, что буду с тобой делать, когда ты будешь. а пока в зеленом чае вкус соли и начинается стрит спирит
я очень устала.

сплю как попало. думаю, паниковать можно будет

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:06 + в цитатник
сплю как попало.
думаю, паниковать можно будет начинать на стадии "с кем попало"
за меня есть кому паниковать?

на концерте запрещенных барабанщиков вчера в чг

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:32 + в цитатник
на концерте запрещенных барабанщиков вчера в чг был испытан оргазм ушей. как-то иначе я и назвать это не могу. великолепная какофония звука, чистейший кайф.
спасибо за то что сводили меня:)
развратная майка наводила фурор, вино добавляло экспрессии, а игра в гляделки всегда доставляла мне удовольствие.
чудная ночь.
да только сил под утро не осталось, и поездка в дивный плавно перенеслась на след викенд.

перестали чз смс чо то добавляца посты. ну и ладно.

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:05 + в цитатник
перестали чз смс чо то добавляца посты. ну и ладно. а то чо писала пьяная даже и не помню
тенденция - блю в шлепках - на улице дождь. лето хуевое или колдовство?:)

тот самый прыжок

Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:03 + в цитатник
а после отпуска наверное поеду прыгать летние:)
подробности в комментах


это было 6 марта. так я отметила день рождения новиковой и презентацию альбома мадеи.
охуенный был день. лучше бывает редко.
в копилке.

http://www.newscool.ru/paparazzi

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:46 + в цитатник
http://www.newscool.ru/paparazzi.aspx?id=165691
сашк выложил фоты брокенов. тока концертные.
ща пороюсь, найду гримерочные, смешные всякие.

23 июня у меня закончились смски по центу.

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:43 + в цитатник
23 июня у меня закончились смски по центу.
1000штук.
определенно рука скоро отвалится:)

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:46 + в цитатник
Ах, кукла, ну ты меня сегодня разозлила, поздравляю. Уговорила,
давай начнем войну, флажки уже куплены, играем? Скоро у нас будет тысяча
причин друг друга ненавидеть:-)

Добавлено через SMS

еще я не люблю липкость, клоунов и многоточия. и

Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:26 + в цитатник
еще я не люблю липкость, клоунов и многоточия.
и весь день сегодняшний не люблю. сплю на ходу, голова в вате. жестоко мне, жестоко.
пора ехать дышать воздухом.
сониЯ пиаф, возвращайтесь ужо с алтая, моя очередь туда ехать.
а пока дивный в субботу, ракета река электричка овсянка. ХАРАШО!!!

http://www.newslab.ru/news/165381капец. теперь и

Среда, 22 Июня 2005 г. 10:24 + в цитатник
http://www.newslab.ru/news/165381
капец. теперь и нас взрывают.
война продолжается???
22е ведь

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:16 + в цитатник
настройка

Добавлено через SMS

п.с. ура!!!!! вышло:)

хых

Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:52 + в цитатник
не заболела и не умерла. вот вам кегли. хотя и три часа ходила по лужам. почти босиком, без зонта и в просвечивающей кофте. НЕ СПЕЦАЛЬНО!
а потому что больше ничо не было:)
а ходить по лужам хорошо, когда они теплые. и ну и что что грязные:)
фоты в альбоме. с концерта на нюскуле.
внутри - пусто.
в активе - пара добрых дел, и мини подлость вне главного контекста. рабочая такая.


Поиск сообщений в bluebird
Страницы: 31 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь