супер, обязательно попробую...солярий - это мысль...я обычно после прогулки под дождем и кофейни захожу в любимый музыкальный салон и выбираю пару новых дисков под настроение...в плохую погоду там совсем нет посетителей и можно спокойно прослушать и выбрать именно то что нужно...вотс