-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Фото с моего двора и балкона о захвате....

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 16:57 + в цитатник
Короче матушка решилась на поход в храм в честь Архангела Гавриила (он есть на фото сзади), пошли мимо БелГУ и всЁ таки холодно и ветер. Фиг поймешь сию природу. Листьев почти нет, НООООО зацвел миндаль. Красотища.
DSC05840 (480x640, 394Kb)
DSC05844 (480x640, 345Kb)
Во дворе зацвела черЁмуха.
DSC05850 (640x480, 474Kb)
Пошли в обратный путь до дому и тут увидели застопорившие городские прошпекты и улочки. Мимо мчались по встречке одна за одной машины всех спецподразделений. На фото видны бойцы в своём штатном облачении. Видать приперло, вместе и "Альфа" и ГБР и Собр и ОМОН. Спасибо войнам пропустили домой, но те кто решил, что он круче вароньих яиц оказался как всегда по закону мироздания " В ЖОПЕ". И это , почему то все жэнщины. На фото видны "блатастыя" автомашины (что б ни дна им, ни покрышки) стоящие вдоль бордюров обочины, все под знаком 3.27 " Остановка запрещена" - туды яго в качель. Видели бы и слышали Вы речитатив и направления в адрес наших спецслужб!!! Гы! До 15-30 фиг одна машонка встретила свою хозяйку. Бабульки во дворе (спецподразделение Бета)
DSC05854 (640x480, 331Kb)
много чего по этому поводу грили и какая то б...ь пыталась пускануть дезу о "Правосектантах" с майдана. Но народ у нас мирный, простой показали ей дворовые мусорные контейнеры последнего выпуска ( наверное с ДУ).
102607143_03072013071 (700x525, 270Kb)
Все конечно хорошо закончилось, но вот кой чего наводит на размышления. Какого хера размещать прощалыг банкиров в жилых домах, да еще с двумя детскими садиками во дворе и средней школой напротив? Про водку и сигареты подумали, а наркотики и оружейные магазины нет. Тот магазин из которого вышел убийца и пострелял людей в центре города так и открылся как ни в чем небывало. Садики закрыли, и родителям не давали дтЁв по весьма уважительной причине; Тихий час. Но бабули с мамашками поволновались конечно. Не готово это все к таким случаям. Но это сугубо моЁ личное мнение. Кадый дЁн, что то происходит и впечатление не АЙС.
DSC05845 (640x480, 344Kb)
DSC05846 (640x480, 345Kb)
DSC05851 (640x480, 343Kb)
DSC05852 (640x480, 339Kb)
DSC05853 (640x480, 388Kb)
DSC05860 (640x480, 387Kb)
DSC05864 (640x480, 361Kb)
Источник; Я
писано 21 дня, апреля месяца, 2014 года
Ваш злодей Роман!
Рубрики:  Белгородский менталитет
Малая Родина
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Елесик   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:08 (ссылка)
Привет! Видела только в новостях, что захвачен банк и взяты заложники.Без подробностей. А тут и твой пост. Честно, про цветущие деревья,бабулек во дворе и природу вообще интересно,а вот про другое страшно. Теперь поневоле задумаешься, а какой магазин или банк у меня во дворе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Здравствуйте милая Елена!

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:13ссылка
Я уже задумался...
Chonyu   обратиться по имени Хе.. Репортаж с места проживания... Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:26 (ссылка)
М-да... У вас гулять не безопасно...

Банки... Они такие банки... Сначала их открывают, дают им зеленую дорогу, а потом, когда люди положат свои денежки в эти банки, закрывают...
Внезапно....

теперь уже интересно ни когда неудачливый захватчик и невезучий вкладчик получит свои деньги, а что он вообще получит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:01ссылка
да писали вроде к 5 - му мая должны погасить задолженности по вкладам.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:41ссылка
Бабушки надвое сказали...
Соколова_Тамара   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:38 (ссылка)
Красиво уже у вас,заглядение...

Ваш земляк,оказывается,23 млн.чуть не потерял или потерял..."МВД: захвата заложников не было, оружие мужчина отдал добровольно. В полиции подтверждают, что в здании присутствовали трое сотрудников банка, но, так как банк фактически уже не работал, люди просто находились на своих рабочих местах. На месте работают следователи. По итогам их работы будет принято официальное решение"
Роман,хватит уже называть себя злодеем,довольно симпатичный мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:47ссылка
Нюанс тут один! В банке не должно было быть ни одного человека, т.к. их предупредили заранее; "В понедельник на работу не выходить".
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:29ссылка
Вот как...События развились захватывающе...
ludnov   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:38 (ссылка)
Благодарю,за экскурсию по своему району. приятно видеть ,где вы живете!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:45ссылка
Мне как бы тоже интересно жить в этом доме!!!
MarinaAleks   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:38 (ссылка)
У вас там прям Чикаго, или ты Рома знаешь, где ходить))) Деревце маленькое, а цветет как! Красотень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:44ссылка
Куда ходить? Живу я тута с 1965 году.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:45ссылка
А ходишь тропами опасными)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:04ссылка
Как говорится в русско-имперской поговорке; Чему быть, того и сапоги!ХаХ!
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:05ссылка
))))))) Я такого еще не слышала. Приму к сведению.
Amymone   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:26 (ссылка)
Чудесный репортаж! Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:36ссылка
Как умею! Спасибо!
Базилик_17   обратиться по имени Добрый вечер:) Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:40 (ссылка)
Как красиво цветет миндаль....
Жаль только человеческий маразм оставляет осадок, от впечатлений мимолетной хрупкой красоты весенней природы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 19:49ссылка
Добрый вечер милая Базилик!!! В Ваших возвышенных словах светятся нотки утонченного психолога..
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 21:05ссылка
Забавный комплимент:) Спасибо
Rebbeka   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:51 (ссылка)
Как бы я хотела иметь такого брата, как Вы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 19:48ссылка
О как? В краску вгоняете сударыня!!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 18:39ссылка
Девчонки мои знают - всегда была хулиганкой! )
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 19:51ссылка
Привет доблестной Германии! Саш, представляешь, сакура наверное решила поехать домой!
Перейти к дневнику

О как !

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 19:52ссылка
bittern, - а ты не ПУЩАЙ...
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 19:58ссылка
Та люди каждый день в парк ходят и (мне показалось) даже нюхают почки.
Перейти к дневнику

Всё ясно !

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 19:59ссылка
bittern, - ну вот видишь - ЗАНЮХАЛИ..., ОБИДЕЛАСЬ и ТОРМОЗИТ...
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 18:37ссылка
Я бы тоже не отказалась, тем более у меня только сестра!
Alina_RU_   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2014 г. 04:00 (ссылка)
Ромус, а кто это у нас тут такой симпатишный возле мусорного бака позировал?
roma (304x287, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 06:19ссылка
Нет там другого места, да и сразу всех разогнали!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 09:52ссылка
Ну так это ты? А говорил, что в аватарку твоя физиономия не влезет, а тут все вполне вместе с остальным поместилось. Не хорошо врать, Рома..
ната-наташка   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2014 г. 05:38 (ссылка)
Спасибо! Как всегда - интересно и, главное - правильно-откровенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 06:19ссылка
Старался вроде!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2014 г. 16:06 (ссылка)
Мне репортаж понравился. Всё понятно показал. Меняй аватарку, тем более, тебе её уже приготовили
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Апреля 2014 г. 17:32ссылка
Нет, это мой талисман, я с него на лиру и в инете начинал. У меня много чего имеется, но это останется со мной!!
GalinkaZot   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2014 г. 23:28 (ссылка)
Ух ... как там у Вас , однако! Стреляют....( а я думала все мирно .... Но зато!!!! Спасибо, первый раз видела как миндаль цветет !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 04:38ссылка
Мне кажется тоже, что у нас ОДНАКО! ХиХ!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 08:55ссылка
Это верно!. Только из моего окна сакура не видна(((
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 08:59ссылка
А если Японию подъехать на ПМЖ?
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 09:02ссылка
Ну здрасти... а чего так далеко?.. может я так в гости напрашивалась ....
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 09:16ссылка
Жду! Ночь в поезде и Вы в Белгороде!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку