-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201





Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:27 + в цитатник
НАДЯ
Он ушел, сказав `я больше тебя никогда не побеспокою`...
Как всетаки тяжело терять любимого человека!

Добавлено через SMS

Ириша

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:21 + в цитатник
Была сегодня на концерте Задумке,а в Звезду меня никто не позвал:(((((

Ириша

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:15 + в цитатник
ТОлько что пришла с Д.Р из "жили были"...


Надюша

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:09 + в цитатник
Вчера жарила грибочки… все начиналось мирно и спокойно: они лежали в сковороде и тихонько шипя, грелись… но когда эти склизкие твари вошли в резонанс, они начали буквально обстреливать меня и стенку!!! В итоге я победила в этом не легком бою, а грибочки вместе с их союзником картошкой были с радостью съедены ! :uraura:
КОНЕЦ

ИРИША

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:34 + в цитатник
Я вчера ходила на композицию в инст.... Быстренько там всё нарисовала и пошла к первокурсникам на 12 эт. ... И пришла как раз вовремя... Они только что кальян забодяжили... так хорошо посидели в рамонтичной обстановке... с приглушонным светом... Прям вот так

НАДЯ

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:04 + в цитатник
!!!!день прошел замечательно : начался он с похода в тренажерный зал, а так как после вчерашнего (Денискиного дня рождения) меня мучил сушняк и слабость, мне Артёмик(тренер) намешал энергетик(в размере 4-х доз (типа мне это поможет)),и меня так на ха-ха пробило!!! Кошмарррр!!!!
А потом началась ёга, вот это коры!!! Сначала я не могла расслабиться, а потом от перенапряжения у меня штаны треснули!!! вот тогда меня реально на ха-ха пробило!!!!! Затем пошли с Яной в "сладкую жизнь"(мням мням!!!) и в Звездууу! :) :D
Всем удачи!!:pokapoka:

СЕСТРЕНКИ

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 14:57 + в цитатник
Вчера смотрели Ирихи ооочень тупой фильм "из 13 в 30" или типа того...
А потом всей толпой завалились к Чиллику!!!! было круто!!!!!!!!:beer: :) :) ;) ;) ;)

...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 09:37 + в цитатник
ЕХУУУУ!!!!!!! Эта пати запомнится всем и навсегда... Ну кроме Азорника, наверное (зато все остальные его точно запомнят!!!) У нас там были все: человек-часы, мальчик с бритой грудью, нулевой Азорник с братом Тюленем и многие другие... СМОТРИТЕ ФОТЫ!!!

PS А когда все уехали, на нас оставили спящего Азорника с Тюленем. А им надо ж ехать домой... Азорник ведь не может выйдти на улицу в одних плавках и скатерти!!! Сначала мы натянули штаны поверх мокрых шорт, одели кофту задомнаперёд, одели носки, заправили в них штаны, одели свитер тоже задомнаперёд, ну а в заключении шапку Санта Клауса... Получилось здорово... Но когда Лёша проснулся и посмотрелся в зеркало, сказал: Я не пойду в Звезду в таком виде, дайте мне гель...

ИРИША

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:48 + в цитатник
ПРИХОДИТЕ сегодня ко мне в баньку в 6 pm. С собой иметь: плавки, полотенце и пиво или водки.

ЯНУСИК

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 12:24 + в цитатник
Вот недавно проснулась после бурной ночки...:)Ленка свалила только недавно...Блин!Голова трещит!!!Спать легли часов в 6 и кто-то позвонил и разбудил в 10!!! Кстати,было офигенно!!!:coolguy: Мы нашли какие-то лажовые диски и зажигали под них!!!:dj: Вобщем постебались,а затем по плану было HOMETALKING ! Поговорили обо всем и почехлили наверх!Там Брэйн начала рассказывать какую-то душещипательную историю про мальчика и зазеркалье!:pila: Просто жутики какие-то!Я даже сама чуть-чуть испугалась!Но в конце оказалось,что это все наеб!!! Потом Ленка напомнила мне про пренеприятнейшую прогулку после дождя в КЫЕВЕ!!!:shame: У меня был настолько бурный прилив эмоций,что я столкунала всех с дивана!А потом оказалось,что есть такой человек,который символизирует этот случай!!! Часов в 5 приспичило перекусить! И когда я встала и увидела "любимого" розового зайца на полу мне захотелось пинуть его со всей силы!А в этот же момент Брэйн нагнулась и я заехала ей по щеке ногой!БЕДНЯЖЕЧКА!!!
PS Сегодня пойду к Ленке ночевать!!!У нее дома СУПЕРМЕГАПАТИ!!!РЕБЯТ,ЗА МНОЙ ТАБАК!!!:coolguy: Кстати,Стич тож вроде собирался...

ЯНУСИК

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:12 + в цитатник
Тавк вот!Я может скоро заведу свой собственный днев и назову его типа "нахамилатихонову" или что нить в этом роде!:) (кто знает,тот поймет!А кто хочет может спросить меня:))



PS РУКИ ВВЕРХ РУУУУУЛЕЕЕЕЕЕZZZZZZ!!!!!:band:

ЯНУСИК

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:30 + в цитатник
Сегодня чудесно првела день!!!! Вобщем с утра ко мне приехал Брэйн!Постебались а потом поехали в Звяздень!!!Там посидели с Таборочкиной и Юлькой!!! Потом приехал долгожданный FREAK !!!Он опоздал почти на час!:bigcry: Мы ждали еще одного человека,но в следствие радиации он остался дома!ТРУСИШКА!!! Встретили и поболтали со Штакетом.Потом присоединилиь к компании РЫЖЕГО и ОН НАКОНЕЦ_ТО ПОЗНАКОМИЛ МЕНЯ С МОИМИ СОСЕДЯМИ:ДАНОМ И ВИТАСОМ!!! Кстати,мы поболтали с несколькими девушками из ик тусы(не помню их имя) и вобщем было весело!!!Они мне все(девушки,Гипс и Рыжий) рассказали презабавную историю про МОРОЗКО!!!:cat:
Рыжий так меня знакомил с Витасом:
-Витас,это твоя соседка!
-Я знаю!
-ты с ней знаком?
-Да
-А как ее зовут ты знаешь?
-Нет,Оля кажется...
Вот так и познакомились...(только конечно ему объяснили что меня не оля зовут)
А сейчас ДЕВИШНИК :) ИИИИИХАААААА!!!

ИРИША

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:55 + в цитатник
У МЕНЯ ЗАВТРА РОДИЧИ УЕЗЖАЮТ. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ... а для непонятливых обьясняю... У МЕНЯ ОПЯТЬ БУДЕТ ТУСА... где(в квартире или дома, а может и там и там, посмотрим), когда (точно на этих выходных) во сколько и с кем еще точно не знаю... но если вы приглашены, то или вы уже знаете об этом или я вам обязательно позвоню...

ЯНУСИК

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:51 + в цитатник
Ну все, на эту ночь устрою девишник!!!Хватит с меня вчерашнего погрома!В принципе было нереально весело,но если б не пришла уборщицццца,то даже к приезду родаков я не навела порядок!(фотки почему-то в днев не суются((( )
Вобще все пршло на ура!!!
Сейчас должна Брэйн приехать!!!Гы!Мы с ней сегодня тушим до вечера,а там к нам народ присоединиться!:pokapoka:

ЯНУСИК

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:03 + в цитатник
ПРЕДКИ СВАЛИЛИ В МОСКВУ!!!!ЕЕЕ!!!!
ТУСОВКА!!!!ЕЕЕ!!!Водитель в моем распоряжении и квартира!!!!ИИИХААА!!!:present: А в субботу пойду на открытие пафасного клуба в Наутилус,наверное!!!!:dj: Все!убегаю в планету!!!

Янусик

Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:40 + в цитатник
Сегодня сидела весь день у Ленки!!! Поняла,что Лена-это не только JUST Лена,но и СПИРТОВОЙ КАПИТОШКА! Вот это были корки!!!Потом она напоила волшебным чаем и меня так развезло!!!Трещали просто над всякой хренью!!!Затем ко мне в руки попал журнал Максим!!! Там про нас (в смысле женскую половину) такие вещи интересные пишут!!!
Недавно вернулась с "любимых" курсов!!!Мужская половина группы мочила как всегда "убойные" коры и некоторые "волшебные" девушки бросали дешевые панты!!!:offtopic: Вобщем как всегда постебались на славу!!!:klass:
Блин!Только вот с Пандой в Сквозняк не попала!!!:( Она мне об этом поздно сообщила...

ИРИША

Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:21 + в цитатник
А у меня ещё туса намечаеся... У меня все-все родственники в Москву уезжают... И даже бабушка с дедушкой (с которыми меня обычно оставляют) похоже будет весело...

ИРИША

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:27 + в цитатник
Спасибо всем большое за поздравления и подарки... А сам д.р. я отмечала 30... Получилось просто СУПЕР... Танцы , водка , джакузи и классная музыка... Были : Катя, Надя, Лёша, Катюша, Ксюша, Танюша, Чилл, Завал, Штакет, Паша, Ветер, Антон... надеюсь никого не забыла... Разломали мне джакузи...
Это было не забываемо... Всем спасибо что пришли... А кто не пришёл тот многое пропустил...

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Д.Р. нашу любимую

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:43 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЕМ с Д.Р. нашу любимую Иришку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за пати 30 октября!!!!!!! Ве было супер!!!! Было много водки,пицы(правда в джакузи она намокла), пива и восточных танцев(в исполнении Димульки)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Было суперское настроение и теплые отношения между всеми присутствующими !!!!!!!!!!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

Янусик

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:57 + в цитатник
Сегодня весь день тусила с пандином!Она мне подарила мальчика-фасольку!Что б я не скучала!!! (c) (c) Потом она мне алгебру сделала...а потом мы резались в бильярд!!! Вобщем день был хорофый!!!




Поиск сообщений в BERRYS
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь