Вах-вах-вах!!!! вчера ходили с Кати в качалку!!!!
Хе-хе,обхохотались над качками: один всегда говарил "АЦ!" а другие совсем были маленькие и худенькие..... а самое клевое,что Катька мне на ногу уронила гантель!!!! :)
Зацените,мне совсем немного до Максима осталось!!!
Еееееееех!!!!!!!!!Крутооооо вчера отметили Сашулькин д.р.!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда отмечали Пашечкин д.р. ,совсем весело было !!!!! Надежде даже посчастливилось разговаривать(слава богу по тефону) с маменькой в то время, когда кто-то держал её вверх ногами!!!!! Спустя время, Евгений возомнил себе, что он человек-паук! Хех, совсем забыл про гравитацию!!! когда совсем все развеселились, в дело пошел огнетушитель, а первая под его напор попалась Кати,…… радости мальчиков не было предела: « У нас появилась блондиночка» - радостно кричали они, кашляя и потирая глаза от этой белой хрени!!!! Но т.к. Катя побоялась потерять свои кудряшки (хе, думала что они выпадут) ,мы отправились домой……… то, что было далее, останется для нас загадкой…
Обьявляю соревнование.... по бордеркроссу за победу предлагаю ПРИЗ!!!!
(какой потом скажу.... скорей всего это будет кубок) заезды по 4 человека по трассе бордер кросса... если будет много учасников то можно поделить на девочек и мальчиков... всё это мероприятие состоится в воскресение...
Учасники:
1) Я
2)A3OPHuK
3)KOV
4)SmileSmile
Приглашаются все желающие!!!!
пишите о желании учавствовоть в коментах... с радостью снесу вас в список!!!!!
Катюшка записалась в судьи...
Я прошла отборочные ...Срост!!!! с результатом 25.17...
Приезжайте завтра на финал за меня болеть... моральная поддержка для меня очень много значит...
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Иришке,Сестрёнке Кате,Яночке, Юльку и классухе ТВ-шке (которая откармливала меня конфетками от грусти) :) Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, нет больше Антошки-Солнышка и Надюши-Малыша……….. Наши отношения не дожили до полугодия 20 минут…
Весь день ходила по школе никакая…
Как здорово, что у меня есть такой друг как Сашуля, который вместо уроков сидел со мной в столовой и уговаривал меня не плакать и постараться все забыть… но разве можно забыть все обманы и измены любимого человека? Думаю, нет….
сегодня еле встала на глину... т.к. вчера в ауру ходила... но так как я пообещала... пришлось ехать. так здорого покатались в лесу. закидали друг друга снежками. построили суперского снеговика с огромным х...
Всё было просто супер!!!! но я жутко промокла и пришлось пораньше уехать... все фотки с глины у SmileSmile
...так офигенно погуляли!!!!! Сначала поехали с Катюшкой по магазинам... Ещё раз убедились что mango прерватилось в барахолку... Прогулялись по ленинградке.... шел такой классный снег.... Огромные хлопья... так романтично. Дошли до кафешки "Шалтай Болтай" . Вкусненько покушали. А потом встретились с Лёшенькой и Курдышём.. обстреляли их снежками.
В общем денёк сегодня удался...
Cегодня в 6 pm. буду ждать ВАС в баньку.... ВЫПИВКУ, полотенце и ПЛАВКИ с собой!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВЕСЕЛИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!
я считаю что это дело нужно отметить!!!!
а я тут как раз на днях джакузи поченила!!!!
не смотря на то что после посещения моей бани АЗОРНиКа я клялась что больше никогда не соберу у себя вечеринку... я решила нарушить свою клятву... ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К СЕБЕ!!!!!!!!
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ???? (но это ещё не очень точно.... точные данные о дате, времени проведения мероприятия будут попозжее)
Оооооо!!! Начался день с того, что мы ПРОСНУЛИСЬ (что сделать было не так-то просто, ибо вчера мы «весело-весело» отметили второй новый год в кругу наших любимых самых- самых лучших :love::klass: соседей):pril: ! Ну так вот, после пробуждения мы прямиком отправились на Кр.глинку! Там было просто замечательно!!!!! Распили пару тройку бутылок шампанского
(оно пришлось как раз кстати ;)) в честь того же нового года!!!! И «СКАТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!...Пошли к подъемнику, поднялись и еще СКАТИЛИСЬ» (слова Штакета из гимна сноубордиста)
Крутооооо покатались, но наш массовик-затейник Михаил ручку сломал :((((
ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Вот это новый год!!!! Было все просто сссууупееррр!!! :coolman: Сначала раскурили кальянчик, затем достали шампанское, вино, текилу…………. Вобщем, к 12:00 все были «веселенькие» … и как прозвонило ровно 12, я (Надя) побежала к окну звонить родителям ( чтоб поздравить) и столкнувшись с Яной (тоже пытавшейся звонить близким) поскользнулась… и выполнив практически сальто вперед, шлепнулась, приземлившись на бровь…. Теперь у меня синяк на брови и локте!! Хех, еще мы пытались устроить салют !!!!!! А сутра общими усилиями был разработан новый вид трамвайчика!!!!