-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


Все, нет больше Антошки-Солнышка и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снуснумрик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
нет такое редко забывается,очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:23 (ссылка)
Надюшь!!! Солнышко!!! ты достойна большего чем Чилл... я его теперь перестала уважать...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me&my_dreams   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:27 (ссылка)
Жизнь продолжается,да такое не забывается,но впереди еще целая жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
Just_me&my_dreams, Снуснумрик, BERRYS, (Ириш) большое спасибо!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
Знаешь, а впереди тебя ждёт огромное счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
не переживай. время лечит. все образуется.
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:12 (ссылка)
присоеденяюсь ко всему сказанному!!!! да и вообще! есть же я! сам A3OPHuK!!!!!! всегда к вашим услугам!!! любите меня! я же вас люблю!!!!! да прибудет с нами мир!
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 00:25 (ссылка)
BERRYS, так ну я тут должен сказать много и оч подробно, тк я этого черта знаю дольше всех и лучше всех...............палить я его не буду, но скажу одно, что нех было чела баловать, и есть старая поговорка: доверяй, но проверяй. Со мной и моей х-девушкой произошла одна неприятность этим летом, в чем был замешан Антон, после чего я хотел его убить, потом просто забил и перестал общаться....спустя какое-то время я возобновил наши с ним отношения, но они были уже на совершенно другом уровне. Вот личный мой пример из жизни. я его простил, но стоал осмотрительнее. Так что не волнуйся.....всякое бывает, это не конец, начинается пересмысление всего и всех отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 09:26 (ссылка)
LaCesLice, VvVika,,спасибо,солнышки!!!!! :) A3OPHuK,,мы тоже тебя любим!!!!
naraian, да уж!!!!Он просто так активно уверял,что любит меня больше всего на свете,что я
даже поверила!!! А нормальные люди ,когда любят,не изменяют!!! Хех,он даже умудрился сказать,что когда изменял, думал только обо мне!!!!глупо,да? Кстати,я знаю про эту "неприятность", так реальные друзья не поступают....
Большое спасибо за поддержку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 09:48 (ссылка)
растаиваца не стоит. ты красивая - значит достойна большего :) обидно когда говорят что любят - а на самом деле имеют мозг :(

В общем красавица не растаивайся, есть еще азорник и я как минимум :)
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 10:16 (ссылка)
naraian, да уж.....даже песня такая есть...
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:25 (ссылка)
BERRYS, все пучком! в соседнем подъезде живет Витас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Витас!!!!!!!!!!!!!! Витас!!!!!!!!!!!! Витас!!!!!!!!!!!!!!!! Антона нужно понять и простить.......он еще маленький........
VvVika, что за песня?
Mouse, ах ты старый развратник!........)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
naraian, помнишь у рыжего тогда сидели.. вы ее пели..летом еще..
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:11 (ссылка)
VvVika, нет, а как называется и кто исполняет?
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в BERRYS; Все, нет больше Антошки-Солнышка и Пятница, 14 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
Аааа... всегда пожалста :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:18 (ссылка)
Mouse,, спасибки!!!!
naraian, Да!!!! Насчет Витасика ты точно подметил!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
н-да... неприятно...
не понимаю я в этом чилика никак...
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 23:55 (ссылка)
BERRYS, но это уже совсем другая история.................
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 09:12 (ссылка)
naraian, чо такой старый чтоли? :(
BERRYS, да незачто, не грусти тока пажаласта :)
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
Mouse, нет, просто опотный. )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
ВСЕМ СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 07:08 (ссылка)
StorM4Ever, я тоже его не понимаю... и по-моему он тоже себя не понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ChilliK   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 04:28 (ссылка)
мдя,ну мудак я ,да нет, даже козёл,уш какой есть,точнее был у тебя,Надюх,встретишь ещё ты счастье, меня когда-нибуть забудишь,придут новые "Антошки-Солнышки" и все будет хорошо у тебя,прости,ты всё равно правду наших отношений знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:24 (ссылка)
одного примера тебе мало было, ты тут еще намудил...... ну да ладно, будешь в следующий раз думать.......и не говори что я не прав!
Ps ну так что с пластинками??7
Ответить С цитатой В цитатник
ChilliK   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:17 (ссылка)
Пухляк,ты не прав,1)ибо тогда мы перестали общаться не изза Жирновой,а изза вертаков,даже до сих пор у нас какието полуделовые отношения и дружескими их не назовёшь 2)меня бесит когда ктото вмешивается в мои отношения 3)с Надькой изначально мы расстались изза её родителей,они не хотят,чтобы она с кем-то встречалась изза учёбы и только потом я ей всё рассказал потомучто думал,что и так всё потеряно.И вабще сдесь почти все люди даже этого и не знают и врятли думают,что я её до сих пор люблю...
P.S.1)я признал свою вину летом (насчёт Жирновой) и ты сам её шлюхой после этого назвал.2)с пластами видно будет,я сначала у Персея покупаю,потом посмотрим,у тебя ДаБасс или чё и играли они ли где-нибуть?
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
ChilliK, Жирнова - это Люся?
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:48 (ссылка)
ChilliK, это ты так думаешь что мы перестали общаться из-за вертаков..............ну лана, что было то было. Я не вмешиваюсь в ваши отношения, это ваши проблемы, я лицо не заинтересованное, я анализирую.
Ps прослушай пласты, я тебе фуфло не гоню, я эти треки уже играл. И народу очень даже понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 20:55 (ссылка)
Вах-Вах-Вах!!! как все запутано-то!!!! Так прникольно: ChilliK, ты со мной расстался из-за предков, а я с тобой из-за "вранья".... Что-то как-то странно... так кто кого кинут-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:06 (ссылка)
мда... глупо как то все.... совет, встречайтесь все со мной :) (девачки)
Ответить С цитатой В цитатник
ChilliK   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
BERRYS, не знаю,что сделано,то сделано,всё в твоих руках и осталось до сих пор.Смотри сама.Кстати,чё эт у вас с Витасиком то?и чё эт за отдельная история такая?И вабще,как мне вести себя с тобой,звонить,писать или как,ты мне так и не дала внятного ответа на все мои вопросы(а их всего 3),которых ты даже запомнить не смогла с первого раза...
A3OPHuK, нет Жирнова это не Люся,это Ира.И это было давным-давным давно,ещё в самом начале лета.Mouse, пошли бухать сёдня ко мне,у меня предки съебались до завтра,я ж обещал позвать ;-)
Пухляк,а с тобой мы вродь всё разрулили,насчёт пластов завтра к вечеру скажу.
StorM4Ever, да,кстати,я тож себя не понимаю,чувак,хрень какая-то,но ты т хотябы мне поверь,ты т меня знаешь уже уоочень давно,я не хотел ей изменять,меня изнасиловали!!! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку