ChilliK обратиться по имени
Вторник, 18 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
BERRYS, не знаю,что сделано,то сделано,всё в твоих руках и осталось до сих пор.Смотри сама.Кстати,чё эт у вас с Витасиком то?и чё эт за отдельная история такая?И вабще,как мне вести себя с тобой,звонить,писать или как,ты мне так и не дала внятного ответа на все мои вопросы(а их всего 3),которых ты даже запомнить не смогла с первого раза...
A3OPHuK, нет Жирнова это не Люся,это Ира.И это было давным-давным давно,ещё в самом начале лета.Mouse, пошли бухать сёдня ко мне,у меня предки съебались до завтра,я ж обещал позвать ;-)
Пухляк,а с тобой мы вродь всё разрулили,насчёт пластов завтра к вечеру скажу.
StorM4Ever, да,кстати,я тож себя не понимаю,чувак,хрень какая-то,но ты т хотябы мне поверь,ты т меня знаешь уже уоочень давно,я не хотел ей изменять,меня изнасиловали!!! :-(