-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


ИРИША

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KuBuZzz   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:11 (ссылка)
Пиздец.. а я на сноуборде не умею кататься по мне BMX и триал всякий..
Ответить С цитатой В цитатник
SmileSmile   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
Просто супер!!!ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_KS   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:56 (ссылка)
Ух ты супер! Молодчина Ирка!!
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 01:22 (ссылка)
а что кроме диплома ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
маладца, риспект!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
StorM4Ever, А все.... кубок они зажопили :(((
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:57 (ссылка)
ееееее крутая сноубордистка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me&my_dreams   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
Прими мои поздравления=))
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:25 (ссылка)
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(*сквозь зубы*: а я вс равно лучше катаюсь!) :)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 07:35 (ссылка)
A3OPHuK, давай в следедщее воскресение по этой трассе на перегонки:))) тогда и решим кто лучше катается!!!!.... ОК???
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:26 (ссылка)
BERRYS, с удовольствием!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blackcat_1987   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:59 (ссылка)
молодец!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку