-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201





СЕСТРЕНКИ:как вы думаете, могут делать нормальные

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 02:14 + в цитатник
СЕСТРЕНКИ:как вы думаете, могут делать нормальные люди в ето времясуток? ответ:все что угодно........ Но только мы ,по ходу дела сиди м и красим ОПК!!!!!! Жуть!

Мариша

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 01:33 + в цитатник
3 часа ночи!!!дома никог супер!!!одна на 5 дней!без контроля!!!как клева!веселье!всех с праздничком!!как крута:пью мартини,сижу в нете!хоть че делай хоть всю ночь гуляй домой ненад приходить!!!а завтра пати у меня дома на всю ночь!!!!думаю буит офигена!!!ток жаль фто сестренки без ннас будут!!!:((((((((((((((но мы за них оторвемся!!!!!!!!!!!

сижу делаю черчение... а до етого ходила гулять...

Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:46 + в цитатник
сижу делаю черчение... а до етого ходила гулять... поехола к Янке, от нее мы поехоли в мак... но не дохли и пошли на славу... от туда пошли к Янке... у неё дома никого не было... там Антон, Никита и Ветерок хорошо поиграли в саранчу, а тем временем Янка с женькой занимались своими делами... я пыталась вытащить Женьку из спальни, что бы с ним уехать домой... в результате опоздала на час... всем спокойной ночи...

ИРИША:

Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:15 + в цитатник
Рада за вас всех... а у меня хреново... скорей всего все праздники дома сидеть буду... и не с могу увидится с вами, любимыми... а жаль...

Янка: Я come back!! оказывается,я уходила

Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:10 + в цитатник
Янка: Я come back!! оказывается,я уходила совершенно не надолго!!!! у меня суперское настроение!!!:phone: Остался всего один день до праздников!!!! урааааа ВСЕХ ЛЮБЛЮ

Марина:ну вот я дома!!поспала повалялась со своим

Четверг, 06 Мая 2004 г. 19:03 + в цитатник
Марина:ну вот я дома!!поспала повалялась со своим племяшкой!!!ииииии ...................он меня описал:))))))))))))))))))))))))))))))))а щас радостный лежит у меня на ручках и улыбается!!!!!!!!навен клева на кого нить написать!!!!!настроение супер!!!!остался один день а потом опять и опять веселье со своими любимчиками!!!!!ураааааааа!!!!!:frog: урааааааа!!!!!

ЯНКА:ВСЕМ ПОКА! УХОЖУ НАДОЛГО!!!:spawn: :offtopic:

Четверг, 06 Мая 2004 г. 18:42 + в цитатник
ЯНКА:ВСЕМ ПОКА! УХОЖУ НАДОЛГО!!!:spawn:

ЯНКА: Пришла домой! по дороге из школы

Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:11 + в цитатник
ЯНКА: Пришла домой! по дороге из школы покурила!!!:evr: хе-хе! как бы не привыкнуть к такой роскоши!!!! Скоро вместе с отцом в качалку пойду! Денек сегодня суперский!! Погулять бы сейчас,но увы,,, учиться учиться и еще раз учиться... Приветик Маришке,Иришке,сестренкам!!!!!!!:evr: Надеюсь скоро на праздниках с ними встечусь!!!! чмак :)

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 05 Мая 2004 г. 20:17 + в цитатник
privetik dev4enki vi super

Добавлено через SMS

приветик ну вот со школы пишла, болтаю с

Среда, 05 Мая 2004 г. 16:02 + в цитатник
приветик ну вот со школы пишла, болтаю с Яночкой-сонце!!!бошой чмак ей!!!!
для влюбленных парочек :marry:круглосуточно и не дорого свободная лежачая площадь
МЕНЮ::klass: ЦЕНЫ(за 5 мин):
1.квартира Сестренок:
а)постель Катюши 50$
б)постель Нади 50$
в)постель родителей 100$
2.дом Антошки:
а)постель 50$
б)туалет 20$
в)диванчик 10$
3.дом Иришки:
а)баня 100$
б)кровать Иришки 50$
г)кровать родителей 100$
4.квартира Яночки:
а)спальня Яны 50$
б)спальня родителей 100$
5.квартира Женечки
а)спальня родителей 100$
б)спальня братика(2 кроватки)50$
обращайтесь если приспичит!!!!!
всегда рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯНКА:Пришла из школы. Голова болит!!!!! Уроков до

Среда, 05 Мая 2004 г. 15:29 + в цитатник
ЯНКА:Пришла из школы. Голова болит!!!!! Уроков до... день не удался-гулять сегодня не пойду;настроение поганое!!!:obstenu: осталось 3 денечка дотерпеть,а потом снова и и конечно без этого никак!!!! вот так и жививем от праздника до праздника!!!!:bud: Буду сегодня уроки делать ,как всякий приличный человек!Все,ухожуу

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 05 Мая 2004 г. 12:05 + в цитатник
родителей сестренок только что в школе видели... хм... любопытно,
что ето они тут делают?... наверное опять ч-н натворили...

Добавлено через <a target=_blank href="//www.liveinternet.ru/member.php?action=sms">SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 05 Мая 2004 г. 11:03 + в цитатник
сидим на истории, пишем к/р. шпоры есть, учебник есть... упс... учебника нет... отняли.


клева седня погуляли!!!по славику побегали но тк

Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:05 + в цитатник
клева седня погуляли!!!по славику побегали но тк нас (сестренок) наказали мы поперлись домой!!!!:cried: а яночка маришка женечка антошка никитка и димка сидели на травке на площаде а птом пошли в мак но не дошли тк янке над было домой!!!!:(((((((((((( осталось 3 дня а птом опять праздники!!ураураура!!!!так клева опять веселье!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer:

А сегодня мы к Женьке ходили ... :pri: (я там бла

Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:50 + в цитатник
А сегодня мы к Женьке ходили ... (я там была первый раз) Пока мы боролись за место на родительской кровати, Ветерок притащил энциклопедию секса, смущая этим всех мальчиков там присудствующих... им сразу захотелось попробывать всё , там написанное и нарисованное, на практике... короче прикольно посидели...

Я сейчас поеду на встречу с сестренками и Иришкой

Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:03 + в цитатник
Я сейчас поеду на встречу с сестренками и Иришкой в Мак!!! а с Маришкой встретимся позже! я по ним соскучилась... Побежала переодеваться,а то опоздаю и девчушки дуться будут...

А второго мы ездили к Пименовым на дачу... Там

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 21:59 + в цитатник
А второго мы ездили к Пименовым на дачу... Там девчонкам приспичело картошку сажать... Катя, Надя, Яна там в темноте пытались отлечить картошку от камней, а мы с Лехой трещали над ними... Всё это было ради того что бы их отпустили в город... но старания были тщетны... мы с Янкой вернулист от туда поздно, и без сестренок...
PS (Иришка)

:PS: мы праздновали 1 мая у нашей любимой

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 21:18 + в цитатник
мы праздновали 1 мая у нашей любимой Иришки!!!бошое ей спасибо от Яны и Жени за предоставленный им БОЛЬШОЙ диванчик!!!!!!!

В кратце о нас:5 веселых симпатичных экстремальных

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 20:36 + в цитатник
В кратце о нас:5 веселых симпатичных экстремальных девушек решили однажды вечером на девишнике,на котором присутствовали 5 офигено сексуальных стриптизеров:Антошка,Женечка,Никиточка,Лешечка,Димуля,изрядно выпить...
и вот что из этого вышло... Диман всю ночь спасал оленей....Яна и Женя всю ночь были заняты друг другом......Марина и Антон спасали Димана,который работал позже "Дедом Мазаем ".... А наших любимых сестришек увезли картошечку сажать... :paf:мы без них очень скучали....но все еще впереди-майские праздники не закончены!!!!!!!!!

Первая запись

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 20:14 + в цитатник
Этот дневничок принадлежит пяти девушкам:Иришке,Януське,Катюшке,Надюшке,Маришке!!!Ждем вас в нашем дневничке!!!!!!


Поиск сообщений в BERRYS
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь