-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201





ЯНУСИК И СЕСТРЕНКИ

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 09:28 + в цитатник
Вчера мы ездили на рыбалку к Яне в деревню!!!!!!!!!!!!!Все как надо: удочки,подкормка,даже червей накопали! Потом их пришлось порезать!:popolam: Но мы не живодеры,нет!!!! Эх,так классно было!!!! Поймали 15 Рыбок и 1 Катьку за майку!!!!!

CЕСТРЕНКИ

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 07:50 + в цитатник
Рррр!пить хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А все почему? Ды потаму,что вчера было чересчур весело!!!!!!!!:crazy1:
Вобщем,классно вчера посидели у Жени!!!!!!!!!

Ириха

Среда, 16 Июня 2004 г. 16:03 + в цитатник
Сижу дома - скучища смертная... ..
Ко мне скоро братик приедет из москвы.. Жду-недождусь... скорей бы .. Я его 2 года не видела.. он наверное сильно изменился. хочу поскорей его увидеть

ЯНУСИК:Вот решила хоть раз в месяц появиться в

Среда, 16 Июня 2004 г. 14:46 + в цитатник
ЯНУСИК:Вот решила хоть раз в месяц появиться в нашем дневничке! Мы ( я,сестренки,антошка,никитка,женя,ветер,леха и ирочка) так клево провели денек!!!!:coolguy: Сначала мы сидели у сестренок дома,потом пошли на славик и там нас застал ураган!! Потом мы сидели до посинения под женьковскими окнами... затем в мак... а там ливень!!! ВСЕ 9 МОКРЫХ КУРИЦ ПОТАЩИЛИСЬ к женьку... там выпили...потом пошли к сестренкам! там КАТЮША делала Антошке массаж(тайский),а Надя придумала эротический танец для ветерка!! Вот такой был насыщенный денек!!!!

ИРИХА

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 16:47 + в цитатник
У меня с полтинничек есть,но все срисованные............

СЕСТРЕНКИ

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 11:38 + в цитатник
О,Гогги!!!!!!!!!!!!! Нас сегодня наверно расстреляют!!!!!!!!!!! А все почему? Потому что мы нифика не сделали по пленеру!!!!!!!! нам нужно было нарисовать 90 рисунков , а мы нарисовали только 20!!!!!!! R-rrr!!!
Ирих, у тебя тоже наверно полная жопа по пленеру???

СЕСТРЕНКИ

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 09:30 + в цитатник
Всем доброе утро (даже тем,у кого оно не очень доброе)!!!!!!!!!!!!
Вчера сидели у Янусика!!!! Так классно было (наверно потому ,что мы были там не одни)!!!!!

Ириша

Вторник, 08 Июня 2004 г. 23:26 + в цитатник
МЕня сегодня наказали в третий раз на неделю... но у предков как-то странно с математикой, и в результате получилась 1 неделя, хотя должно было получиться 3. Предки какие-то странные... и наказывают-то по пустякам . Сначало за опоздание домой на час (не по моей вине), потом за не убранную пастель, А потом за то что папа меня отпустил гулять (самая странная причина из всех...) а еще я сегодня своему лубимому братишке звонила в Москву... он обещал, что приедет до 20-ого числа... надеюсь он меня не обманет. Я так давно его не видела и так соскучилась, прям жуть... Он не был в Самара уже два года, придётся заново его с городом знакомить... Скорей бы он приехал... А ещё мне всю эту неделю придётся ходить на черчение. Тыртышник сказала что так как я пропустила целый месяц, она меня так просто не отпустит и решила дополнительно меня помучить...
Вот такие пироги...

Вторник, 08 Июня 2004 г. 23:26 + в цитатник


Ириша

Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:55 + в цитатник

СКУЧНО.. хоть вешайся.. Вот сижу дома не знаю чем себя занять... Гулять не отпускают.. да больно и не хочется. там тоже скучно. сижу перед компом... , слушаю любимую музыку, ломаю голову чем бы себя занять. Жить стало скучно. Надо срочно что-то менять...

Ириша

Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:55 + в цитатник
Я так больше не могу... :(

ИРИХА И СЕСТРЕНКИ

Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:44 + в цитатник
Сегдня опять рисовали............... потом пришли к нам (сестренкам) и приготовили ужин с Ирихой ............ОБОЖРАЛИСЬ И ВСПОТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

ИРИШКА:

Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:43 + в цитатник
А я Надюшку нарисовала... Вот что получилось:

ИРИХА,СЕСТРЕНКИ

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:18 + в цитатник
сегодня были на пленере... набодяжили клёвый коктельчик. нас пробило на хи-хи...Ириха начала лазать по дереву,а Надюха по Артемику

СЕСТРЕНКИ

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:30 + в цитатник
Классный денек!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДЮША:Ну,сначала он был неудачным(ЖУТЬ:это ж надо было разбить вазу и чашку и в обоих случаях наступить на стекляшки!!)
А потом мы поехали к любимой Иришке, сделали у нее кучу классных фоток,обкушались мороженого со сливками и бегали за тремя ее кошками...Затем поехали в мак,там встретились с братиком,Димой и Ником..... Вобшем классно погуляли!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕСТРЕНКИ

Суббота, 29 Мая 2004 г. 21:34 + в цитатник
Ура,Ура,Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера приехали из санатория!!!!!!!!!!!!!!!! А сегодня уже успели побывать в академии,забежать на Славу,а потом смотаться к Антошке!!!!!!!!!! КЛАСССС!!!!!!!!!:leb:

Иришка:

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 23:05 + в цитатник
Сижу готовлюсь к экзамену по алгебре... он у меня завтра сестра сегодня каких-то ублюдков приводила... один предложил Лёшке поменятся с ним девушками, а Лёшка ответил, что подумает. ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!:end:

Януська и Надюша

Суббота, 22 Мая 2004 г. 21:57 + в цитатник
Праздновали днюху НАДЮШИ КАТЮШИ И ДИМУЛЬКИ!!!!! :birthd ну,покушали в пицце потом домой пришли,а там выпили... Яночка больше всех нахрюкалась...Маришка стенки начала облизывать , а Антошка бегал с плеткой Даже НадЮше ручку повредил Гуляли на Славе,а там дождь...застал можно так сказать в расплох,но мы быстро от туда ушли так как ....(секрет).

Ириша:

Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:41 + в цитатник
Только что из Звезды пришла. Трою смотрела. Тяжёлый фильм. Настроение после просмотра сразу упало, но я думаю дело не в фильме...


Янка:Я сижу у мамы на работе! я счастлива!!!!!!!!!

Среда, 19 Мая 2004 г. 14:14 + в цитатник
Янка:Я сижу у мамы на работе! я счастлива!!!!!!!!! Мне по физике 4 выставили!!!!!!!!!!!!!!!! я самый счастливый в мире человек!!!!!!!!! у меня ни одной тройки за год!!!!!!!!!!:superband


Поиск сообщений в BERRYS
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь