-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201





СЕСТРЕНКИ

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 22:42 + в цитатник
Приветик всем!!!!! Прикиньте,а мы ща почти в Москве!!! Ту так круто!!!!!!!!!!!! Мы с друзьями на даче ща отрываемся!!!!!:gagaga: Уже по всем соскучились!!!!!!!!!!!

НАДЮША

Пятница, 30 Июля 2004 г. 20:27 + в цитатник
Класный сегодня денек получился!!!!!!!!Наверное потому,что часть от него я провела с Чилликом)))) Но только гулять меня Ща не пускают (((((((( Вех целую!!

Вчера день был просто крутой!!!!!!! Познакомились

Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:42 + в цитатник
Вчера день был просто крутой!!!!!!! Познакомились с какими-то 3 уебками! У Янусика юбка задиралась постоянно! Ей там вся Слава аплодировала!!! Встетили Ааа Лешу и Карло! Еще поприкалывались над поклонницами Димана!!!!:duelist:
И еще много много всего...
Сегодня собираемся найти обалденного мальчика с голубыми глазами,который вчера с нами на Славике был!!!!!!!!:klass:

Сегодня с утра завалились мы к Янусику!!!!!! А

Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:12 + в цитатник
Сегодня с утра завалились мы к Янусику!!!!!! А вместе с нами был и ОН! У нее родителей не было,а она заболела и мы хотели ее развеселить...а повеселились сами... : Бедная Янка! Ей теперь столько убрать надо!!!!! А сегодня мы собираемся пойти на славу и встретится с Чилликом! Главное не опоздать на полтлора часа,как вчера!!!!

СЕСТРЕНКИ

Среда, 28 Июля 2004 г. 09:37 + в цитатник
Вчера возвращаемся с Катюхой от Янусика..... На улице темно... Пытаемся войти в подъезд,при помощи нажатия великой кнопочки... Вдруг,голос охранника:
-ты кто?
-конь в пальто!
-не,правда ты кто?
-ды это я!!!!!Хочу домой!!!!
-ну кто ты? Я тебя не вижу!
-ну правильно,свет же не вклучен!!
-а,ну ладно,заходите,только свет справа как войдете включите пожалуста!!
Вот это он ЛОХ!!!!

ЯНУСИК И СЕСТРЕНКИ

Вторник, 27 Июля 2004 г. 21:58 + в цитатник
Сегодня просто офигенный денек выдался!!!!!!!!!!! Сначало мы на Славике встретили Ааа Лешу с Насте4кой,Антона,Диму и Никиточку,затем Сашульку с Димулькой(они такие суперские!!!!! )!!!!! Потом мы встретились с Пашечкой!!!!:slon: ОН ТАКОЙ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!ААААаааа... А самое главное,что приехал Надюхин АНТОШКА ЧИЛЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЧМАК В ЗАСОС

ЯНУСИК

Вторник, 27 Июля 2004 г. 15:57 + в цитатник
Привет всем!!!!Сегодня пойду на Славик со старыми друзьями встречаться! :) Но почему-то настроение хреновое пока,наверное это из-за одного человека,когда-то бывшего мне очень близким...

Сестренки и Янусик

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 21:37 + в цитатник
Прикольно погуляли в этот дождливый денек по звезде!!! Приятно было встретить Ааа Лешу,Карло и любимую Алиночку!!!! ВСЕМ УДАЧИ! 4максссс...

Янусик сестренки Катюшка

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:10 + в цитатник
Привет!!!! Вчера так офигенно отметили Януськин приезд!!!! Гуляли до 2 на природе,а потом мальчишки отвезли нас к сестренкам домой!!! Там мы продолжили развлекаться!!! Мне девченки с дачи привезли зеленый подарок!!! Будем его пробовать,когда мы на неделе с мальчишками поедем на катере за волгу!!!! Вот у нас там будет пьянка гулянка!!!!

ЯНУСИК

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 15:26 + в цитатник
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!:coolman: Вчера попращалась со своими друзьями и со своим мексиканцем!!!!!!:vesh: Я рассталась со своим парнем!!!!(c) (c) (c) Я ТАК РАДА!!!!! НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДА!!!(правдвда уже есть такой человек,который на нее посягает!!!!!(c) (c) :) ). Сегодня встречу друзей!!!! Я ТАК ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!:dj:

YANYSIK

Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:36 + в цитатник
Y menya segodnya poslednii den!!!!!!!!! Na noch v klyb idem!!!!!! Dai Bog v otrezvitel ne zagremet v svou poslednuu noch v Berline!!!!!!!!!!! SEGODNYA BYDET SAMAYA GRANDIOZNAYA NOCH ZA ETI 3 NEDELI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! A potom s sestrenkami i eshe koe s kem otgylyaem moi priezd

YANYSIK

Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:50 + в цитатник
Ya spat hochy!!!!!!! Ko mne nochiu opyat meksikanskie goryachie parni prishli i devyshka-gashishnica! Odin kosyak marihyani i menya pochemy-to jytko razvezlo!!!!! A potom chasov v 5 prishel nash nastavnik i nastavlyal pizdulei!!!!! Ny mne-to yje vse ravno! Teryat nechego! ZAVA YA BYDY YJE DOMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДЮХА

Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:06 + в цитатник
Хе-хе!!! Корки такие!!!!...... Мы ща с КАТЮХОЙ по магазинам ходили и под дождик попали..... а у меня юбка промокла и прозрачной стала!!!!!!!!!!!! КОШМАР!!:hah: :) :) :)

Yanysik

Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:49 + в цитатник
Privet vsem! y menya seichas pereriv! ya sovsem rakleyalas! vsya potekla:nos,glaza,kashel! tabletkami pichkaut! skorei bi domoi! ya tak jytko po sestrenkam soskychilas i po irishke! interesno,a eti tabletki mojno s alkogolem ypotreblyat? A mne na dnyah podarili takoi ofigennii byket roz!!!!!!!!!!!

YANYSIK

Среда, 21 Июля 2004 г. 22:20 + в цитатник
Ya zabolela...sijy i piu merzkii koldreks...

СЕСТРЕНКИ

Среда, 21 Июля 2004 г. 20:51 + в цитатник
Ееее... Класный вчера денек был!!!!!!!!!!! Думали на дачу к дргу поедим,а оказалось,что мы его даже не знаем!Но ничо,всеравно круто время провели,а подконец даже узали как кого зовут!!!!!!!!!!
Домой приехали,и начались sms ,звонки.... Жуть,сегодня весь день отсыпались!!!

YANYSIK

Среда, 21 Июля 2004 г. 15:56 + в цитатник
Privet vsem! Nichego ydivitelnogo,opyat pili...k nam zavalilis meksikanci i mi s nimi ne spali do 6 chasov!!!!!!!!! ya seichas na sonnyu kyricy pohpja...

:dj:

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 23:18 + в цитатник

Вложение: 944394.mp3


YANYSIK

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:55 + в цитатник
E moe! vchera takaya jestokaya piyanka bila! Segodnya prishlos pohmelitsya s ytra ostatkami i v shkoly!:asthanos: Mi nashli devyshky,kotoraya s zavtrashnego dnya bydet snabjat nas marihyanoi!!!!!!!! I zajivem.....

YANYSIK

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:19 + в цитатник
Ny y nas tyt jarisha! 35 gradysov! Segodnya bili na plyaje i poznakomilis s prikolnimi nemcami! skoro v centr poedem pit gylyat i veselitsya!!!!!
P S: privet sestrichkam irishke plamennoi iskre i azarniky! vseh chmaks...


Поиск сообщений в BERRYS
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь