-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201





Только что с турбазы...=)

Суббота, 28 Августа 2004 г. 18:35 + в цитатник
Сегодня были на турбазе!!!:itcool: Суперски отдохнули!!!:itcool: Надька свалилась в канаву на велосипеде,Янка Свалила на себя футбольные ворота,а Катька с качель упала!:mogila: Бесились,как сумасшедшие под "крутую" музыку!Потом нам дали винтовку и мы устроили олимпийские игры!!!:krot: Позже подъехал Никита со своими друзьями!!! Вот это начался расколбас!!! Вобщем побесились на славу!!!Скоро будет нечто подобное у Иришки в баньке !!! А завтра К Янке Никита приедет!!!

НОВЫЕ ФОТКИ,КАК МЫ СЪЕЗДИЛИ НА

Суббота, 28 Августа 2004 г. 18:26 + в цитатник
НОВЫЕ ФОТКИ,КАК МЫ СЪЕЗДИЛИ НА ТУРБАЗУ!!!!!!!!!:smoker:

СЕСТРЕНКИ и ЯНУСИК

Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:32 + в цитатник
Эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня был офигеннный денек!Сначала за нами заехал Женек!Потом мы поиграли в бильиард,потом мы с ним посмотрели Шрека!СУУУУУУУУУУПЕР!Потом в Мак и поиздевались над продавщицей!!!=)Потом на Славу,Янке надо было встретится со своим,ну...как бы ...другом!=)Образно сказано!=) Подьехали Гоша с Артемом и мы украсили асвальт своими портретами при помощи цветных мелков!!!!!!!!Поколбасились под веселый музон.... и поехали домой!!!!ВСЕ БЫЛО СССУУУПППЕЕЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wow!!!!!!!! Классный сегодня денек

Среда, 25 Августа 2004 г. 23:30 + в цитатник
Wow!!!!!!!! Классный сегодня денек выдался!!!!!!Были рады увидеть всех, кто был сегодня на Самарской! :) :D

ИРИХА

Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:59 + в цитатник
Вот сижу на работе... мы с сестрой вчера всю ночь дрались и не давали папе спать, а за это он нас наказал и с утра притащил на работу... теперь тут до трёх торчать должна... скучища смертная... хочу домой... Хочу гулять...

СЕСТРЕНКИ

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 20:26 + в цитатник
Сегодня весь день фигнёй страдали!!! Причем так усердно, что даже устали!!! А еще мама про школу напомнила, и этим совсем настроение испортила!... В общем, гулять мы сегодня совсем не пошли!!! Жалко, что с Димулькой и Никиткой не получилось встретиться, зато родители неоднократно повторили, что рады видеть нас дома!

ПРИБАВЛЕНИЕ В

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:31 + в цитатник
ПРИБАВЛЕНИЕ В ФОТКАХ!!!

СЕСТРЕНКИ и ИРИХА

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:03 + в цитатник
Вот сидим,читаем,как вам клево вчера было в Десперадо....
А вот мы в отличие от некоторых ездили к Пименовым на дачу и картошку пытались копать!!! Но не в етом суть...главное,что мы открыли новй вид спорта по метанию червяков на дальность! А еще мы устроили им фотосессию!!!

P.S. Самое тупое,что есть на свете,это напиться BAILEYS и лечь спать!!! (почти не весело, а на утреннее самочуствие повлияло)!!

ЯНУСИК

Суббота, 21 Августа 2004 г. 15:28 + в цитатник
Сегодня отец разбудил в 8 часов!!!:iq: Со своими дурацкими приколами "Где ключи от танка?"!!!Вобщем поспать мне не дали!!!Вчера,кстати,офигенно у меня дома с сестренками посидели,поболтали на философские темы!:speaking: Мы очень сильно сдружились за последний год и теперь МЫ ОТЛИЧНЫЕ,наверное,ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ И НАС НИКТО И НИЧТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТЬ! НЕРАЗЛУЧИМАЯ ТРОИЦА!!! конечно плюсНАША ЛЮБИМАЯ ИРИШКА!!!но ее мы считаем,как вторую половинку Лехи!!!:dkiss: Я вас люблю и дорожу вами,МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
P.S.И конечно еще любимая StanlyG и КатЮшка!!!! и др...
Сегодня мой брат прилетает и мы с отцом идем на футбол!!!
гы гы гы!Это мой первый раз!!!
А еще 1 новая фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДЮХА

Суббота, 21 Августа 2004 г. 08:22 + в цитатник
Блин...... всю ночь о какой-то фигне думала...... Ничего не придумала...Жуть!!!

Иришка

Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:10 + в цитатник
Итак,где я прпадала?Я была:в Болгарии,в Москве,на даче!И наконец-то я вернулась!!!!!УРРРРААААА!!!!!!Сижу у сестренок дома с Януськой!Инет у меня не работает!!!!!

СЕСТРЕНКИ

Четверг, 19 Августа 2004 г. 22:11 + в цитатник
УРРРРРРРРРРРРА!!! наконец-то мы в Самаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня встретились с Януськой, Женей,Никиткой,Димулькой и Антошкой!!!А еще с Ааалешей и Димом!!!!! Так рады были всех видеть!!!!!!
P.S. жаль,что с Чилликом не удалось встретиться!:( :( :(

Янусик

Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:42 + в цитатник
Блин!!!Ну кого же я обманываю?! Я же все еще люблю его!!!

ЯНУСИК

Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:40 + в цитатник
Вчера лажовый денек был какой-то.Пришли на Славу с Пандой,посидели,потрещали над Димулькой!Он вчера САМ познакомился с какой-то девушкой!!!САМ!!!:pri: А потом отец опять меня забрал на своем тракторе!:pcar: Потом часов в 11 мне Жек написал,что типа не может обо мне не думать в моем присутствии и типа хочет опять поцеловать и обнять!:write: Я ему ответила,что со мной происходит тоже самое,предложила емуц помириться,но он сказал что врят ли отважится снова!Нахер он мне тогда начал все это писать????Все настроение испортил...Еще вчера Даронин нервы потрепал!!!

Янусик

Среда, 18 Августа 2004 г. 16:12 + в цитатник
Кстати,мне сегодня сон приснился с Азарником!Но мне сейчас стыдно о нем рассказывать!!!

ЯНУСИК

Среда, 18 Августа 2004 г. 16:10 + в цитатник
Вчера была с друзьями в Патио.Потом встретила Иришку и пошли на Славу. Там мы пускали мыльные пузыри потом я с Катюхой свалила ко мне домой. Потом я её проводила и поехала опять на Славу к Ире. Там к нам начал домогаться Мультик и пороть всякую хрень. В общем день был никчёмный но весёлый!!!:doggy:

ЯНУСИК

Среда, 18 Августа 2004 г. 15:21 + в цитатник
I_love_he написал 14-08-2004 12:34:
miss-smash2004 написал 12-08-2004 04:08:
Возможно, Вы не задумывались об этом, но это 100%-ная правда. По меньшей мере 2 человека в этом мире любят Вас таксильно, что готовы умереть за Вас. По крайней мере 15 человек в этом мире любят Вас в какой-то степени. Единственная причина того, что кто-то ненавидит Вас, - его (ее) желание быть похожим на Вас. Ваша улыбка может принести счастье любому, даже если вы не нравитесь этому человеку. Каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.
>После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости.Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.

ИЗ ДНЕВНИКА StanlyG ПРО ДАЧКУ)))

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:59 + в цитатник
отмазаться от похода в кино с мажорной компанией не получилось...
К Янке ехать к трём...у неё родители на чьё-то др пойдут, так что ожидается ещё party in da house...интересно, в каком составе???!!!


URL редактировать Комментарии (0) Комментировать Цитировать Добавить в цитатник Личное сообщение


08:17 С Янкой съездили классно! Я узнала мнОго новых
С Янкой съездили классно!
Я узнала мнОго новых людей)))
особенно мне запомнилась ночь с крючком и прочей командой "ЧП"!
Яна-живодёрка, это я узнала, когда ей пришлось пообщаться с населением водоёма-с лягушками! В ней проснулись задатки дрессировщика!
Вечер субботы был изрядно подпорчен, но утром воскресенья я всё-таки признала свою вину. Бывает...
У Яны новый загон! Дни считать не по дням недели , а по встречам с парнями. Сегодня у неё например день Дениса
Я тоже приглашена, Денис полагаю будет с другом. Идти мне , если честно, не оч хочется, так как я помню Дениса ещё прыщавым, занудным , зубастым парнем с признаками дебильности на лице...
За три года он оооочень сильно изменился. Видимо все эти 3 года проводил в стоматологическом и косметическом кабинетах, а также в кабинете психолога и физиотерапевта. Все вышеперечисленные признаки, по которым он мог бы быть неприятен женскому полу, он изничтожил....!
Зато стал заносчивым мажором...У него есть брат Антон, который был тогда же (3 года назад) был оч симпатичным, мажорным и стильным парнем. Теперь они видимо поменялись местами...
Но я -то помню Дениса таким, а характер стал у него вапще премерзкий! Вопщем, если я выдержу 30 минут-мне можно ставить памятник!





ЯНУСИК

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:35 + в цитатник
ОТЛИЧНО СЪЕЗДИЛИ НА ДАЧУ!!!!!!!!!!!!!

ОТЛИЧНО СХОДИЛИ НА РЫБАЛКУ!!!!!!!

ОТЛИЧНО ПОТАНЦЕВАЛИ ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ!!!!!

ОТЛИЧНО ИСКУПАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!:

ОТЛИЧНО СХОДИЛИ В БАНЮ!!!!!!!!!!



ВОТ ТАК МЫ СЪЕЗДИЛИ НА ДАЧУ!!!!!

А кто сейчас в этом дневнике

Пятница, 13 Августа 2004 г. 00:10 + в цитатник
А кто сейчас в этом дневнике сидит?))))


Поиск сообщений в BERRYS
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь