-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


СЕСТРЕНКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOV   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 22:21 (ссылка)
я тоже рад вас видеть!!!!!:flag:
Ответить С цитатой В цитатник
Насте4ка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 22:36 (ссылка)
С прЫэздом, девчонки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 01:06 (ссылка)
ёп! мля!!!!!! ещё раз назовёте ААААЛЁШЁЙ, я вам все конечности поотрываю!!!!!! а Катьке, ещё и её мышцы!!!!! ха-ха-ха! так что задумайтесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люсьен   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 01:22 (ссылка)
откуда приехали?:)
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 01:59 (ссылка)
Люсьен, как они мне объясняли - это были Москва, Питер, Турция, Потом опять Питер с Москвой и ещё какое-то не понятное название......... ну короче чё-то около этого...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:46 (ссылка)
Насте4ка, ,СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:47 (ссылка)
Алеш,не серчай ты на нас,мы ж любя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:50 (ссылка)
Люсьен, ,Мы приехали из "путешествия"
Самара-Коломна-Питер-Москва-Турция-Москва-Самара!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люсьен   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:04 (ссылка)
A3OPHuK, кхы%) кстати я была очень рада видеть тебя в звезде тогда..ты совсем не изменился%)
BERRYS, прикольно..я тоже в питер хочу очень..но никак не получается че то..
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:20 (ссылка)
Люсьен, не изменился???!!! да ты что?! ни когда бы не подумал, что я не меняюсь!))))))
BERRYS, ...ага! тогда я буду *бя!!!!!!!!!!!!!!!!......... да, вот такой я плохой!
Ответить С цитатой В цитатник
Люсьен   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 22:58 (ссылка)
A3OPHuK, ну характером может и изменился,просто мы с тобой счас мало общаемся..а на вид абсолютно такой же%)а вот димка очень изменился..повзрослел..%)
BERRYS, кста,с чилликом вам не удасЦа встретица до 30 числа :( передам привет от вас если хотите)
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 00:48 (ссылка)
Люсьен, ясненько...... ну я всё равно считаю, что я стал больше....... физически =)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 08:18 (ссылка)
Люсьен, ,Ды я знаю..... но он обещал мне 28 приехать! А насчот привета передай,конечно,если тебе не сложно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люсьен   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 08:58 (ссылка)
ок,передам..я щас как раз туда к нему еду на 5 дней..правда,не знаю как объяснить от кого привет)но как нить объясню..поки)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:45 (ссылка)
Скажи от его девушки!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люсьен   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 22:31 (ссылка)
BERRYS, сори,только сегодня приехала и только щас прочитала..но я так ему и передала,"привет тебе,говорю,от твоей девушки Нади" :) хехе..
Ответить С цитатой В цитатник
Люсьен   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 22:37 (ссылка)
BERRYS, сори,только сегодня приехала и только сейчас прочитала :) но я ему так и передала.."привет тебе,говорю,от твоей девушки Нади" :) хех...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку