-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201





Янусик

Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:46 + в цитатник
Сегодня денек провела в компании Пандина! Мы приехали в Пиццу и там Ленку кинула официантка!Вобщем потрещали и счехлили в Звезду!:pcar: К нам подошел какой-то педофил и мы начали над ним стебаться!!!hah: Там встретили кучу народа из Гимназии и тусили с ними!Вобщем как оказалось на меня Илюшка Верткин обиделся,что я не разрешила ему ко мне приставать!:baby:
А потом я узнала,что мои ДРУЗЬЯ меня сильно кинули!!!!!!!!!!!!!!! Такого ... я от них не ожидала,и врят ли смогу забыть,а казалось самые близкие люди.Как я ошибалась!!!Блин,так херово себя чувствую...

Эй!Есть кто живой в дневе!А то все вымерли

Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:18 + в цитатник
Эй!Есть кто живой в дневе!А то все вымерли тут!!!

Янусик

Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:05 + в цитатник
Сегодня был отличный денек!Ко мне пришли Рыжый и Пух!!!Посидели,потрещали,чай тортик и т. д.Пофоткались.Жалко что было мало времени...ну я думаю это у нас не в последний раз ;) ;) ;) После их прихода пришла моя врачь и вколола мне в плечо укол!!!Блин,так болит!!! А еще сегодня нам из Немецкого дома пришло массажное кресло!!!Теперь жожно массажировать 5 точку и читать или смотреть телек! ;) :D ВСЕ НА ПРОБУ!!!!
Вобщем ништятский денек!!!:spot:

ЯНУСИК

Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:53 + в цитатник
видимо не ерунда...

Янусик

Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:44 + в цитатник
Я сделала мировое открытие:у меня из губы торчат 2 нитки!Одну я нечайно отгрызла каким-то чудесным образом ,а если потянуть за вторую,то у меня будут губки бантиком в самом прямом смысле этого слова!!!
Так вот!К мне сегодня завалилась толпа друзей с гостинцами(в виде фисташек сухарей и пива!!!:beer: )!!!Нас было 8 :я Надюшка Чиллик Катюшка Ветер Женька Оля Света.Все кроме меня выпили за мое здоровье и начали бситься!!!:hah: УХХХ!!!Что тут было!!!!Часа 2 потом убиралась!Завтра жду новую порцию гостей!!!:dj: Вот только мне одна вещь настроение попортила!Ну это все ерунда,наверное... ерунда.........

Янусик

Среда, 27 Октября 2004 г. 21:14 + в цитатник
Эй!!!!Приходите все меня завтра навещать!!!Предков не будет!!!!

Янусик

Среда, 27 Октября 2004 г. 20:00 + в цитатник
Вот меня как уже второй день прооперировали,наложили несколько швов и чувствую себя неважно. Операция была под общим наркозом и я слышала,как врач говорила ассистентам "Здесь ЧИК-ЧИК и вот тут ЧИК-ЧИК!!!Главное удержаться от соблазна отрензать это,мы это ЧИКНЕМ позже!!!Еще ниток!Прошей здесь!" Блин!Меня там чуть не стошнило от ее разговорчиков!Это так жутко,когда слышишь,как шкрябуют по твоей кости лезвием!!!!

Приветствуем

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:54 + в цитатник
Приветствуем новых ПЧ Chicks-and-Dicks и naraian

ПРИВЕТСТВУЕМ новых ПЧ

Вторник, 19 Октября 2004 г. 10:57 + в цитатник
прветствуем новых ПЧ VEYRON , Стич , Pro rider

Ириша

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:47 + в цитатник
ХОЧУ, чтобы снег поскорее выпал!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ кататься!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ на глинку!!!!!!!!!
ХОЧУ скорости!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ, чтоб ветер в лицо дул!!!!!!!!!
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НАДЮХА

Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:48 + в цитатник
Вчера ходила в тренажорный зал!.... Крутила велосипед и плакала (наверно смешно выглядело)… А все почему? Ды потому, что у меня насморк!!! А совсем корочно было, если б я чихнула и уронила на себя гантель!!! Ой, все-таки насморк, это ужасно!!!
Думаю нужно сделать так, как я уже советовала Лёше, а именно…


ЯНУСИК

Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:35 + в цитатник
У меня 3 место по английской олимпиаде!!!:runaway: WOW!!!
Вчера Пандин меня навещатьпришла!!!Принесла мне цветы,торт и открытку!!! (c) Мне было очень приятно,что обо мне помнят!!!:) Нам как всегда не сиделось и мы решили приготовить рис с овощами в каком-то соусе!Но за половиной прдуктов пришлось идти в магазин!В "супер-пупер маркете" нас со специфической "улыбкой" встретила продавщица! За ее "гостеприимство" мы решили над ней поиздеваться,за это Ленка чуть не получила по тыкве!:bud: Потом вернулись домой,загадили мою кухню,но получилось съедобно!Потом раз 5 сыграли в бильярд и Панда от мнея свалила!Вот такой чудесненький вчера был денек!

Янусик

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:36 + в цитатник
И вот я наконец добралась до инета!:kub: Вовремя!!!Так вот как обстоят дела:На данный момент я болню и дома сижу.В субботу была в Деспере!Было все просто суперрр!!!:boobs: Колбасились на все 100!!!С Максимкой,Пашкой,с "некоторыми" :) из гимназии и выпускниками!И вот под конец ко мне подошел Женечка!Мы целовались танцевали целовались А потом он взял меня на руки и опять и А потом он наступил на мною же брошенную бутылку и упал!!!Спина до сих пор болит!!!:popolam: А в воскресенье ездила к Некиту в загородный дом и мы катались на квадрациклах!!!БЫЛО КРУТО!!!!
P.S.Скучаю по сестренкам,Панде,Иришке(и ей мои глубокие соболезнования...:( ).

ИРИША

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:15 + в цитатник
У меня сегодня ночью кошка умерла... Она была еще совсем молодая, умела двери открывать.... я её очень любила. НЕ отходила от нее вчера вечером... а утром ее не стало... Как и не станет меня когда-нибудь...

ИРИША

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:46 + в цитатник
Я заболела... У меня горлышко болит... а мама меня завтра в школу отправляет...

СЕСТРЕНКИ

Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:31 + в цитатник
Дело обстоит так: мы с Катюхой ходим на индивидуальные занятия по Физике.... : А физичка ,которая прекрасно знает,что мы женского пола, каждый раз называет нас РЕБЯТАМИ!!!!! типа "РЕБЯТА,вы понили тему?" Это ж возмутительно!! :) Так и хочется ейответить: "...МЫ НЕ РЕБЯТА,МЫ КРУТЫЕ ТЁЛКИ...." :) :)

Ириха

Суббота, 02 Октября 2004 г. 12:32 + в цитатник
А я вчера школу прогуляла.... так влом было идти туда... ну я и не пошла...
зато здорово выспалась...

СЕСТРЕНКИ

Среда, 29 Сентября 2004 г. 20:58 + в цитатник
Сегодня посетили нашу "любимую" школу!!!!!!!! Повеселились немного, почти натянули на голову однокласнику его трусы!!! он так ругался!!!! Похулиганили,и пошли домой!!!!!

ИРИХА

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 22:02 + в цитатник
СУПЕРРРРР ПОПАРИЛИСЬ.... БЫЛИ: Я, КАТЯ, НАДЯ, КАТЯ(СОСЕДКА), КСЮША, ЧИЛЛ, ЛЕШЁНЬКА, ЖЕНЯ, ПАШКА , ШТАКЕТ, ПИВИЩЕ, ДЖАКУЗИ С ПЕНОЙ И МНОГО ТАНЦЕВ... А ЕЩЁ МЫ УСТРОИЛИ ПОТОП... И ВСЕ ДРУЖНО ВЫТИРАЛИ ВОДУ (КАК ЗДОРОВО ЧТО У МЕНЯ НЕТ СОСЕДЕЙ СНИЗУ...) А МАЛЬЧИКИ ХОДИЛИ ГОЛЫШОМ А МАГАЗИН (ТОЧНЕЕ В ОДНИХ ПЛАВКАХ).... БЫЛО СУУУУУППППППЕЕЕЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СМОТРИТЕ НОВЫЕ ФОТКИ.....

ИРИХА

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:37 + в цитатник
А у меня сегодня опять БАНЬКА.... ПРИХОДИТЕ КТО СМОЖЕТ... МОИ ДВЕРИ ДЛЯ ВСЕХ ОТКРЫТЫ.... БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!!


Поиск сообщений в BERRYS
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь