BERRYS, слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я миную этой божьей кары! Меня и на своих всё устраивает!
BERRYS, так прекрати гнать! всезакончили, забыли, но не повторяем того же.....хватит ругаться! такая молодая и красивая, я не поверю, что то у тебя может быть плохо!))))))))))))))
В СВОЕЙ ДЫРЕ???
Вы думаете о чём вы говорите! Вот вы в строяк учиться идёте??? Вы думаете это верх цивилизации??? ВЫ останетесь в САМАРЕ И будет тусоваться тут до конца дней своих!!! Флаг вам! А я поеду в Москву и буду тусоваться там во всех "дырах", которые мне будут попадаться!!!!!!