-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


Янусик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:59 (ссылка)
вот, ты поди ухи поразвесила, а они тя и кинули! :(
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 01:01 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, Нет...просто значит ТАКИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 08:11 (ссылка)
BERRYS, ну, эт факт! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 08:38 (ссылка)
BERRYS, Янусик кто посмел тебя кинуть??
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Друзья-Доброжелатели Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:43 (ссылка)
Ян,мы не виноваты,что тебя многие не хотели видеть на этом супер-мега-пати (Ирихином Д.Р)..... Может не в друзьях дело? Может дело в тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:01 (ссылка)
может не такая это была и супер-мега-пати?
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:01 (ссылка)
может не такая это была и супер-мега-пати?
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:24 (ссылка)
постарайся не ругаться, а разобраться во всем как взрослый человек
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:06 (ссылка)
КатьЮшка, Пименовы Надя и Катя и остальные...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:10 (ссылка)
StanlyG, скорей всего так и было!:)
naraian, я пыталась...все равно в голове не укладывается,что близкие друзья так кинули меня...
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:22 (ссылка)
BERRYS, ну лана тебе.. не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
A-Z   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Эх, а пати удалась!!! Хе-хе! http://www.anton-zfiles.nm.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:16 (ссылка)
StanlyG, , ну да,ты больше всех знаешь,что было на этом пати!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:21 (ссылка)
СЕСТРЕНКИ: ЯН , никто ни кого не кидал..... Мы уже говорили с тобой на эту тему....и по-моему все выяснили.....
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:14 (ссылка)
ИРИША: а пати была просто супер..... самая клёвая туса из всех что у меня были... ВСЕМ понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:00 (ссылка)
КатьЮшка,
Да ладно...я уже забила...Спасибо тем,кто помог мне в этом!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:31 (ссылка)
если вы мне скажите, чем эта туса отличалась от всех прежних-тогда может пойму...больше водки выпили или больше домашней утвари раздолбали?!
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:22 (ссылка)
BERRYS, ты всегда можешь позвонить мне и сказать какие они плохие, а на них обижаться не надо, потом придется мериться, глупо получается...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:51 (ссылка)
naraian, Наверное так и сделаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:43 (ссылка)
вот и решили проблемку....
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:59 (ссылка)
StanlyG, ,ты не была ни на одной нашей тусе!!!! И никогда там не побываешь!!!!! По-этому,не тебе судить!!!! Сиди и не умничай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:06 (ссылка)
naraian, , СЕСТРЕНКИ: Мы не плохие... Мы хорошие!!!!!! ;))))
P.S. А можно мы тоже тебе позвоним?;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:50 (ссылка)
BERRYS, слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я миную этой божьей кары! Меня и на своих всё устраивает!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:04 (ссылка)
naraian, Блин,хоть и поговорили,но все равно как-то мерзко...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:16 (ссылка)
StanlyG, Ну и сиди в своей дыре... такими темпами никогда в люди не выбьешься...
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
BERRYS, так прекрати гнать! всезакончили, забыли, но не повторяем того же.....хватит ругаться! такая молодая и красивая, я не поверю, что то у тебя может быть плохо!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:36 (ссылка)
BERRYS, сестренки, звоните, мой номер у вас есть!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
naraian, Просто если тебя один раз "друзья" кинули не факт,что они это не сделают еще раз!
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:29 (ссылка)
В СВОЕЙ ДЫРЕ???
Вы думаете о чём вы говорите! Вот вы в строяк учиться идёте??? Вы думаете это верх цивилизации??? ВЫ останетесь в САМАРЕ И будет тусоваться тут до конца дней своих!!! Флаг вам! А я поеду в Москву и буду тусоваться там во всех "дырах", которые мне будут попадаться!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:32 (ссылка)
тусуй, если facecontrole пройдешь?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку