Chicks-and-Dicks, Ой!Блин!Да,точно!Кстати,бабка,которая у тебя в дневе на фотке со мной года 3 назад в англию ездила!Корочная старушка! Росс, Ммм...я смотрю тебя нравится такие разговорчики про кровь,кости,отрезанные конечности...:))))))
я катался на вейке и неудачно приземлился, точнее сказать упал и мое колено пошло пиз****....ой! оно согнулось и не разгибалось....вот меня и порезалиBERRYS,
Да хз, ненаю, переживали конечно, но не так что бы.....когда я сказал что меня кладут в больницу и будут делать операцию, родители ответили так :"Молодец, допрыгался.....будешь осторожнее!"