-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


Янусик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Росс   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:07 (ссылка)
хм... как романтично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chicks-and-Dicks   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:11 (ссылка)
еслиб у тя общая анестезия была - ты бы спала мирным сном, а эта называется местной. ну, главное, ваыздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:17 (ссылка)
Chicks-and-Dicks, Ой!Блин!Да,точно!Кстати,бабка,которая у тебя в дневе на фотке со мной года 3 назад в англию ездила!Корочная старушка!
Росс, Ммм...я смотрю тебя нравится такие разговорчики про кровь,кости,отрезанные конечности...:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:53 (ссылка)
бедняжечка.... я к тебе может завтра зайду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Всё... я спастеньки.... пиши на сотовый!!! :) чмаак!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:07 (ссылка)
Ок!!!Жду!!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:53 (ссылка)
как я тебя понимаю.........больница, операция, врачи полаты итд........сам этим летом лежал почти месяц
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:34 (ссылка)
naraian, Братья по несчастью!А ты с чем лежал?
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
я катался на вейке и неудачно приземлился, точнее сказать упал и мое колено пошло пиз****....ой! оно согнулось и не разгибалось....вот меня и порезалиBERRYS,
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Янк, а чё у тя случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
A3OPHuK, Как всегда Лешечка узнает все последним!:)Уздечку мне прооперировали.
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:43 (ссылка)
naraian, Бедняжечка!!!:(Да уж,я сегодня видела этот шрам!Ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
BERRYS, чего? я не понял всё равно чё случилось............? расскажи подробно: зачем, когда, и т.д.....
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:52 (ссылка)
BERRYS, всякое бывает....вот и у меня херь приключилась,кстати первый чел в семье которому сделали операцию.
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:22 (ссылка)
naraian, наверное твои переживали больше,чем ты.
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:29 (ссылка)
Да хз, ненаю, переживали конечно, но не так что бы.....когда я сказал что меня кладут в больницу и будут делать операцию, родители ответили так :"Молодец, допрыгался.....будешь осторожнее!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку