-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201





СЕСТРЕНКИ и ИРИХА

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:51 + в цитатник

!!!!!! наконец-то мы добрались до дома и перекачали фотки!!!!!
Итак, вчера-сегодня праздновали день рождения Алиночки!!!:present: Было нереально весело!!!!! Какое, оказывается, счастье играть в жмурки!!! Ыыы, Такие коры, когда человечки с растопыренными ручками на полусогнутых ножках пытаются поймать хоть кого-нибудь!!!! А игра в прятки привела к тому, что Катю засунули в камин и там же ее закрыли….зато, ее никто не нашел! А потом был красивый салют!!!
P.S. скоро можно будет посмотреть фотки в фотоальбоме!

СЕСТРЕНКИ

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 08:53 + в цитатник
Вчера ездили к Антошке прыгать на батуте!!!!! Вот ето реально было!!!! Антошка пяткой разбил Наде носик в полете (мне очень идут 2 салфетки, торчащие из носа) ;) Теперь он опух и такой смешной формы стал!!! Вообще круто!!! А Катя научилась делать сальто!!!!!! Да, теперь она КРУТАЯ!!!! Мммм…. а еще мы жарили шашлык из сосисок и семги и курили вкусненький кальянчик!

P.S. а вчера сутра ни разу не трезвого соседа- колхозника Виталия Семёныча наша собачка (Алабай) укусила за попу…….

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:16 + в цитатник
сестренки:ХЕХ!А МЫ ДАЧНИКИ-НЕУДАЧНИКИ! :)))

Добавлено через SMS

СЕСТРЕНКИ

Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:28 + в цитатник
А это наши солнышки Дениска и Алиночка!!! Ваниль и шоколад!!!!

Ой,что-то давно нас здесь не было..... Зато много

Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:16 + в цитатник
Ой,что-то давно нас здесь не было..... Зато много дел успели сделать!!!!!!
На выходных мы в ЦИРК ходили!!! Ееееее вот там реально круто было!!! слоники-солнышки бегали, дядя в стрингах в воздухе клевые штуки делал обезьянки коры мочили.... а еще мы наелись сладкой ваты и начали прилипать ко всему окружаещему!!!!! так клево!!!!! столько эмоций!!!!


СЕСТРЕНКИ

Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:51 + в цитатник
......НЕ,МЫ НИ РАЗУ НЕ КОСИМ ПОД ТАТУ!!!!!!!!! ;)


Среда, 16 Марта 2005 г. 19:28 + в цитатник
это был семинар для сестренок по истории...

Ириша

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:01 + в цитатник
так душевно в Патио посидели!!! ммм... прям сказка!!! сидели за самым большим столом... и в тесноте... вот сколько нас было:)
А завтра на турбазу отмечать 8 марта... должно быть весело!!!

я себе фотосессию устроила

Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:36 + в цитатник




пойду телек

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:19 + в цитатник
пойду телек смотреть

Сегодня в школу не пошла.... голова болит...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:10 + в цитатник
Сегодня в школу не пошла.... голова болит... незнаю чем себя занять

Ириша

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:00 + в цитатник
я восстановила аську 177002612 !!! стучитесь .... поболтаем!!!

Ой давненько меня здесь не было. ИРИША

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:38 + в цитатник
Праздравляю всех-всех-всех с первым днём весны!!!!!! желаю всем любви и счастья!!!!! Всех люблю.....
ой... что-то у меня настроение сегодня какое-то хорошее... прям романтическое.... наверное весна действует... гормоны играют!!!!!!
да кстати у меня же родители уехали!!! надо по этому поводу вечеринку забабахать.. вот только в какой форме?
Да и ещё.... я ж недавно с всеросийского конкурса-олимпиады им. Татлина приехала.. и между прочим заняла там первое место по композиции!!!! Ура мне!!!!! и вообше Самара на этом конкурсе была самая крутая... все награды с нами уехали!!!! Ура нам!!!!!
Всем спасибо за внимание.... Всех люблю!!!!!

СЕСТРЕНКИ

Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:47 + в цитатник
ну вооот..... у нас траурррр: из фотоальбома куда-то делись фотки с 7 января..... :( Мы теперь плакаем....
А самое обыдное,ч то у нас в головах застряла какашистая песня типа: "...называй меня зайкой,называй меня котенок,называй меня львенок,называй меня слоненок! называй меня как хочешь,только будь со мною рядом, и я сделаю тебя самой счастливой в наградуууу..... Плюшевый,я плюшевый оо-ооо,оо-ооо........." Фииииии,как непиятно......
А в общем-то денек хороший!!!! Столько дел уже переделали...а сколько еще предсоит переделать!!!.... Мммм... Как круто!!!! И вообще,на глинку хочется! Вот так!!!! Плюшевый,я плюшевый оо-о... 1000 чертей,опять эта проклятая песня..ррррр........................

СЕСТРЕНКИ

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:18 + в цитатник
ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ССУПЕР-ПУПЕР-ОФИГЕННО ОТМЕТИЛИ ВЧЕРА Marishenka д.р!!!!!!!
а вот наш подарочек


УХ,калево сегодня покатались!!!!!!!! кактались,

Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:29 + в цитатник
УХ,калево сегодня покатались!!!!!!!! кактались, себе спокойненько,но под кнец смены меня затащили в лес!!! Еду,еду.... и вдруг.....О,ужас : у меня на пути огром ное дерево!!!! Я не долго думая- кувырк в сугроб..... там хорошо:мягко, уютно.... только я от туда 2 минуты вибиралась и теперь правая рука только при помощи левой пднимается!!!! :)))))) КЛАСССС!!!! СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!! :))))

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:43 + в цитатник
Жарим шашлычок, едим его же..Мням-мням! :-)

Добавлено через SMS

СЕСТРЕНКИ

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:21 + в цитатник
НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛАСЬ УЧЕБНАЯ НЕДЕЛЯ!!!! УФ, НАДОЕЛО УЧИТЬСЯ!!!

ЛУЧШЕ ПОПОЙ СЪЕХАТЬ С ТЁРКИ,
ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА ПЯТЕРКИ!!!!!

А СЕЙЧАС МЫ СИДИМ У НАШЕЙ ЛЮБВИ, И СЫТО ЖМУРЯСЬ, ЕДИМ СДОБНЫЕ СЕКСИКИ!!! ;)
P.S. КАТИ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ БОБРА:ЕЙ НЕ В ПАДЛУ (В ОТЛИЧИЕ ОТ НАС)....

Про ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!

Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:52 + в цитатник
Было просто супер!!!! Солнышко, свежий воздух и вечеринка Mtv!!!!
мы сфоткались с Юрцом Пашковым и чуваком из УмаТурман!!!А ,и еще с Таей с МTV!!!!!!

Тая и Пашков ведут шоу

Иришка и Алиночка с Пашковым

Иришка с Таей

Надюшка, Иришка и Алиночка с Вовой из Уматурман!!!!

СОЛНЫШКИ,ВЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!! "..

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:11 + в цитатник
СОЛНЫШКИ,ВЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!
"...Любовь,во всех ее формах, - вот та единственная могущественная и бессмертная сила, которая вносит смысл в нашу повседневную жизнь..."


Поиск сообщений в BERRYS
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь