!!!!!! наконец-то мы добрались до дома и перекачали фотки!!!!!
Итак, вчера-сегодня праздновали день рождения Алиночки!!!:present: Было нереально весело!!!!! Какое, оказывается, счастье играть в жмурки!!! Ыыы, Такие коры, когда человечки с растопыренными ручками на полусогнутых ножках пытаются поймать хоть кого-нибудь!!!! А игра в прятки привела к тому, что Катю засунули в камин и там же ее закрыли….зато, ее никто не нашел! А потом был красивый салют!!!
P.S. скоро можно будет посмотреть фотки в фотоальбоме!
Вчера ездили к Антошке прыгать на батуте!!!!! Вот ето реально было!!!! Антошка пяткой разбил Наде носик в полете (мне очень идут 2 салфетки, торчащие из носа) ;) Теперь он опух и такой смешной формы стал!!! Вообще круто!!! А Катя научилась делать сальто!!!!!! Да, теперь она КРУТАЯ!!!! Мммм…. а еще мы жарили шашлык из сосисок и семги и курили вкусненький кальянчик!
P.S. а вчера сутра ни разу не трезвого соседа- колхозника Виталия Семёныча наша собачка (Алабай) укусила за попу…….
Ой,что-то давно нас здесь не было..... Зато много дел успели сделать!!!!!!
На выходных мы в ЦИРК ходили!!! Ееееее вот там реально круто было!!! слоники-солнышки бегали, дядя в стрингах в воздухе клевые штуки делал обезьянки коры мочили.... а еще мы наелись сладкой ваты и начали прилипать ко всему окружаещему!!!!! так клево!!!!! столько эмоций!!!!
так душевно в Патио посидели!!! ммм... прям сказка!!! сидели за самым большим столом... и в тесноте... вот сколько нас было:)
А завтра на турбазу отмечать 8 марта... должно быть весело!!!
Праздравляю всех-всех-всех с первым днём весны!!!!!! желаю всем любви и счастья!!!!! Всех люблю.....
ой... что-то у меня настроение сегодня какое-то хорошее... прям романтическое.... наверное весна действует... гормоны играют!!!!!!
да кстати у меня же родители уехали!!! надо по этому поводу вечеринку забабахать.. вот только в какой форме?
Да и ещё.... я ж недавно с всеросийского конкурса-олимпиады им. Татлина приехала.. и между прочим заняла там первое место по композиции!!!! Ура мне!!!!! и вообше Самара на этом конкурсе была самая крутая... все награды с нами уехали!!!! Ура нам!!!!!
Всем спасибо за внимание.... Всех люблю!!!!!
ну вооот..... у нас траурррр: из фотоальбома куда-то делись фотки с 7 января..... :( Мы теперь плакаем....
А самое обыдное,ч то у нас в головах застряла какашистая песня типа: "...называй меня зайкой,называй меня котенок,называй меня львенок,называй меня слоненок! называй меня как хочешь,только будь со мною рядом, и я сделаю тебя самой счастливой в наградуууу..... Плюшевый,я плюшевый оо-ооо,оо-ооо........." Фииииии,как непиятно......
А в общем-то денек хороший!!!! Столько дел уже переделали...а сколько еще предсоит переделать!!!.... Мммм... Как круто!!!! И вообще,на глинку хочется! Вот так!!!! Плюшевый,я плюшевый оо-о... 1000 чертей,опять эта проклятая песня..ррррр........................
УХ,калево сегодня покатались!!!!!!!! кактались, себе спокойненько,но под кнец смены меня затащили в лес!!! Еду,еду.... и вдруг.....О,ужас : у меня на пути огром ное дерево!!!! Я не долго думая- кувырк в сугроб..... там хорошо:мягко, уютно.... только я от туда 2 минуты вибиралась и теперь правая рука только при помощи левой пднимается!!!! :)))))) КЛАСССС!!!! СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!! :))))
Было просто супер!!!! Солнышко, свежий воздух и вечеринка Mtv!!!!
мы сфоткались с Юрцом Пашковым и чуваком из УмаТурман!!!А ,и еще с Таей с МTV!!!!!!
Тая и Пашков ведут шоу
Иришка и Алиночка с Пашковым
Иришка с Таей
Надюшка, Иришка и Алиночка с Вовой из Уматурман!!!!
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:11
+ в цитатник
СОЛНЫШКИ,ВЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!
"...Любовь,во всех ее формах, - вот та единственная могущественная и бессмертная сила, которая вносит смысл в нашу повседневную жизнь..."