-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


СЕСТРЕНКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StorM4Ever   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
афигенные фотки! какие вы всё-таки кравивые девчонки)))
тока чтобы уж совсем не косить под тату, вам надо было поцеловатццо)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
StorM4Ever, , спасибки!!!!! :) а насчёт поцеловаццо...... мы просто не стали опубликовывать... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maybabe   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
ЕМААА, ВОТ ЭТО СРОСТ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IPOMEA   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Правда похожи
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
БЛИН!!некогда об этом не задумывалась....ПОХОЖИ!РЕАЛЬНО ПОХОЖИ!!!!!!!А в трусиках наверное еще больше.......
Ответить С цитатой В цитатник
mistos   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:35 (ссылка)
зачем вам косить под них, вы же сами прекрасно знаете, что вы лучше чем они?Или не знаете?Ну, если не знаете, то я вам сообщаю-это так!!!! Вы единствен(н)ые и не повторимые.Не похожи!!!!!!!!
P.S. фото просто супер! -о как!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
GloB3000, IPOMEA, Maybabe,,нас так оч давно называли.... а после того,как Кати покрасилась,в нашем уму опять промелькнула мысль "блин, вот ёк-макарёк".................
mistos, спасибки огромное!....Очень приятно!:chmok:
Ответить С цитатой В цитатник
ska_Zka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
Красотульки))
Ответить С цитатой В цитатник
SmileSmile   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
Я всегда говорил что вы красавицы
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:48 (ссылка)
я не совсем понял, при чём тут ТАТУ, ни разу не слышал этой темы от вас......... Катюх, "мышцы" у тебя лучше, чем у той, на которую ты, типа, похожа....... да и вообще, вы лучше, добрее и всё такое...... чё-то я расчувствовался....... НО, Катьк, главное - МЫШЦЫ!!!!))) ЧМАК! ЧМАК!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:29 (ссылка)
ska_Zka, SmileSmile, A3OPHuK,спасибки, солнышки!!!!!!!!
A3OPHuK, , точняк!!!!! ;) ты как всегда мил!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SmileSmile   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:54 (ссылка)
BERRYS, а я?:)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
конечно же ты тоже!!!!!! безоговорочно!!!!! :) :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
похожи...)))
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
BERRYS, ой! правда? я? мил? вот это да! самим то не смешно???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Straza   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 02:45 (ссылка)
Prikolnye fotki! Originalno!
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
Да реально так вышло...
Как говорится "2 похотливых взгляда".
Красавиццы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
VEYRON   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:03 (ссылка)
BERRYS, тату по полной отсасывает....
Катюха и Надюха рулят))))
Цалую....
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
глазками хлоп и улыбаемся!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
Pro_rider, хех, да у тебя взгляд тоже ничего себе,особенно когда без зеркальной маски!! ;)
VEYRON,спасибки!! naraian,точно!!! хлоп-хлоп! ;)
спасибо вам всем еще раз!!! Целуем вас!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Los_-_critinos   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:36 (ссылка)
BERRYS, да...действительно..Надь,а как же Антон?или он тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Bakiroff   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:27 (ссылка)
Да вы их убрали по полной
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_beutiful   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
Vam bi eshe kiss ,sestrichki i togda vashe kopija....No tatushki i rjadom ne stojat s vami. ZE BEST
Ответить С цитатой В цитатник
Loki777   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:38 (ссылка)
Красавицы)Тату отдыхайют пополной!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Los_-_critinos, а мы от него скрываем... ;)
Bakiroff, RnB_beutiful, спасбочки, наши хорошие!!!!!!!
Loki777, о, да!!!!!! Отдыхать мы умеем!!!!;)спасибки!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
blackcat_1987   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
пусечки просто!)))
Ответить С цитатой В цитатник
blackcat_1987   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
пусечки просто!)))
Ответить С цитатой В цитатник
KAPUSSTA   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
:) по-моему комментарии излишни!!! привет, девушки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку