-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


Ириша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pro_rider   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 02:44 (ссылка)
Я тоже... чёт я тебя там не видел по-моему. или не помню просто или гоню! Или я в другом жили-были был.
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:55 (ссылка)
ты там тоже была????????
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:24 (ссылка)
naraian, ага...

Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Pro_rider, или ты напился и вообще ничего не помнишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:48 (ссылка)
BERRYS, я не напивался ваабще! я был трезв весь вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
я тоже там был!
Pro_rider, был трезв......... зато потом как дунул!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:45 (ссылка)
A3OPHuK, хоть ты то меня там видел?
Ответить С цитатой В цитатник
pechenugka   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Ну у вас у всех и память.......не позавидуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
naraian   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:19 (ссылка)
И Рыжий дунул и Азорник дунул, но это после, а вот тебяBERRYS, я там не видал...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:04 (ссылка)
naraian, ,Иришка,совсем не Надя и не Катя,и даже не Яна....... Ты наверно её не знаешь,поэтому и не заметил!! А!.. ты наверно ее знаешь,как девушку брата Нади и Кати !!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку