-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A3OPHuK   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 13:08 (ссылка)
ааааааа!!!!!!!! вот это я летал!!!!!!!!!!!! что со мной было????????!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Лёш, легче сказать что с тобой не было!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Лёш,а ты хотя бы помнишь,как мы с тобой отжимались (типа кто больше)? :) :) :)
НАДЯ
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:42 (ссылка)
BERRYS, чего?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отжимались????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алая   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Так девченки помойму я вас всетаки вспомнила,а вы в троем ведете дневник,или в дваем???Вы сесрты Пиминовы(извините если не правельно) я права???меня вы не знаете но видели,я с Шапошниковой к вам в школу приходила,а Ирка надеюсь меня помнит она когда с Кириллом встречалась мы в звезду как то вмести ходили...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Да,да, помним!!!!!! а дневник мы втроем ведем!!! :)
P.S. не Пиминовы,а Пименовы
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:38 (ссылка)
A3OPHuK, ,да,да ОТЖИМАЛИСЬ!!!! после десятого раза побежали к зеркалу,смотреть у кого грудные мышцы круче накачены... ты смирился со своим проигрышем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:03 (ссылка)
Алая, ИРИША: я встречалась с Кирилом?
Ответить С цитатой В цитатник
Алая   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:19 (ссылка)
BERRYS, прошу прощения девченки я правдо не знала как пишется)))
Ир помойму гуляла????
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:22 (ссылка)
ИРИША:Алая, c каким Кириллом? С Плюхой???? Боже упоси!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алая   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:08 (ссылка)
BERRYS, нет???а помойму да,ой нет прости ты с Малышевым,точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку