Так девченки помойму я вас всетаки вспомнила,а вы в троем ведете дневник,или в дваем???Вы сесрты Пиминовы(извините если не правельно) я права???меня вы не знаете но видели,я с Шапошниковой к вам в школу приходила,а Ирка надеюсь меня помнит она когда с Кириллом встречалась мы в звезду как то вмести ходили...
A3OPHuK, ,да,да ОТЖИМАЛИСЬ!!!! после десятого раза побежали к зеркалу,смотреть у кого грудные мышцы круче накачены... ты смирился со своим проигрышем! :)