-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


ЯНУСИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StanlyG   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 12:31 (ссылка)
куда же без Стича, тем более с него-кальян!
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
а по челюсти ты мне знатно двинула:)))
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 12:37 (ссылка)
StanlyG, Да уж!Знатная ночка выдалась!)))Во всем заяц виноват!А точнее не сам заяц,а ....(кто знает,тот поймет :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Стич   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
1. до рагга феста я добрался!
2....
3. вчера некоторые дико обдолбались...зависли до 5 в звезде... а в 9.45 я был уже в универе на паре матАнализа
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Да наверное клёвая туса из трёх человек... яна+лена+бабушка... даже не знаю как это расценивать: как большое приувеличение или пиздёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Стич, Меня отпустили к ЛЕНКЕ!!!!ИХАААА!!!!СУПЕР!!!Ты едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
BERRYS, Девушки!!!Это не преувелечение и никак не пиздешь!ЭТО ПРОСТО СТЕБ!!!
А почему это стало вас так заботить?Неужели "КРУТЫМ ТЕЛКАМ" нечем заняться???
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:53 (ссылка)
Нет,просто "крутым тёлкам" надоел твой пиздешь! Ян,когда ты наконец вырастишь?тебе уже 15 лет,а ведешь себя как мелкая пиздобяка сраная!!!
P.S.Хорошая идея сменить дневник!! удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laundry   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Бля,девушки,вам по 16,а хотите выглядеть аж по 25...Вы что решили устроить конкурс "у кого пати круче"?Да даже с тремя банями и стриптизёрами в набедренных повязках вы так и останетесь маленькими дурочками...Не пытайтесь прыгнуть вышее головы...
Ответить С цитатой В цитатник
Laundry   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:46 (ссылка)
"Крутые тёлки" пипец,щас сдохну от смеха!!!!!!!!!!!Доктора!Срочно...за-ды-хаюююююююююююсь...
Ваще насмешили
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:43 (ссылка)
Laundry, В отличии от яны мы не пиздим, а рассказываем только то, что было... а её враньё уже всех достало,а она все удивляется,почему к ней так люди относятся... Интересно кто ее научил врать... может твоя сестра? или ты?... и вообще ты кто такая чтобы нас судить... не суйся не в своё дело. ты нас вообще не знаешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 20:51 (ссылка)
интересно, почему вас не могут терпеть люди, которые тоже вас лично не знают?! хм....вопрос. Наверное, ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Чужие люди нас могут ненавидить только из-за чьих-то стараний (например Яниных)! а насчот зависти ты точно подметила!!!
Подумать только,вся эта фигня из-за того,что Яночку не пригласили на день рождения.......
Ответить С цитатой В цитатник
Pablo_EskAbar   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Laundry, , не думаю, что твои тусовки в гадюжнеке лучше, если ты делаешь из квартиры притон, это не показывает твою крутость, тебе самой пора повзраслеть. А то такая "большая", а сама влезаешь в детские разборки. А сестра твоя пиздаболка, она и про тебя много "хорошева" говорит, задумайся....
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:47 (ссылка)
вапще то это подруга её была...а вот уж завидовать вам...вряд ли! И вас не любят ТЕ люди, которые имеют отношение не к Яне и вот уж ОНИ ВАМ завидовать точно не станут...и статус покруче и влияние побольше
Ответить С цитатой В цитатник
StanlyG   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:51 (ссылка)
хаха, а вот уж сестёр ссорить-низкое дело. Это раз...там где бываю я ,очень редко бывает сестра и говорить мне про неё гадости в ЧУЖОЙ тусовке вапще без разницы, у неё у самой репутация нормальная. А квартира наша как была год назад отремантирована, так и не было нашими друзьями сломано ни одного ручки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pablo_EskAbar   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Вряд ли в твоем круге есть люди по круче, по-понтовее. Жду примеров....
Ответить С цитатой В цитатник
Pablo_EskAbar   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Умные, "понтовые" люди просто не стали бы с тобой общаться...
Ответить С цитатой В цитатник
A-Z   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:19 (ссылка)
Мне понравилось: "статус покруче" и "влияния побольше". Дети, вы о чём??? Какие статусы??? на кого влияние??? Устроили здесь понты-разборки на пустом месте. По-детски, с обоих сторон. Перестаньте. Пусть все признают долю своей вины и живут дружно, как раньше! Peace!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку