-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Рубрики

 -Цитатник

МК ЛАЙТ || Японское плечо по-новому - (0)

МК ЛАЙТ || Японское плечо по-новому       МК на РУТУБЕ  

"Рельефные ковры" / Техники и проекты (Часть 1) - (0)

"Рельефные ковры" / Техники и проекты (Часть 1) Оксана Лисова "Рельефные ковры" / Техники и прое...

"Рельефные ковры" / Техники и проекты (Часть 2) - (0)

"Рельефные ковры" / Техники и проекты (Часть 2) Оксана Лисова "Рельефные ковры" / Техники и прое...

Варежки. Палец индийским клином. Очень просто и быстро! - (0)

Варежки. Палец индийским клином. Очень просто и быстро!      МК на РУТУБЕ

Кулинария>Выпечка! - (0)

Кулинария>Выпечка! ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belenaya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2013
Записей: 89063
Комментариев: 86654
Написано: 182085


🙀НОВАЯ МОДЕЛЬ СЛЕДКОВ!!!💥ПОДРОБНЫЙ мастер класс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


draika   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2025 г. 18:42 (ссылка)
Ну, если точно, и не совсем новая модель, следков. Года три, если не больше, ходит на просторах интернета эта модель из квадратов! Умеет Вероника Лазута преподнести материал, сопроводив восхитительно-аховыми "на придыхании" комментариями своих работ! С цветом хорошо получилось: удачное сочетание подобрано. Я недавно такие знакомому мальчику вязала взяв за основу цвета триколора.
IMG_9561 (700x526, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Августа 2025 г. 17:15ссылка
Это так. Многие авторы выдают свою работу за новинки. Что ж, может они это впервые сделали...Я тоже, как то, вязала такие.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Августа 2025 г. 23:27ссылка
Надо же чем-то привлечь к своим постам читателей! Вы вот новинками и интересностями привлекаете - у вас всегда столько полезного нахожу, а кто-то играет на эмоциях и "заманухах"! Н у да Бог им судья! Каждый свой путь находит!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку