Винтажные схемки |
Винтажные схемки



Метки: схема |
"Старое серебро" имитация. |
Уже начиная с XVI столетия начали применять технику имитации различных предметов под драгоценные металлы. Можно без особого труда декорировать различные изделия с помощью красок под серебро. До сих пор археологи находят предметы из гипса,смолы или древесины, имитирующее ковку из настоящего серебра. Для получения более реалистичного эффекта имеет большое значение материал, который предстоит декорировать. Более всего для этой техники подходит гипс.
1. Покроем все изделие непрозрачной акриловой грунтовкой. Просушим его 2 часа. Нанесем затем равномерно на поверхность черную акриловую краску. После просушки, в случае необходимости, нанесем еще один слой.
2. Закрасим все изделие серебряной акриловой краской, стараясь не проникать кистью в углубления. Работаем по участкам, чтобы краска не успела высохнуть.
Метки: имитация старого серебра мастер-класс |
Убийственная медицина. Откровения проф. Столешникова |
Статья длинная, доктор постарался.
Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Техника мгновенного исцеления
Часть 2 - Афоризмы на медицинскую тематику
...
Часть 21 - МАНТРА ИСЦЕЛЕНИЯ
Часть 22 - Чудодейственный крем, своими руками, для спасения Ваших пяток.
Часть 23 - Убийственная медицина. Откровения проф. Столешникова
Часть 24 - МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос:
Часть 25 - Быстрая подтяжка лица в домашних условиях
...
Часть 44 - Какие виды эпиляции применяются на сегодняшний день?
Часть 45 - Уникальное отечественное лекарство АСД
Часть 46 - "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Авторская методика от Татьяны Малаховой.
|
|
Рисуем. |
Серия сообщений "РОСПИСЬ":
Часть 1 - Хохломская роспись
Часть 2 - Расписываем валенки акрилом.
...
Часть 26 - Рисуем цветы 1
Часть 27 - Техника росписи one-stroke. Роза на подносе. Видео
Часть 28 - Рисуем.
Часть 29 - 11 видео-МК техники "Одного мазка" (one stroke)
Часть 30 - Магия Жостовской росписи. Роспись подноса. ВУ.
Часть 31 - Наглядное пособие для начинающих расписантов
Часть 32 - Видео мастер-класс по росписи в технике двойной мазок: Пионы и золото
Часть 33 - Карты для тренировки и обучения техники рисования One Stroke
|
Метки: глаза |
Жемчуга, алмазы и не только... |
|
Для вас - несколько схем С ЖЕМЧУГАМИ, АЛМАЗАМИ И НЕ ТОЛЬКО... Первые четыре были сделаны для мониторов 1366х768, остальные - бесшовные и подходят для любого размера монитора.
Не забудьте, пожалуйста, нажать ПОНРАВИЛОСЬ или НРАВИТСЯ, если схемы придутся по душе! Заранее благодарю вас за это! |
Метки: схема |
Запеченные баклажаны "пармиджано" |
Метки: баклажаны |
Блог МалоФеечка. Автор: Julietta |
Метки: шкатулка шкатулки |
Художник Алексей Лашкевич. |
Художник Алексей Лашкевич родился в г.Ленинграде в 1964г. Окончил Среднюю Художественную Школу им.Иогансона при Академии Художеств.в 1982г. В 1989г. с красным дипломом закончил Академию Художеств им.И.Репина, факультет архитектуры. В 1988г. отправлен по проекту ЮНЕСКО на Аляску (г.Анкоридж) ,там же прошла первая персональная выставка.
Еще работы -

Работы художника находятся во многих частных коллекциях по всему миру. Живет и работает в г.Санкт-Петербурге.

Метки: женский образ живопись музыка в живописи |
Пирожки за 10 минут |
Метки: ленивое тесто пирожки |
Самодельный органайзер из коробочек и бобинок от туалетной бумаги. |
Дорогие читатели, такой бросовый материал бывает в каждом доме, поэтому посмотрите фото мастер-класс, как можно изготовить самодельный органайзер из пустых упаковочек и бобинок от туалетной бумаги и бумажных кухонных полотенец. Нижним концам бобинок приделываем донышко и соединяем все заготовочки вместе, чтобы получилась удобная конструкция органайзера. Остается только все красиво обклеить бумагой или тканью , а можно и раскрасить , чтобы придать заготовочке красивый законченный вид под стиль Вашего интерьера :)
Рассмотрите этот фото мастер-класс . по которому все прекрасно видно, как изготовить этот удобный органайзер своими руками.

Посмотрите, как оригинально оформляли свои работы талантливые мастерицы :)



Дорогие читатели лето частенько преподносит нам знойную жару, которую не все хорошо переносят, особенно сердечники и пожилые люди, поэтому, советую Вам установить у себя дома кондиционер воздуха. благодаря которому в любой момент Вы сможете регулировать температуру в помещении и обеспечить себя комфортом и свежим воздухом! Обратитесь в Киевскую компанию Techhome , заглянув на их сайт techhome.kiev.ua, чтобы оставить заявку на предоставление их профессиональных услуг по монтажу и грамотному совету по выбору подходящего именно Вам кондиционера воздуха с подробной квалифицированной консультацией о том, как увеличить срок использования установленных кондиционеров. Благодаря правильному приобретению кондиционера воздуха Вы обеспечите себя комфортом на многие годы :)
Успешных вам поделок своими руками :) С уважением. Марина.
Метки: оргнайзер |
Тонкости декупажа |
ДЛЯ ДЕКУПАЖА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
Метки: техника декупажа |
Чудодейственный крем, своими руками, для спасения Ваших пяток. |
Если Вам некогда заниматься плотно уходом за своими пятками, то сделайте хотя бы этот чудодейственный крем. Вы придёте в восторг от его результатов. Готовится он совершенно просто и легко и ни один покупной, да к тому же, дорогой крем, не годится ему и в подмётки. Что Вам для этого нужно сделать? Итак:
Необходимо только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.
xaa.su/23W
Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Техника мгновенного исцеления
Часть 2 - Афоризмы на медицинскую тематику
...
Часть 20 - Если ноги сводит судорогой...
Часть 21 - МАНТРА ИСЦЕЛЕНИЯ
Часть 22 - Чудодейственный крем, своими руками, для спасения Ваших пяток.
Часть 23 - Убийственная медицина. Откровения проф. Столешникова
Часть 24 - МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос:
...
Часть 44 - Какие виды эпиляции применяются на сегодняшний день?
Часть 45 - Уникальное отечественное лекарство АСД
Часть 46 - "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Авторская методика от Татьяны Малаховой.
|
|
КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ "БАБУШКИНЫ" ЧУГУННЫЕ КАСТРЮЛИ/СКОВОРОДКИ |

Метки: чистка сковородок |
Медный ящик |
Метки: точечная роспись |
Для декупажа)) Irene Klestova (Russian, 1908-1989). Винтажные розы...)) |
Метки: винтажные цветы винтажные розы розы |
Винтажные фоны |
Метки: винтажные фоны |
Оптимистка Хильда... DUANE BRYERS |
Метки: хильда женский образ |
Декупаж:финишный лак и "горячее" наклеивание мотива |
Метки: лакировка лак |
Золото на красном |
Метки: бутылка точечная роспись |
Курица в банке |
Метки: курица в банке |