Реалистичные пейзажи от Ольги Дидык
|
|
Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 10:33
+ в цитатник

Дело художника - рождать радость. (К.Паустовский) . Эти слова взяты как эпиграф в творчестве художницы Ольги Дидык родом из маленького живописного и провинциального г.Хотин , находящийся на западе Украины. .
В 1995г. закончила Львовский декоративно-прикладной колледж искусства имени Ив.Труша. В 2005 году закончила Академию Печати им.Ивана Федорова во Львове.
В своих произведениях О. В. Дидык предстает нам не только как интереснейший художник, но еще и выдающаяся личность. Живопись Ольги находит своих многочисленных поклонников в странах мира. Это и Япония , и Австралия , и США , и Италия , Израиль , Россия , Молдавия , Испания . Не однократное участвовала районных выставках, областных. Художница рисует под псевдонимом - « МИКИТА» ,которое прочно за ней закрепилось еще с колледжа. Работает и живет в
г. Хотин , Черновицкой обл. на Украине . Воспитывает с мужем Александром 3-их детей.












Метки:
творчество
живопись Ольги Дидык
Процитировано 119 раз
Понравилось: 105 пользователям
-
105
Запись понравилась
-
119
Процитировали
-
2
Сохранили
-