-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:21 + в цитатник
Большобу кораблю - большая кораблядь!

В колонках играет: Дидюля - Путь домой

LI 3.9.25

О блондинках... Получено научное подтверждение!

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 09:13 + в цитатник
Миф о своеобразном устройстве мозга блондинок будоражит умы ученых столько же времени, сколько всем нормальным мужчинам не дает покоя их чрезвычайная соблазнительность. Доктор Джерри Нофф из Калифорнии устал слушать анекдоты про белокурых леди и решил провести собственное исследование на эту тему.

Для начала он и группа его помощников дали объявления о том, что требуются блондинки для участия в научном эксперименте... Дальнейших исследований не понадобилось – сама жизнь все расставила по местам. Сотни красавиц направили по факсу свои анкеты. Многие пытались дозвониться по телефону, но столкнулись с непреодолимыми трудностями. Например, 25-летняя Банни, помощник дантиста, рассказала, что услышала рекламное объявление по радио. Попытавшись набрать номер телефона, она в течение часа не могла найти на нем кнопку с цифрой "800", хотя точно помнила, что такое число называли.

Вскоре претендентки появились в офисе доктора Ноффа. На двери кабинета висела табличка с надписью приблизительно следующего содержания: "Чтобы войти, должно быть 18". Так как женщин было только 13, постучаться они не решились и просидели в коридоре около трех часов, пока их не заметил помощник ученого. Он-то и объяснил, что речь на табличке идет о возрасте.

39-летнюю Тамми, которая незадолго до этого лишилась должности корректора на фабрике из-за того, что вычеркивала из всех текстов все буквы "W", очень вдохновило предложение ученого мужа. К сожалению, когда ей собирались сообщить по телефону, что она прошла отбор, леди гладила белье. Попытка поднести трубку к уху окончилась ожогами третьей степени левого уха и подбородка...

Доктор Нофф собрал все полученные результаты и сравнил число подобных курьезов среди натуральных блондинок и среди крашеных. К великой радости, а для кого-то – к разочарованию, счет оказался не в пользу последних. Из чего экспериментатор сделал вывод, что частое обесцвечивание волос с помощью перекиси может привести к значительному повреждению клеток мозга.

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 06:52 + в цитатник
Прикупил недавно новый альбом Дидюли. Сижу вот, слушаю. Все-таки высококлассный гитарист! Вполне на уровне Пако, хотя немножко разная стилистика...

Да, и еще я почему-то не могу определить стиль всего альбома! С первым все было предельно ясно - Испания. Со вторым тоже голову никто не ломал - арабские мотивы. Но этот альбом о чем??? Не знаю... Третий день башку ломаю!

О как!

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:48 + в цитатник

"Ваше здоровье, капитан Барбосса!"

Ваша жестокость и жадность не знает границ. Вы - лидер Проклятого Экипажа, и Вам это иногда даже нравится...
Вы давно не смотрели на себя в лунном свете?


Пройти тест "Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?"


В колонках играет: Nightingale - Gypsy Eyes

LI 3.9.25

И ворона в багажнике у меня тоже есть! ;)

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:33 + в цитатник

"Вы э-э-э... Эдгар. Иной. Темный."

Маг 1 категории, работаете в Дневном дозоре. Свободолюбивая, осторожная, хитрая личность. С вами всегда нужно быть начеку, так как служите вы только себе. Ваш девиз: "Не доверяй никому", или "Против кого мы сегодня дружим?" Часто вы используете коллег для достижения своих личных целей. Как и любой темный, вы испытываете тягу к красивой жизни: дорогим машинам, изысканным напиткам. Можно сказать, вы эстет, и похоже, хоть себе вы это никогда не признаете, вы мечтательная натура. УДАЧИ, НАШ ЭСТОНСКИЙ КОЛЛЕГА!!!


Пройти тест "Кто ты из Дозора?"


Это почему же не признаю? Вполне признаю, и всегда признавал!

Современная русская сказка про Золушку и ночную дискотеку...

Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:08 + в цитатник
Поехала Золушка в ночной клуб.
Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует - измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя - а сама превращается в тумбочку! Смотрит на ночной клуб - а ночной клуб превращается в отделение милиции!
Тут выбежал из клуба принц - что с тобой, Золушка? А та слова вымолвить не может, только мычит и на пальцах показывает - двенадцать! Не дурак был принц, все понял, посадил Золушку в свои "Жигули" и увез минералкой отпаивать, через два дня отпустило...
Потому что двенадцать таблеток "экстази" - это такой нереальный передоз, что реально и с реальностью попрощаться!

Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:38 + в цитатник
Еще у одного нашего сотрудника жена родила токчто. Счастливый папа умотал в роддом! Ой чуйствую на днях опять будет пьянка...

Странно, уже не кажется дикой мысль дитев заводить! Или я взрослею, или просто такой круг общения сформировался, или еще чего-нибудь... Вот как возьму и женюсь нафиг - все попадают! Гы! Представляю свою ехидную рожу, с интересом слушающую треп теток в ЗАГСе, расписывающуюся во всяких бумажках, выслушивающую идиотские тосты на званном вечере ото всяких теток-бабушек-сестер и прочей шушеры! Дурь какая-то... Навряд-ли случится энто самое действо в обозримом будущем, ибо вариант, когда в самое сердце сразит бела утица сизого селезня, уж очень нереален!

Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:23 + в цитатник
Кто-то должен быть рядом. Кто-то должен чувствовать твое дыхание и беречь твой сон. Кто-то должен смеяться вместе с тобой и молчать, утешать и поддерживать. Кто-то должен любить, ибо без этого вся наша сила не стоит и ломаного гроша...

В. Панов - Кафедра Странников



Процитировано 1 раз

Выбить из колеи??? Да я уже на стенку

Среда, 24 Ноября 2004 г. 09:14 + в цитатник
Выбить из колеи??? Да я уже на стенку лезу!!!


"Вы - почтальон Печкин!"

Вы - человек честно исполненного долга. Правила и параграфы инструкций для вас превыше всего. Ваш юмор саркастичен. Выбить вас из колеи может разве что отсутствие транспортного средства.
Поздравляю, коллега!


Пройти тест "Кто вы в Простоквашино?"

Среда, 24 Ноября 2004 г. 09:07 + в цитатник
Хорошие результаты! Хорошее начало! :)


" Ville Valo (HIM)"

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"



"Музыкант"




Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"



"Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист."

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь. Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму. Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании. Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.


Пройти тест "Какой вы писатель"

Среда, 24 Ноября 2004 г. 09:00 + в цитатник
Я вижу! Это мир номер ноль!

Среда, 24 Ноября 2004 г. 08:43 + в цитатник
Всех свои объемы устраивают, а? А то ежели что, китайцы подсобят маленько!

Среда, 24 Ноября 2004 г. 07:56 + в цитатник

Эмансипацию придумали сексуально неудовлетворенные женщины, если женщине хорошо со своим мужчиной, она никуда не полезет, ни на какой Эверест, ни в какую шахту. Она будет хлопотать по дому, ухаживать за детьми и т.п. Но вот если нет, то берегитесь мужчины. Страшнее кошки зверя нет! Надо себя, в первую очередь, ощущать сильным полом, мужчинами, чтобы претендовать на взаимность женщины, настоящую взаимность. А то так ведь она и замучает вас своими вредностями и мелочными придирками. Так и рождаются легенды о превращении прекрасных возлюбленных в стервозных жен...

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 16:02 + в цитатник
http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=an...internet.ru%2Fusers%2Fbalor%2F

Кто хочет развлечься, прогуляйтесь по ссылочке. Дневник засверкал новыми красками!

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:45 + в цитатник
Песдест просто как хочется работу сменить!

У когонть случаем нет для меня интересных предложений по этому поводу? (Интим предлагать в неограниченных количествах! :hahaha: )

На следующчей неделе скорее всего буду говорить ишо с одним потенцияльным работодателем на предмет переманиваия меня к ним...

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 07:42 + в цитатник
Вчерась забил на работу - горло болело. Седня приперся - еще хуже стало. Тепереча и нос хреновастенько дышит... А еще спать хочу, блин! Короче полная задница.

Что за глупое выражение "стать человеком"? Или

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:58 + в цитатник
Что за глупое выражение "стать человеком"? Или "быть человеком"? Странно... Все люди и так сами по себе "люди"! И зачем велосипед изобретать? Не понимаю...

Единственную здравую мысль по этому поводу я нашел у Ницше.
"Человек - это верёвка между животным и сверхчеловеком - верёвка над пропастью… Что важнее всего, человек - это мост, а не цель!"

Мда... Хоть Ницше и был душевнобольным, но он был не дурак! Далеко не дурак...

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:04 + в цитатник
Посмотрел сейчас фильмец "Хроники Риддика"... Туповатый слегка фильм, но, как ни странно, мне понравился! Динамичный, без присутствия долгих соплей и разговоров. Со времен "Мумия возвращается" это первый боевичок, который реально зацепил!

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:32 + в цитатник
Вынесло меня из готики, и унесло в black & death metal!

В колонках играет: Pan.Thy.Monium - Under Ytan

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:19 + в цитатник
Всё, эксперимент прекращен нафиг! Надоело засыпать на ходу!


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь